Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки,ну как же это-за что-до последнего надеялась,что все обойдется,бедная Олечка,сижу плачу,как ужасно :cray:

а сейчас так вообще..теперь за своего трясусь весь день, как он там за рулем когда..бррр...

я тоже за своего трясусь-он сейчас в командировке,Господи,пронеси :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И кто ее так сглазил. Столько бед у нее в жизни было. Как это возможно?! Думаешь, что все беды позади, настали счастливые дни и вот самое большое несчастье. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня была у врача, так она меня не слушала, ни меряла животик??? Вас слушают сейчас или нет еще...??

 

Я думала что на таком сроке сердечкопрослушивается.

 

Вы пьете сейчас кальцый? Мне она ни чего не говорит, отправила на узи 2 ноября и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня та же история. Она только УЗИ делает и все. Но никаких замеров не делает. Смотрит сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня та же история. Она только УЗИ делает и все. Но никаких замеров не делает. Смотрит сердечко.

у меня вообще ни чего, сердечко даже не слушает... я так переживаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только что прочитала про Хельгу.... Боже какой ужас...... даже не знаю что сказать......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я только что прочитала про Хельгу.... Боже какой ужас...... даже не знаю что сказать......

я тоже только чо прочитала... как это страшно.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у меня та же история. Она только УЗИ делает и все. Но никаких замеров не делает. Смотрит сердечко.

а если самой попробовать послушать штукой, которой давление меряют, не знаю как она правильно называется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а, что она вообще делает во время консультации?

Вроде уже можем и сами послушать сердечко, только я в последний раз недели 2 назад пробовала не получилось. Наверное трудно будет самой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в воскресенье ходили в сауну :) выложила свой пузень! у меня так и нет шевелюшек :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, Хороший животик :grin: А может ты просто шевелюшки не отличаешь от кишков ? в Любом случае с первым до 20 недель бывают не чуствуют у всех по разному .На УЗИ же шевелится ? Скоро почуствуешь . :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, на УЗИ последний раз прыгал и скакал :D будем ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Мой тоже любит по гонять на машине . Да ещё машину купил 300 ПС Куда так торопится :glare: ?Хорошо на работе ездит на маленьком Бусе , а он сильно не разгоняется уже легче . Была у него однажды овария, как жив остался просто чудо . Все кто это видел говорят , что он везунчик . Повезло вывалился из окна разбитого , вся спина была синяя, машина в таком состоянии , что уже только на свалку . Вобщем вспомнить страшно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, хороший пузик!!!! А до Б ты часто в сауну ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, раз в месяц где-то. ноя там больше плавала в бассейне, сидела в джакузи и дышала травами в паровой бане. Там даже не вспотеешь :D Правда на следующий день у меня давление упало 80-40 при 120-70 :pardon: а так чувствую себя отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я так хочу в сауну, но т.к. я редко туда ходила до Б - боюсь рискнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мой не любит гонять,но столько идиотов на дороге,а потом ничего уже не докажешь,да и не нужно будет-кто прав кто виноват- :scratch: Храни Бог нас,наших родных и близких :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с УЗИ, сказали все хорошо, все соответствует. 455 грамм вес. У нас сынок!УЗИст сказала, что на этом сроке при таком явном положении ни разу за весь опыт работы не ошибалась. Муж трижды просил показать писюн, и настоял, чтоб она установила вероятность - вот она и сказала 100%, чтоб отстал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, я так хочу в сауну, но т.к. я редко туда ходила до Б - боюсь рискнуть.

Я ходила совсем недавно в прошлый выходной только не в сауну , а в баню только в саму кабинку не заходила . Наши мужики так напарили , что в пердбаннике было жудко жарко . Мы с девчёнками там парились разлеглись на лавках и потели делали скабы , а потом в душ :good: Мне понравилось . Я сама по себе баню переношу плохо , последний раз была нормально в парилке лет 10 назад меня потом еле откачали . Упала в обморок вся посинела и пена со рта пошла повезло ,что были мы в гостях у врачей оживили :pardon: У мамы моей чуть инфаркт не случился ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Поздравляю с удачным УЗИ и с хорошей новостью :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю с отличным УЗИ и сынулей!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, а, что она вообще делает во время консультации?

на консультацию я хожу 1 раз в месяц. смотрит результаты анализов и дает новые направления. Спрашивает есть ли какие либо жалобы и все. И так постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, я хожу в ЖК каждые три недели, врачи всегда снимают всякие размеры, анализы смотрят, перед каждым приходом я сдаю мочу, каждые три недели, вобщем так..УЗИ назначили мне пока что только одно, но я делаю платно где то раз в месяц, иначе га какашки изойду вся от мыслей дурацких :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, kuzy, manula, спасибо, девочки!

Я так и знала, что у нас мальчишка, мне только парней и воспитывать с моим характером :grin: Муж уже рассказал всем друзьям и родственникам, гордый - жуть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...