Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем хорошего дня!

Pbl}I{uk, поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, спасибо, а ты еще не знаешь кто у тебя???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, поздравляю с сыночком! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!! Поздравляю всех вас с первыми шевелюшками, пиночками и т. д. :give_heart: Я сама мало общительная, но читаю каждый день, да ещё токс прошел только 2 недели назад, успела уже в больничке полежать!!! Хочу передать соболезнования Хельге :( ! Я в шоке! Когда узнала побежала мужу звонить, чтобы узнать как у него дела. Сегодня мы идем на 3D УЗИ. Может узнаем кто у нас :grin:!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утро!!! Всех с Недельками!

Sozdanie, Pbl}I{uk, Поздравляю C Сынулечками ВАС!!!

Kukusik, Поздравляю с сильными пиночками!

Ссылки скрыты.

У нас вчера весь вечер пиналась, успокоиться не могла...Уже легли спать,тишина, муж обнял пузик рукой- и давай настукивать- что Вы думаете? Она ему отвечать начала....вот так мы и засыпали :D Да, вчера наш папа впервые пиночек поймал, когда ухо приложил к животику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Maxilla, спасибочки :giverose:

Liolik, ну если малыш покажет, то конечно узнаете пол.

Мой совершенно не стеснительный оказался) сразу все свое достоинство вывалил в монитор! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, предположительно у нас девочка,точно узнаем через недельку,когда пойду на УЗИ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liolik, УДАЧИ на УЗИ!Надеюсь малыш окажется не стеснительным и вы обязательно узнаете,кто там у вас! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Каринчик, Maxilla, спасибо за поздравления!

Pbl}I{uk, с сынулей! Ты кого хотела? Я вроде бы хотела мальчика, а вчера когда сказали, что он муж заявил - "супер, не будет у нас бабьего царства!"...и мне что-то стало обидно, что и правда теперь перевес на мужской половине. Вот беременный маразм - не угодишь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, мужики чудные. одним словом обидеть могут. не обращай внимания!

мой зовет нас "девчонки мои" и говорит потом надо будет еще одну девочку и он будет в малине :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

А мы наверное почти последние пол узнаем. все уже либо точно, либо предположительно знают.

а нам тока через неделю на узи, может скажут, надеюсь. а то даже вещички не покупаю, боюсь с цветом промахнуться)) а так хочется либо ярко розовых либо нежноголубеньких костюмчкиков купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, приветик!

ну ничего страшного. скоро узнаешь=) а вещички можно пока и других цветов и голубых тоже, девочку же можно и в голубое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, у меня были смешанные мысли по поводу пола. Муж безумно сына хотел, и я глядя на него загорелась. А так и дочери была бы рада)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, а у нас уже есть дочка,поэтому муж очень хотел мальчика,но видимо не в этот раз... Тоже сказал,как и твой,что не хочет быть в бабьем царстве,мне так обидно стало,аж до слез,правда потом извинился,увидев как меня это расстроило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!! С недельками и экваторами :giverose: :giverose: :giverose:

Pbl}I{uk, поздравляю с сыночком :giverose: :giverose: :giverose:

katyx, это я буду последней кто пол узнает. Я только 10 ноября пойду к Г за талончиком на УЗИ и когда оно будет еще не известно :pardon:

Девочки! у меня поясница сейчас не очень сильно болит. Наверное потому что в отпуске :D а вот живот стал болеть очень. по бокам де-то. Я думаю, что это он растягивается. \чем можно снять эту боль? А то муж уже издевается и старой называет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, эта боль скорей всего естественная,матка растет,мышцы живота растягиваются,поэтому могу порекомендовать тут только отдых и как можно чаще,по возможности. :pardon: У меня в первую Б тоже самое было,а вот в эту только когда домашние дела начинаю делать,то живот напрягается и я сразу ложусь минут на 5-10 полежать,пока не пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, у меня тоже по бокам болит и весьма сильно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ага, а мальчика в розовое!!! :grin: меня вообще щас на розовое тянет, на яркие цвета. назаказывала себе вышивок с цветочками, сердечками, зайками и девочками малышками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у меня наооборот,девочку хочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я конечно отдыхаю, но не хочется весть отпуск дома сидеть :pardon: сегодня поеду на хоккей и думаю одеть бандаж или нет? Мне в нем так неудобно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

Девочка, с мальчиками вас :giverose: :giverose: :giverose:

 

У меня дела неважно, вчера сбила температуру парацетамолом, а она на ночь снова поднялась до 38.2, утром 37.5 уже :shock: Еле ночь пережила, задыхаюсь от соплей((( Снова взываю о помощи, чем нос спасать? Уже больше не могу, капаю алоэ, мне оно обычно быстро помогало, а тут прям никак, после закапывания хорошо сопли отходят, а через час снова задыхаюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, не, ну мальчика в розовое никак, а девочку в голубое спокойно можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие беременюшки, привет. Почихайте на нас хочушек, пожалуйста, самыми заразными чихами!!!! Очень-очень нужно всем!

viewtopic.php?f=5&t=484&start=6600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, а у меня сильно мыщцы вокруг пупка тянут, ноют и болят. похоже пуз растет и растягивается. и вес ежедневно плюс 100-200 грам. похоже малыш резко расти начал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...