Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

а, забыла еще сказать

проф. фотки свадебные получили, часть уже в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, Хорошенький пузик :giverose: !!! Я след.фото буду делать на 22 недельке...посмотрим как мы выросли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, заходишь в группу, справа видишь

Видео

2 видеозаписи из пяти. Все

Нажимаешь на "все" -> открываются всё видеозаписи которые загружены в группу. потом вверху там есть 5 видеофайлов|Загрузить видеофайл|Все комментарии, нажимаешь на "загрузить видеофайл" -> пишешь название и описание своего видео -> нажимаешь "сохранить" -> нажимаешь "обзор", выбираешь свой видеофайл у себя на компьютере -> нажимаешь "начать загрузку" и ждешь до упора, не трогая страничку. Потом когда видозапись появится на экране можешь закрывать или обновлять её.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Хорошенький пузик :giverose: !!! Я след.фото буду делать на 22 недельке...посмотрим как мы выросли...

Давай! Сделай и сравним наши 22 недельки) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, спасибо. как скину на комп. выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, забыла еще сказать

проф. фотки свадебные получили, часть уже в контакте

Фотки хорошие, сама занимаюсь фотографией, поэтому с точки зрения фотографа смотрю. Неплохо очень даже! А то в последнее время у кого не смотрю профи-фотографии , ну такое бывает снимают......

А вы что, рядом с Царицыно живете?)) Я рядом 5 минут до парка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не совсем рядом, но не далеко. Чертаново Южное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, тоже можно, когда нажимаешь загрузить видеофайл там под полями с названием и описанием есть "Вы также можете добавить видеозапись из миллионов уже загруженных файлов,

воспользовавшись поиском по видео." вот туда и нажимаешь, вылезет поисковая строка =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, не совсем рядом, но не далеко. Чертаново Южное

Вот, я в тот день могла в парке гулять)) Эх, сказала бы мне, что приедите в парк, я бы тоже с фотиком пришла, пофоткала бы вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну если бы знала. сказала бы обязательно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Спасибо! Добавила два фильма, сама еще не видела, но подружке они очень понравились!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слушайте, у одной из наших девочек (-Хельга-) очень большие неприятности....или даже не знаю, каким словом сейчас это назвать....Случайно никто не поддерживает из вас с ней мобильную связь?????

 

viewtopic.php?f=28&t=6455&st=0&sk=t&sd=a&start=1890

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зюзя*, какой кошмар, девочки!

Не может быть, еще вчера я с ней общалась. Телефона нет. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Слушайте, у одной из наших девочек (-Хельга-) очень большие неприятности....или даже не знаю, каким словом сейчас это назвать....Случайно никто не поддерживает из вас с ней мобильную связь?????

 

Боже мой, пусть это будет ошибкой!!!!! Неправдой!! Боже спаси и сохрани! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас(((((((((( Как же с ней связаться, бедненькая, за что ж ей такое на голову((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже....Пусть Все у нее будет хорошо!!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, какой кошмар.. :cray: -Хельга- солнышко, напиши, как что, пускай все будет хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,зайдите по ссылке *Зюзя*, на ее дневничок-я боюсь это писать-Господи,хоть бы это неправда была :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошмаор, уф...мороз по коже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга, пусть аллах тебя не оставит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ужасно! Господи, помоги им...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вконтакте у неё нет никакой информации для связи?

Господи, не отбирай её половину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нет, ничего нету, друзья закрыты, только номер аськи есть. Я думала написать друзьям которые комментировали её фотки у неё в альбоме, там только одна девушка комментировала, я ей написала, молчит пока. Ещё написала людям которые возможно учились с ней в институте. тоже молчат пока. =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что с УЗИ из роддома, как раз хотеле -Хельге- рассказать, что ее сомнения насчет шейки матки напрасны...что длина шейки до 30мм это норма и т.д...

Судя потому, что она сутки не выходит в он-лайн...старшно подумать просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

какие у нас новости((( ужас(( Хельга, мы все очень надеемся, что это ошибка :beg:

 

 

 

 

KleOO, у меня когда с 6 по 13 недели был постельный режим полный, я этого доктора Хауса и пересмотрела :grin:

 

РиНоЧкА, боольшой пузик! И пупок и вправду скоро вывернется)) у меня уже недели 2 пупок так выглядит, но пока не вылез))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...