Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем привет!

 

пару дней не появлялась)) прилетела к родителям - пролёт прошёл нормально)) животик не болит, только иногда яичники покалывают)) и шумит что-то после еды и таблеток :grin:

 

а мы сказали родителям, вобще если бы была в Австралии, только муж бы знал до 15 неделек, а тут сказали родителям и подруге лучшей)) подруга радовалась больше всех)) а мне на сохранение в конце августа ложиться на 2-3 недели)) но это нестрашно - переживем)) главное, чтобы малышик развивался, а то я смотрю нас тут стооолько после ЗБ и выкидышей, к сожалению((

 

у меня, кстати, нашли микоплазмос, но врач сказала, что первую половину Б он не страшен, если не активен и не подхватила во время Б)) будем лечить после 12 недель)) а гормоны все в норме...прогик в 4 недели и 1 день был 261)) врач сказала пить дюф для поддержки с 6,5-7 недель, а я вчера начала, так как переживала из-за перелета, хоть и часового, но всё же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики! Вы не поверите, но у меня уже животик видно... думаю, это потому что худенькая я. Мне муж говорит, что бы я живот не надувала, типа рано еще. А я-то и не надуваю, он сам такой выпуклый стал.

На следующей недельке пойду в отпуск и все-все свои дела переделаю, надо ЖК отметиться, на УЗИ сходить...

Какие вы все, девочки, молодцы. Уже и к Г ходили, и гармоны проверяете и динамику отслеживаете, а я чето решила до 8 недельки все отложить - чувствую себя нормально, иногда животик потянет, тада я папаверин + ношпу на помошь.

А еще у меня немного полегче стало с токсиком, договорилась с малышом, что бы он маму не мучил тошнотиками :grin: ... Вроде уговорила ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня последние месячные были 9 июня, сегодня 36 день цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Девчонки,а можно и нам к вам? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, прифетик... проходи , садись , здравствуй... :friends:

как самочувствие ? с малышиком дружите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, :wave: самочувствие в общем хорошее,по утрам правда уже дня 3 подташнивает,но не сильно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, а у тебя как дела? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по утрам чувствую себя разбитой, словно накануне вагон дров разгрузила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, :Hello: у меня такие же ощущения после обеда начинаются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой меня тоже потряхивает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задремала, проснулась - на улице темно как ночью! Гроза!!! Хорошо, а то от жары плохо мне :grin: Хожу вся мокрая - то в жар, то в холод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, мы с тобой день в день идем :friends: , и я тоже мальчишку хочу :pardon: Как думаешь,получилось? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня от жары мутить начинает,сегодня вот тоже солнышко,но свежо после ночного дождя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, думаю получилось! В прошлую Б я с первого дня была уверена, что у меня будет пацан! Совершенно не сомневалась. Вот только Б замерла, так и не успев полноценно состояться. :cray: О том что был мальчик узнала из хромосомного анализа. Муж был в шоке! Он так хочет сына. Я еще его подколола позже, что все, мол мальчики закончились. Сейчас у меня двоякое ощущение и нет прошлой уверенности. Внутренний голос пока молчит.

Хотя, девочки, если положа руку на сердце сказать, в глубине души ...ну где то очень глубоко, я хочу дочь. Но мужа люблю безумно, больше жизни! И глядя на его переживания просто не могу "мечтать" по-другому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, извини, :sorry: ,если напомнила тебе о прошлом,сейчас главное,чтобы все было хорошо с малышом,а родится мальчик или девочка...поверь мне,мы с мужем на пару очень хотели мальчика в первую Б, а родилась наша Настенька,и ты не представляешь, как папа ее любит сейчас :give_heart: Второго правда все-таки хочет мальчугана,так как уже дочка есть,будем надеяться у него получилось... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, у тебя свадьба была 5 августа 2006 ?? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: девочки здраствуйте!!!Принимайте меня в свои ряды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ничего страшного, я уже пришла в себя и настроена только на лучшее!!!

Желаю вам мальчика!!!

рЯмашк@_Аленка, 4 августа 2006 года :D

lyusenka, добро пожаловать!

 

Кстате не знаю, может стоить все таки верить в чудеса? 17 мая этого мы были в церкви Николая Чудотворца, а 17 июля нам уже будет 5 неделек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка, у меня тоже уже животик выпирает и грудь :D

мы даже штанишки мне свободные для Б купили, самого маленького размера ))))

Koza Dereza, а мне эти пару последних Г сказали, что прогик сейчас не показателен, причем последняя сказала, что прогик и пролактин вообще во время Б не делают, а предыдущая сказала на 8 неделе ПРЛ сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибо :friends: !Очень жаль,что нужно на работу,так поболтать хочется,но ничего у нас с вами впереди целых 9 месяцев :D !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ну про пролактин мы с тобой 1000стр уже исписали ведь :grin: Что бромокриптин отменяют и Прл не сдают. Так как он у всех беременных повышен, так как идет подготовка к лактации. С прогестероном я шутить не буду, да и врачу нет оснований не верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusenka, Agape, :Hello:

Pbl}I{uk, и я вам желаю здорового и красивого малыша, раз муж хочет мальчика, пусть это будет ОН! В чудеса обязательно надо верить, одна женщина, забеременев после посещения церкви назвала сына в честь святого, вот такое бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :Hello: я тут новенькая :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а мы 14 июня ездили на Архыз, за день до этого я поранила ногу ракушкой и хромала всю дорогу... там пешая экскрсия по храмам разрушенного древнего города, и в конце святой источник, муж весь там умылся - упился, а я скзала не буду... а пока шли до автобуса, я захотела пить - у него бутылочка воды была, набранная в этом источнике, сделала глоток.. через минут 10-15, когда кровь прошла весь организм, у меня прошла боль в стопе и не хромала ...

вот вам и вера в чудеса ... :friends:

ктати нам сегодня 6 неделек ;)

Pbl}I{uk, а свадьба была 5 августа 2006 года ... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я заметила :Hello:

тут девочки по 10 стр в день строчат- готовься :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...