Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

ПРИВЕТ!

Pbl}I{uk, Sozdanie, УРА!!! поздравляю ВАС с сыночками !!! :giverose: :drinks:

Дженифер, Как-то долго тебе до УЗи получается :scratch: Уже 24-25 недель будет? А второе скрининговое делают в 20-24. Не позновато-ли тебе назанчат его?

Я записалась платно, без напарвления, а то наверно тоже бы дали только на 23-24 нед. только :pardon:

А у меня дома пока только одни мужики живут: Муж, сын, кот и хомяк и тот-мужик :grin: И почему-то кажется, что в пузике тоже мини мужичек сидит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олюня77, мужчины народ такой непредсказуемый,у меня в первую Б тоже девочку хотел и сейчас в дочке души не чает,а вот сейчас подавай ему мальчика и все тут,люди годами пытаются забеременеть и любому ребенку рады,а он,к счастью не знает,что это такое,вот и сидит, рассуждает про пол....

Эврика, может все-таки к врачу обратиться,я не хочу тебя пугать :pardon: , но меня так вчера напугало сообщение в новостях,что какая-то девушка на последнем месяце Б от гриппа умерла,лучше перестраховаться и не заниматься самолечением при высокой температуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!А у меня что то странное происходит, девочки.........я уже третий день подряд чувствую прострелы где то в шейке матки, сперва думала, это где то в прямой кишке, а сегодня вот с утра уже дёргает и я прям чувствую, это где то в глубине матки, то есть где то в шейке...КТО НИБУДЬ ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ??? Помогите, девчата :beg: начиталась сейчас в инете, пишут про преждевременные роды :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuzy, мне тоже бандаж неудобным показался в прошлую Б, я его и не носила,вроде не было особых проблем из-за этого,сейчас вот тоже думаю,то ли носить,то ли не носить.А вообще, говорят он живот поднимает и ребенок меньше давит на внутренние органы,если есть боли,может и стоит его иногда одевать,на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже думаю, лучше обратиться к врачу. Еще слышала про гриппферон для носа. Но лучше врач!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня такое почти с самого начала Б. но редко бывает, ощещение как-будто шейку матки иголкой колит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, , ктото из девыочек тут список разрешеных лекарств давал, ей гинколог в ЖК памятку выдала. вот я для себе сохранила. посмотри может чтото тебе подойдет - ПРИ МОЛОЧНИЦЕ: - разрешен натамицин (пимафуцин) - с острожностью: кетоконазол, повидон-йод. ПРИ ИЗЖОГЕ: натрия альгинат, кальция или магния карбонат, смектит, гидроталицит Щадящая обработка продуктов, прием пищи 4-5 раз в днеь, пищевые нагрузки только в первой половине дня, ужин не позднее 19-19.30. Не рекомендуется хлеб ржаной, свежая выпечка, блины, наваристые белковые и грибные супы, жареное, копченое, каша пшеная, гороховая, конц. соки, сырой лук, чеснок, щавель, редис, репа, газированные напитки, кофе. ПРОСТУДА/ОРВИ: - средства от насморка: отривин, длянос, санорин, аква марис, пиносол, називин. - от кашля: амбробене, амброксол, амброгексал, доктор мом, микстура от кашля для взрослых. - при тонзиллитах: гексорал, септолете. - жаропонижающие: Колдрекс ХотРем.

я тож простыла, но у меня только насморк. ночью по каплле санорина капаю иначе спать не могу никак. хотя его с большой осторожностью принимать говорят, может нарушить плацентарный кровоток. скоро на узи, посмотрим что там с кровотоком. надеюсь 2 капли в день не очень на это повлияют..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может это малыш пинается,а про преждевременные роды брось читать на таком сроке,ерунда все это :pardon: Сильные непрекращающиеся боли и кровотечение,вот что бывает при начавшемся выкидыше,так что ты по-моему,зря переживаешь. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а я протирала переносицу йодом и сразу начинала дышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Привет!!!!Вчера советовалась насчет Тебя, у всех хором один вопрос....почему к Врачу не обращаешься? Да,парацетамол-можно, как можно больше пить жидкости, сока клюквенного...но к врачу все-таки нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Pbl}I{uk, Поздравляю с МАЛЬЧИШКАМИ!!!!!!

Kukusik, Поздравляю пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да в том то и дело, что у врача вчера была в поликлинике, но там как всегда -подход безразличный, поставили диагноз синусит и назначили синупрет пить и календулой горло поласкать.

Я решила еще своей платной врачихе позвонить, она сказала пить много горячего кислого питья, пить оциллоккокцинум, темпу сбить парацетамолом, но только высокую. Горло я начала полоскать хлоргексидином, он мне всегда хорошо помогал, а капли сейчас буду искать какие-нибудь для носа.

Так что все врачи посещены и самолечением я не занимаюсь!

Почитала сейчас, что на моем срок при хорошо сформированной плаценте ( у меня с ней все хорошо), она защищает плод от инфекции! Вроде немного успокоилась!

Буду лежать, все капать и пить и все будет хорошо!

И еще ведь умом понимаю, что как не сбивай температуру, все равно у болезни есть определенный цикл и от него никуда не уйти, а температура может быть до 3 дней и больше повышена. У меня второй день болезни, конечно так быстро вирус не искоренить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ну раз так,то старайся не переживать на эту тему,это вреднее всякой болезни,просто лечись и поскорей выздоравливай! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Тогда Мы за Тебя спокойны!!! :friends: Ты, главное пей больше-прогонишь всю инфекцию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Привет!!!!Вчера советовалась насчет Тебя, у всех хором один вопрос....почему к Врачу не обращаешься? Да,парацетамол-можно, как можно больше пить жидкости, сока клюквенного...но к врачу все-таки нужно!

вызови врача на дом, пусть горлро посмотрит, чтобы не ангина.

А вообще сейчас в основном высокая температура связана с вирусом, а их более 200 видов.И не обязательно, что это грипп. Знаю, что хорошее пртивовирусное средство Виферон-2, как и мазь виферон в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))) я тоже надеюсь, что если ничего не болит и выделения нормальные, то это скорее всего малыш, но всё равно , так страшно :scratch: послезавтра на УЗИ, скорее бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Не Думай даже, что что-то не так!!! Все У ТЕБЯ Хорошо!!!! :friends: И у Меня также бывет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, слушай....а я когда болела от горла мне советовали еще...таблетки рассасывающиеся...НОВО-СЕПТ....там нет антибиотиков одни масла и травки противопоказаний нет ваще...за 2 дня горло на "ноги " поставила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maxilla: спасибо огромное....успокоила)))а у тебя тоже прям в глубине и как будто в кишку отдает? и это не покалывания,, а именно какие то шевеления, как будто прострелы пузыриков что ли :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, виферон-2 вещь хорошая,только его при Б нежелательно,мне самой его хотели назначить в связи с другой проблемой,а в инструкции написано только на позднем сроке и по показаниям :pardon: Насчет мази правда не знаю точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне посоветуйте ченить от носа? уже вторую неделю болит носоглотка, насморк и все такое. горло не болит, темпы нет. и только не аквамарис. толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

С недельками и экваторами вас!!!

Вообще не хватает времени общаться здесь ,максимум только почитать что вы тут пишете.

Была сегодня на плановом осмотре у врача, растем хорошо. И через две недельки записали на узи на котором будут рассматривать все органы малыша, а заодно и пол... теперь будем жать.

Теперь буду перечитывать то что вы тут написали.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а вы еще даже предположительно не знаете,кто у вас? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех вас дочками, сыночками, пиночками. У меня такой интимный вопрос к вам. Выделения постоянно разного характера. Я уже замучилась. То они совсем жидкие как водичка, то тягучие и густые, то белые, то желтые... В четверг брали мазок, врач сказала что хороший. Но я все равно переживаю. А у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuuzzya: нееее)))даже не думай переживать, раз анализы хорошие, тем более, врач даже на глаз определяет ыделения, всё что ты перечислила у тебя в норме! именно такие они у нас у всех, недавно обсуждали))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...