Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, у меня лежа он округлый расплывается во все стороны=)

Сапфира, да? мы так уже недели 2 делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,помогите, температура 38.2, чем можно снять?(((((((( Парацетамол можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА Прикольно, у меня то же самое видно через 4 слоя одежды =) В институте девчёнкам показываю. =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите, температура 38.2, чем можно снять?(((((((( Парацетамол можно?

Только его и можно. Он в списке лекарств - по которым вред для ребенка не выявлен.

 

Попробуй еще воду с уксусом разбавить и обтереть ей все тело, мне помогало быстро сбить температуру на полградуса ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ушли мы купаться...очень любим в воде пинаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Эврика, да парацетамолом и быстро!!!! Мне моя Г сказала если больше 37.8 то парацетамол надо пить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите, температура 38.2, чем можно снять?(((((((( Парацетамол можно?

Только его и можно. Он в списке лекарств - по которым вред для ребенка не выявлен.

 

Попробуй еще воду с уксусом разбавить и обтереть ей все тело, мне помогало быстро сбить температуру на полградуса ;)

 

Просто думаю, вред от одной таблетки будет гораздо меньше, чем от высокой температуры....

Боже, переживаю, как там сыночек мой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы!! Что бы я без вас делала!! Пошла пить таблетку и дальше лежать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Соболезную тебе от всего сердца :cray: Как страшно жить .Ни когда не знаешь , где найдёшь, где потеряешь ... Держись дорогая ради своей крошки ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, парацетамол можно!!!!! еще много брусничного морса пить! или клюквенного!

и правильно про воду с уксусом сказали или водкой...обтирать лоб руки ноги....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика: не переживай простуда на кроху не влияет, опасны осложнения, так что пей побольше жидкости, чай с мёдом и лимоном , отдыхай и лечись, всё у вас будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Эврика, парацетомол можно, мне даже по 2 таблетки прописала врач, вот идем уже на поправку..Если сбить не получиться, вызывай врача!!!

насчет Хельги я вчера ревела как не знаю кто, муж сидел успокаивал..это так ужасно..и так сколько испытаний выпало на нее, а сейчас так вообще..теперь за своего трясусь весь день, как он там за рулем когда..бррр...

Ирина_85, как у тебя делишки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочла про Хельгу. Ужас какой! Хе могу поверить. Мне плохо. Сердце сейчас из груди выскочит. Слезы текут по лицу.

 

Kаринчик, вроде все ок, а у вас как? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, выздоравливаем, но больничный до пятницы пока..а вы поправились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, да целую банку варенья слопали и поправились :pardon: Но иногда чихаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой, мне тоже самое лушее лек-во это малиновый чай с вареньем малиновым и медом, горло за 2 дня прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, угу и я малиновое варенье пила и лимон:) Еще переносицу йодом мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ню хорошо, что на поправку пошли..

а то у нас госпиталь..я болею, муж простыл, свекровь ногу подвернула, свекра в больницу на операцию положили сегодня - опухоль нашли, будут почку удалять....все на нервах..переживают..ух..где же стока сил взять.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, ой, мне тоже самое лушее лек-во это малиновый чай с вареньем малиновым и медом, горло за 2 дня прошло!

Да это точно мальна помогает лучше лекарств , а в нашем случае это самый безопасный способ лечится . Я в начале Б простывала лечилась клюквой с мёдом от кашля лучше не придумаешь через 2 часа почувствовала облегчение в горле , а до этого терпела кашель и ждала пока сам пройдёт , вот балда :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заметила что животик покрылся пушком. И еще очень икроножные мышцы сводит по ночам. Что делать, подскажите? это чего то нехватает может быть? Не пойму какой у меня животик, кругленький иль остренький. Вроде кругленький что ли... :scratch: Ну скажите, кто у меня..Я до узи не доживу, умру от любопытства. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ужас какой!!!! Да больничный тебе явно нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, У меня сегодня тоже икры сводило . Хоть я уже начала пить Магнезию говорят она помогает от судорог и прочих не приятностях , мне помогает от тонуса уже не страдаю от болей в спине и низ живота нетак тянет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за лазарет, поправляйтесь!!! Хороший сон-залог здоровья. Иногда замечала, ложусь спать больная, если высплюсь, то встаю здоровая!!!!

Дженифер, не трави душу с УЗИ, мне еще 2 недельки ждать. А тебе сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хоть знаете когда узи. а я вообще теперь не знаю когда оно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну смотри, 10 к врачу - она даст направление. И мне еще 2-3 недели ждать. Я кукукнус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...