Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девченки , всем привет. Поздравляю с недельками и экватором.

Тока сейчас прочитала про -Хельга=-. Как у неё дела кто нибудь в курсе?

Господи помоги ей , пусть это будет ошибкой. Ведь у них такое счастье впереди . :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки!

 

Спасибо всем, кто переживал за нас и поддержал.

Вчера были на УЗИ, ТТТ все хорошо, немного нарушен левый кровоток в плаценте, придется пропить какие-то лекарства.

Предположительно у нас девочка, но еще не 100%. И вес смутил - 252гр.

 

Koza Dereza, а у вас как?

 

Пусть Господь хранит Хельгу и малыша, помолимся :beg:

Дай Бог им терпения и выдержки, а главное - здоровья!

Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси, так и на земле. Хлеб наш насущный даждь нам днесь и остави нам долги наши, якоже и мы оставляем должникам нашим и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого!

Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вошла в сеть, и О,Боже. Только не это..Господи, помоги этой девочке!!!! :beg: Держу за нее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Хельге!!

 

Agape, с узяшками! А врач может описался? может 452 или хотя 352? а то у нас в 18 недель был 243 (правда поставили чуть больше срок)...а с кровотоком справитесь - таблетки попьете и всё прийдет в нрорму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю дневник Хельги-Господи сколько ей пришлось пережить,какая она сильная девочка-за что ей такое :beg: :beg: :beg: :beg:

может муж все-таки выжил и в больнице,вчера не могла уснуть все ее дневник читала.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новости конечно ужасные ((( Будем надеяться что это просто ошибка, подстава какая- нибудь, все что угодно... только

лишь бы не правда!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, спасибо.

Да вроде не описалась. Хотелось бы сравнить по размерам с кем-нибудь на моем сроке

по узи 22 нед. БПР 57, ЛЗР 71, ОГ 208, диаметр живота 58, ОЖ 185, ДБ 36, дл.голени 32, дл. плеча 33, дл.предплечья 29

Они наверное объем умножают на предполагаемую плотность - вот и вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утро! Всех с недельками!

Вчера долго не могла уснуть и всю ночь просыпалась с мыслью- как там Хельга ....Не может столько несчастий на светлого человечка выпасть! все обязательно будет у нее хорошо!!! :beg: :beg: :beg:

Agape, Не переживай насчет веса...я не знаю, может у Вас врач и ошибся, но мы весили 1.5 недели назад 240 г...маленькая, и пиночки у меня легенькие, нежные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро, есть предложение. Давайте каждая из нас оставит свой номер телефона, а я запишу их в группе в табличке где наши ники - напротив, на всякий случай, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, вот тут посмотри

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 20 нед.ходила в таллинне- и там все в компьютер внесли и у меня нет, к сожалению, результатов на руках...а есть только Питерские результаты только 16-17 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю дневник Хельги-Господи сколько ей пришлось пережить,какая она сильная девочка-за что ей такое :beg: :beg: :beg: :beg:

может муж все-таки выжил и в больнице,вчера не могла уснуть все ее дневник читала.......

Я тоже вчера читала до ночи и удивлялась, за что человеку столько всего.... если с мужем действительно несчастье, надеюсь рядом с ней есть кто-то, кто поможет ей все это пережить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Страшно подумать, что сейчас переживает Хельга. Читала вчера - проревелась...видимо накопилось - весь день была на нервах (кот приболел) а тут еще такие новости :(

Пусть все обойдется! :beg:

Agape, хорошо, что у тебя все хорошо!!! @@@

Мне завтра на УЗИ и еще последний зуб, сказали справку подпишут. Но что то настроение такое, что даже радоваться не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla, мне кажется она и правда ошиблась в весе ,хотя тетка опфтная

мож устала, мы к ней только в полвосьмого попали, а она с утра в госучр-нии, лекции, а тут подработка

Sydney, судя по табличкам мы соотв-т 22 полным неделям и даже с хвостом ,только в весе не сходится

но мож мы балерины.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Есть новости от Хельги? Мы с тобой, держись!! Надеюсь все хорошо!

 

А у меня тоже печальная новость, заболела, всю ночь сегодня не спала - носом дышать не могу, ртом больно, уже утром температура 37.1, значит скорее всего к вечеру поднимется(((( Пошла к врачу - расплакалась у гинеколога(((( Отправила к терапевту - в итоге ОРЗ и синусит, прописала мне синупрет ( гомеопатия) и календулой горло полоскать. Скажите, кому-нибудь прописывали синупрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Привет! Выздоравливайте, Берегите Себя!!! :give_heart:

Кто-то из девочек писал про синупрет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, эй, ты что, давай не болей.. :thumbsup: побольше спи и пей горяченькое

 

Вот, позвонила сейчас узистке, она говорит, что вес сейчас не точно +-100 гр. может быть

а может у них прибор такой? :scratch:

И сказала еще ,что вес сейчас скачкообразно движется и это нормально

А вчера сказала, что 21-24 недели очень важный срок - кора гол.мозга формируется и прочее.

 

Но все наши сомнения и происшествия конечно мелочи по сравнению с настоящим горем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape Спасибо за поддержку! Ты тоже не переживай по поводу веса, все очень индивидуально, главное по срокам и по размерам все хорошо! Поздравляю с хорошим узи :giverose:

 

Maxilla Да, я в инете нашла инфу, читаю! Оказывается этот синупрет - многими эффектами обладает: секретолитический (отхаркивающий), противовоспалительный, противовирусный и иммуномодулирующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вот читаю вас вы уже через это пошли. Я смотрю тут девочка дала ссылку на соответствие размеров сроку беременности. И чтото я не пойму, у меня ОЖ поставили 11,8 а на моем сроке по табличке 40. И вот что теперь думать. Так же как и у Agape, тоже не соответствует ОЖ. Или я чтото не понимаю. Просто мне сказали что у меня завышны немного показатели АФП которые я сдавала на 11-12 нед. Вот теперь переживаю. А по УЗИ все отлично. Хотя я в этих значениях вообще ничего не понимаю. Посмотрите кто что нибудь знает.

УЗИ делала в субботу:

БПР-3,73 см, ОЖ - 11,8 см, ДБ - 2,44 см, ЭОР - 31 мм, ИОР - 14 мм, ДГ - 6мм.

Мозговые структуры норма, лицо норма, позвоночник норма, легкие норма, сердце положение правильное, частота сердечных сокращений 150 уд/мин, диафрагма норма, органы брюшной полости норма, конечности норма. Но по данным таблички совсем не норма. Может ктонибудь помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, у тебя окружность, а там диаметр))

 

Agape, мне просто на УЗИ моем написали +-30г)) то есть у них по всей видимости более точная аппаратура)) а вес думаю, что у вас другой)) но главное, что всё остальное сроку соответвует))

 

Эврика, выздоравливай! :giverose:

 

а я фотки пузика выставила экваториального так сказать)) мы заметно выросли)) и там ещё пузик, когда только встаешь и через полчаса, малыш ночью куда-то прячется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а ну понятно спасибки за ответ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Не дай бог такое кому, как у Хельги. Надеюсь, что может все обошлось :(

Эврика, Выздоравливай. Хоть и говорят, с медом по-аккуратнее, я все рвно с чаем его ем, по 2 ст.л и малину. А вообще мне нарвится лимонный чай, нареж несколько долек лимона, намни с сахаром и залей горячей водой и вкусно и полезно. Тебе сейчас побольше вит.С нужно.

Agape, С УЗИ и неделькой!!! Если бы не соответствовала по каким-либо показателям( например по весу) то срок бы поставили меньше. Все у вас хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я была вчера на УЗИ в роддоме, срок 21,3 недели по узи 21,5 недель - вес 465 грамм

Все у нашего мальчика хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибки! Я тоже так думаю. Все очень индивидуально, не всех же под одну греьенку, надо учитывать разброс, Женечка_22. Меня тоже АФП напугали, а пересдала его все хорошо у нас. Узист сказала ,что на западе вообще отказались от этих измерений и что видела случаи, когда на УЗИ все хорошо, а потом Дауна обнаруживают и наоборот. Признаки рисков налицо, а потом оказывается здоровый ребеночек.

По той ссылке с табличками, что давали ,я вообще на нашла про ОЖ, там другой размер. У нас 158 сейчас, а у тебя думаю 118, запятую не там поставили, вы как раз помладше ,все ОК, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :giverose: Поздавляю!!! Мальчик!!!!

Как он там лежал, что делал? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...