Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Sozdanie, Мой тоже как только узнал ,что мальчик . Как царь колокол начал трезвонить всем своим друзьям с улыбкой до ушей :pardon: Все его поздравляют как будто он забеременел :rotfl:Говорит я его сам в школу буду водить :doh: Ну ВААААЩЕ !!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuzy, я так хочу в сауну, но т.к. я редко туда ходила до Б - боюсь рискнуть.

 

добрый вечер всем кто есть :)

 

Я ходила в баню в прошлые выходные, париться с веником конечно не стала, но посидел в парилке, положила на пузико веник смоченный в холодной воде и сидела приспокойненько себе :) до легкого пота

 

Sozdanie, прими мои поздравления :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки!

 

Была всейчас у Г. Не поверите - впервые перепало что-то бесплатно. Дали Кальцемин. У кого есть отзывы? Дали после того, как сказала, что ноги по ночам ине только сводит. Я набралась смелости и про поливитамины спросила, но сказали, что те кончились...

На весах я была 59,5! Хотя еще неделю назад там же была 58!

Осмотрели меня, измерили, сказали матка уже выше пупка, то-то его натянула, послушали трубочкой, но киса убегала )))

Пропульпировали, оказалось, что у меня отеки, то-то я думаю, что обувь вся внатяг стала, это на моей-то тощей лапке. Сказали бессолевую диету, все солить по минимуму. Раз в неделю разгрузочный день - отваривать морскую рыбу почти без соли и есть целый день сколько захочу. Пить в этот день только зеленый чай без сахара. Говорит, что диета настолько эффективна, что за день может быть -4-5 кг!

 

Надо попробовать в пятницу, после ДР, если конечно гостей не запланирую на вечер. Тогда в другой день.

От фетаплацентарной недостаточности прописала актовегин и хофитол.

К генетику все равно надо идти.

 

Sozdanie, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой, девочки, 6й ведь месяц пошел. Обалдеть! А только что казалось, что время еле тащится. У меня этой ночью тоже сводило икры, правда когда я тянулась. Вот не знаю, станет ли это нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Помогите, кто чем может :grin: что делать с болью в крестце , аж в ноги отдаёт , уже третий день, как вечер так всё-пипец! а когда спать лягу, расслаблюсь, так вовсе не могу перевернутся, так больно в крестце :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня тоже сильно болит крестец и больше слева. Болит почти все время. Сегодня еле дошла до Г и обратно, с прихрамыванием как старперша уже :( Сижу - намазалась меновазином и обмотала поясницу 2-мя щарфами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, С сыном Вас! :giverose:

Ссылки скрыты.

Меня муж сегодня поздравил с экватором, поехали поужинали в рестаран, первый раз в нем была, такая романтичная обстановка, розы, свечи, полумрак, музыка спокойная..ммм... :give_heart: , потом после ужина прогулялись, по магазинам, купили всякой всячины, а также малышику в подарочек к экватору вещичек :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape : вот и у меня слева)))у тебя тоже в ноги отдаёт? в бёдра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, отдает офигенски повсюду, в позвоночник, из-за этого каждый шаг пытка. Больно, когда нагибаешься. Не дай бог педикюр себе делать - потом атас.

Я вот думаю, у меня и плацнта сзади и слева крепится, может связано как.

И плацентарная недостаточность тоже слева. Узистка сказала, что между болью и недостаточностью нет связи. Но детка все же может там больше колбасится. У тебя пиночки где чаще, у меня прямо над лобком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape : у меня тоже внизу самом шевелюшки чаше иногда и под пупком бывает)))а боль нереальная, я сижу за компом и паралельно на кухне готовлю, каждый раз когда встаю, глаза на лоб лезут и ковыляю к плите как кастрюля старая полусогнувшись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да, любые изменения положения очень больно.

И запоры. У нас с тобой полно общих симптомов :friends:

Ваще капец как больно, сижу плачу, больно просто идти. Что за обострение, когда пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет,красатульки!!!

Я тоже с поясницей мучалась,крестец болел(ходить не могла)..На УЗИ показали тонус задней стенки матки...и когда Г осматривала тонус нашла(но уже передний)

Я тоже спасалсь меновазином+шерстяной шарфик..Еще врач Генипрал прописала...вот 2-ю недельку дома сижу...так хорошо...никаких ранних подъемов(уж больно тяжяжело пробуждаться,особенно в пасморную погоду) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можете, вставайте на четвереньки хотя бы раз в день на несколько минут. Не знаю как крестцу, а спине помогает. У меня крестец отваливается только если я что-то физически активно поделаю в течение дня.

Кстати, девочки, как у вас с лежанием на спине?

Известно, что это вредно, многим некомфортно, а мне нормально, хотя даже Тё на УЗИ сказал: если будет неудобно - скажи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: пипец какой то полный...сейчас меня скрутило так на диване, встать не могла, пока простите не пропукалась не отпускало, дикая боль особенно справа в животе((((((тонус мне вчера врач вроде не нащупала, а вот на УЗИ иду в пятницу, надеюсь всё ок :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мне Г в роддоме тоже сказала минут 10 в день на четвереньках стоять при болях в пояснице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, jumary-baby, я на гимнастику начала ходить, мы там много упражнений делаем для спины, и на четвереньках тоже стоим..среди них и лежание на мячике на спине..вообщем я оттуда выхожу как пушинка, ничего не болит и стало меньше беспокоить :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

У кого недельки - поздравляю :giverose:

Kаринчик, молодец :good: А я все никак не собирусь... дома очень редко занимаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, мы очевидно первые просыпаемся))))) Доброе утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки!!!!!!!!!!

 

 

про боль в крестце: у меня дня 4 были жуткие боли....то ж ходила хромала....стала стоять в коленно-локтевой раза 3-4 в день минут по 7 а вечером минут по 15.....на работе так не постоишь :D так я подхожу к подоконнику и буквой Г стою....то ж легчает....тонуса нет нигде никакого....врач моя сказала что это кости двигаются....сейчас почти прошло...если долго сижу то болеть начинает поэтому стараюсь чаще вставать ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем , девченки!!!! С недельками и экваторами у кого что. А кого просто с новым днем :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

 

Дилена, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алиса Мойлова, svetiks, @Бабочка@, ollya, Ярило, vishenka844, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Sozdanie, поздравляю с сынишкой!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня уже 2 дня поясница не болит, но бандаж не надеваю. По ночам у меня правая стопа ужас как начинает болеть, тяну на себя и проходит. Я скачала еще одну гимнастику из серии "Семья от А до Я", она мне больше понравилась, чем та на которую Олюня ссылочку дала. Наверное начну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравьте - залечила последний зубик, дали справку! :yahoo:

Еще на УЗИ была. У нас все хорошо, срок 19-19,5 - соответствуем. Весим около 300 гр. Только плацента низковато, но вроде успокоили, сказали не прыгать и тяжестей не таскать и будет все ок!

У нас сына! Такой огромный писюн! Мужик! Весь в папу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня вчера вечером были первые сильные пинки, так что сверху живота чувствовалось, до этого были легкие толчки и шевелюшки. Вот только муж пропустил весь этот бокс, в ванне был :spiteful: потом пол часа лежал караулил :D У меня тоже стало сводить ноги по ночам, что делать не знаю :unsure: Про стояние на четвереньках мне врач сказала, что теперь коленно-локтевая это моя поза, хотя спина не болит. Купила себе подушку для кормления, такая прелесть :thumbsup: спать очень удобно. Еще, наконец-то, оформила абонемент на занятия для беременных в Планете-фитнес - там гимнастика и аква-мама, по этому случаю купила себе пузатый купальник :) в субботу первый раз пойду на занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, молодцы!!!! Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :dance: :dance: :dance:

Kukusik, поздравляю с сильными пиночками!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо! :giverose:

Kukusik, с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...