Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем приветик!

У нас вроде хорошо все. Прибавила 3кг уже! Фотки экваторного пузи в профиле

Малышка пинается зверски. аж выворачивает как-будто изнутри. Активная теперь все время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO : а мы Науса уже пересмотрели , сейчас смотрим Клинику, то же похожее, только проще(не такое тяжолое) и прикольнее)))но мне кстати тоже сны снятся потом тематические)))а недавно посмотрела "Знамение" на ночь, так вообще катастрофы всякие снились ночью :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

У нас вроде хорошо все. Прибавила 3кг уже! Фотки экваторного пузи в профиле

Малышка пинается зверски. аж выворачивает как-будто изнутри. Активная теперь все время

Вот это пузико у тебя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я тоже Знамение на ночь смотрела. разачаровалась жутко

Эврика да, пузень хорош...ходуном ходит :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну пасиб успокола :))). Бум ждать четких , главное чтоб не запинал потом :))). А ты кстати когда на УЗИ пойдешь? И куда? мне все советуют на Тобольской но там и ценник 4000 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, привет, на счет уреаплазмы..... у всех женщин есть эта инфекция, только она в спокой ном состоянии не страшна, у мужчин-гарденелла, только при особых условиях они прогрессируют, например: простуда. стрессовые ситуации, плохая гигиена и т.д... по поводу опасна уреаплазма или нет....... когда я пришла на учет вставать, меня первым делом взяли все возможные мазки изо всех мест. откуда только возможно, это должен делать Г. при первом твоем появлении к ней...... 2 недели назад я лежала на сохранении, там лежала девочка, у нее вторая Б.срок 19 недель, у нее началась резко отслойка-и причиной этому поставили УРЕАПЛАЗМУ... я выписалась так и не узнала как у нее дела., поэтому лечи инфекцию, привела тебе конкретный случай. хотя как говорит мама, раньше рожали со всякими инфекциями и ничего-дети были здоровыми, а сейчас из за всякой фигни бегут лечиться...не знаешь тут чему и верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) С недельками и экваторами!

В пятницу звбрали халявные молочные смеси, ничего такие, мне нравится, пью каждый день =))

На сче видео в контакте, я ограничений на добавление видео тож не ставила, как и на всё остальное, так что надо поковыряться там =) зайти в видеозаписи группы и нажать на кнопочку добавить видеозапись. А вообще мне не сложно добавить. Ток скажите какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька : я иду на УЗИ в эту пятницу, на платное я ходила три недели назад, платила 1000 рубл. а на Тоболькой за 4000 УЗИ это 3D и с записью на диск, поэтому и ценник такой))а в пятницу я иду на плановое в свою ЖК - бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете как видео выкладывать в инете? а то я пинки сняла на телефон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, выкладывай в группу в контакте

 

Кстати, девчёнки, у меня пупочек на половину вывернулся =))) ещё чуть чуть и весь вывернется, так прикольно.

А вот на счет пирсинга в пупке который раз убеждаюсь, хорошо что я не сделала, я решила отложить это дело, после родов первых и вторых (если животик останется таким же красивым) сделаю. А так, на беременном животике, мне кажется, смотрится некрасиво.. дырочка растягивается сильно.

А ещё заметила такую вещь, шевелюшки у меня хорошо видны даже через 4 слоя одежды (в институте показываю девчёнкам, они даже и не думали, что это всё вот так, что всё видно как ребеночек пинается, все в восторге =))) ). А вечерком, лежу, делаю что-то (в последнее время вяжу) чувствую, нинается хорошо так, зову мужа, откладываю вязание, смортим на животик.. ничего... долго смотрим... ничего.. расходимся, я опять за вязание, и начинаются шевеления =)))) прикол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаете как видео выкладывать в инете? а то я пинки сняла на телефон

Это такие пинки, что аж на видео видно, абалдеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka : нда..я тоже когда на охранении лежала, у девочки в палате нашли уреаплазму(она тоже с отслойкой лежала) только у неё было 10 недель, так вот ей сказали, что это не причина вовсе, и уреаплазму лечить нужно будет только после 20й недели....я так поняла что если в ПЦР или ИППП еть она, а главное чтоб её не было в посеве.....вобщем жду анализов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я не пойму как там видео выкладывать :pardon:

Эврика да. пинаемся так. что нас видно и пузо дергается все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Посмотрела Пузик Ваш, Такие Вы Классные!!!! Большой пузик. Скажи, ты с утра фоткала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое пузо тоже выложила, пусть будет напамять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мы и утром и вечером одинаковые, это днем

Эврика, сейчас посмотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мне тоже направление на бесплатное дали, ноя как вспомню как мне бесплатно делали в 12 недель- 2 мин. на человека . Ни шаг вправо ни влево , вообщем все тока то что им сказано делать и все. Хоцца , чтоб на тебя побольше времени потратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ПРИВЕТ!! :) ОГО! я стаким пузиком превого рожать пошла. Хоромы прям там у Ксюнечки :grin:

vladlenaglam, до Клиники мы тоже дойдем, думаю скоро. А потом врачами пойдем с мужем работать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

* Пожаловаться на это сообщение

* Ответить с цитатой

 

Re: Мартовские солнышки-2010!

 

Новое сообщение РиНоЧкА Сегодня, 16:37

reflexia, я не пойму как там видео выкладывать

просто на стену выложи в группе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, :giverose:

Я спрашиваю, потому что мы разные, с утра одни - а сейчас после ужина- совсееем другие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мы и утром и вечером одинаковые, это днем

Эврика, сейчас посмотрю

Кстати, у меня пузо больше становится после долгого хождения, на фото как раз после прогулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, хоромы...а пинается как-будто ей там тесно

Эврика а у меня перестало меняться...теперь все время одинаковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ну и пузииикооооо :good: , ты прям как на 9 -ом месяце уже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, ага...наклоняюсь уже с трудом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Я знаю как добаввить в группу видео, но токоторое со своего компа, а чтобы из контакта видео,в которое тебя добавили не получается, а сохранить видео из контакта на свой комп тоже никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...