Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

девочки,всем привет!

Господи,какое горе постигло Хельгу нашу..... :cry::cry::cry:

держись,милая наша,ради малыша под сердцем твоим..... :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, я немогу успокоится, реву на работе. Коллеги ничего понять немогут. Заглянула в дневничок к Хельге..там новости окончательные :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибки за ответ. Я тоже конечно пойду пересдавать этот анализ. Насчет того что запятую не там поставили, так у меня в см, а у тебя наверное в мм. Тогда да все правильно мы меньше и размеры меньше. Еще раз спасибки!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж девочки.......горе страшное, у моей подруги три года назад на глазах мужа застрелили, в 10ти метрах от неё, она тоже как раз на 5м месяце беременности была...это ужасно страшно, сыночка родила слава богу здоровенького, вылитый папа....Дай бог сил бедной девочке вынести это всё и малышика сохранить...

 

А у нас сына пинается во всю третий день, только что сидя в кресле первый раз увидила как он пнул, аж пузо в этом месте дёрнулось....хотела у вас, девчата спросить, вчера вечером странное ощущение было, несколько минут подряд где то в глубине что то простреливало и отдавало аж в прямую кишку, это простите тоже малой?? не могу понять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :giverose: Поздавляю!!! Мальчик!!!!

Как он там лежал, что делал? :)

Да, у нас по-прежнему мальчик, с узи в 12 недель ничего не поменялось :)

Узи делала не у Тё, а в роддоме у аса, там ничего не показывают, лежишь, смотришь в потолок, все четко и сосредоточено работают, пишут данные на бумажку, в коридоре толпа пузиков со всей Москвы еще стоят.

Малыш кувыркался по словам врача, все у него в порядке, а у меня сказали, что почки чуть расширены, что свойственно всем беременным. Сказали следить за собой, пить клюквенный морс и брусничный лист.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, приветик. Может стула долго не было у тебя? А может масик пытался пнуть в прямую кишку :).

Я тут тоже лежала телек смотрела , чего то животпотянула, ну я и провела рукой , чтоб натуженность снять, а там бугорок был и резко убрался :))))),наверно ножку вытянул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

 

прочитала про Хельгу......сижу реву :cray: Господи дай ей и ее малышу сил пройти это испытание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то эта новость меня из колеи выбила....

 

 

С НЕДЕЛЬКАМИ :giverose: у кого даты.....всем нам здоровья! у нас начинается эпидемия гриппа....правда пока не свиной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ничего себе у Ксеньки домик!!!!!!!!!!!! хотя у меня то ж живот большой....в 21 неделю ВДМ 25....тебе кстати врач что -нибудь говорит про размеры живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, она его еще не видела особо большим...болеет вторую неделю, виделись с ней последний раз мне кажется недели 3 назад

я до этого попадала два раза к дуре старой, та мне с каждым разом ВДМ все меньше мериет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька : так здорово))у меня тоже вчера вечером бугорок был, но от руки не пропал , потом сам ушел)))со стулом у меня всё ок, просто либо малёк так пихался там, либо я вчера в инете прочитала, что такие прострелы в прямую кишку могут быть из за проблем со спиной, а у меня как раз спина разваливается, крестец болит и хрустит жутко!вечером в кровати поворачиватся бывает трудно, больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попробую сейчас выложить видео с пинками нашими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Я его караулю, не терпится взглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

м-да, ужас...слов нет...бедная Хельга наша(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА: да вложи ты его на стену в группе, а Лера выложит куда нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает как выложить не в контакте. а в инете что бы потом ссылку дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА: просто выложи его на стене.. не нужно загружать в видео раз ты не можешь найти строку "поиск" .....так быстрее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я хочу и другим дать посмотреть, а не только тем кто в той группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА : ну ты нам то хоть покажи, а то все уже прилипли к экранам мониторов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, иду...щас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Да, на самом деле уже не терпится! выложи это видео к себе на страничку, а потом с помощью поиска к нам в группу. И мы и твои друзья смогут посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вроде загрузила...в разделе Видео Ксенька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА: Прикольно))вот у меня также сегодня пузо скакало, только сидя)))а у тебя смотрю лёжа животик не торчит вверх, лобок видно ещё, вот верно говорят что у мальчиков животики острые, а у девочек круглые))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, прикольно!!!!! Ксенька сильная такая!...мой еще так сильно не тягает живот :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...