Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kuuzzya, привет...та же самая фигня и у меня....мазок хороший.... врач сказала что раз мазок чистый...выделения никак не беспокоят (нет зуда, жжения и т.п.) то значит норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сижу на работе, спать охота, а маялва во всю шебуршится с утра :)

Kuuzzya, у меня до сих пор привычка внимательно туалетную бумажку изучасть, как бы отучиться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то пропустила это обсуждение. Ну тогда спасибо, я успокоилась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девчат! я не могу успокоится снова! сейчас вот опять такие же ощущения в самой глубине...как будто шевеления....да что же это такое??может ребёнок там быть??у самой шейки получается :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, может и правда там малявочка капашится, а ты перживаешь. Во всяком случае, нужно боятся схваткообразных болей, как месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, может тебе только кажется что это там, отдает туда просто. Может кишечник... От твоих переживаний масику будет не уютно. Так что успокойся. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

поздравляю с недельками,сыночками,узи и всем-всем!!!

vladlenaglam, не переживай,мой сыночек вчера тоже уперся головушкой в самую шейку матки,а пятками тарабанил по внутренним органам :Crazy: ...вот это была карусель :spiteful: ....думала скручусь... :D

 

девочки,а мой уже тарабанит выше пупка где-то на 2-3 пальца....как время летит... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, поздравляю с недельками!!!

Сегодня вот собралась на УЗИ, стала очень переживать, что шевелюшек до сих пор нету :beg: , может что то не так??........ В общем с ума уже схожу..... и как на зло все спрашивают...особенно свекровь, типа что он там у тебя не шевелится, пора уже :banghead: -убила бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиииии!!!! мне посоветуйте ченить от носа? уже вторую неделю болит носоглотка, насморк и все такое. горло не болит, темпы нет. и только не аквамарис. толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не надо переживать!!! скоро уже застучится твой родненький/родненькая!!!! :friends: ;)

 

katyx, мне бабушка,когда я ребенком была,мазала детским мылом в носике внутри,ощущения конечно не из приятных,но помогало на раз. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Если это инфекция, то Б можно Биопарокс он и от носа и от горла

lisinka, Рано паникуешь, вот если бы у тебя была 22 неделя, то пора! А сейчас все хорошо, поприслушивайся, они сначала очень похожи на кишечные подергивания и вздутия, но в районе от пупка до лобка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisinka, не переживай, у меня тоже до сих пор нет шевелений :D я уверена, что не сегодня-завтра обязательно запинаются наши малявки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наконец-то прочитала.

Боже какой кошмар у -Хельги-,я разревелась прям :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

как у Олечки дела...такая беда... :cray: :cray: :cray:

Очень сочувствую и соболезную ей... Да хранит её БОГ... :sorry: :cray: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, лапушка да мы еще даже предположительно не знаем кто у нас. Только догадываемся и надеемся что это мальчик. В 17 недель врач не тобы не увидел, а не захотел нам говорить, муж только сказал что вродебы видел торчун между ног. Теперь ждем подтверждения 12 ноября :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, да,горе страшное!!! я даже не знаю,бывает что-то хуже и страшнее.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого колет в области шейки матки!!! У меня тоже такая проблема с самого начала Б, причем недавно был период особого обострения, почти месяц очень сильно кололо, я на стену лезла :( И в прямую кишку отдает. Что же это с нами такое??? У моего Г. предположение, что это идет песок из почек (УЗИ подтверждает, что песок у меня есть, и довольно много). Мазок чистый...

В любом случае, я думаю, что о преждевременных родах здесь думать нельзя, потому что уж слишком долго длятся эти боли!!!!!!! Думаем только о хорошем!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, а мой вверх головой торчит и в районе пупка голову выставляет...а пинается исключительно снизу и часто прям топчется по мочевому :D туалет мой лучший друг :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, а если к урологу обратиться если в добавок и песок есть?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет девчат! я не могу успокоится снова! сейчас вот опять такие же ощущения в самой глубине...как будто шевеления....да что же это такое??может ребёнок там быть??у самой шейки получается :scratch:

 

ребенок может быть где угодно! даже в печени пальчиком ковыряться :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Г сказала, что с песком ничего нельзя делать во время Б. Типа он сам должен выйти и все(( Мне помогает снять боль теплый душ, только этим и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ой,бедняга ты... :D .у меня так Диана сидела...да,не сладко.... :Crazy:

 

nataly-tlt, ну значит им и спасайся... :pardon: у меня душ тоже тонус снимает хорошо,да и вообще действует положительно! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да мне не привыкать....Ромка такой же армай был :D то ж на мочевом прыгал...сразу видно одна порода :Crazy: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, да мне не привыкать....Ромка такой же армай был :D то ж на мочевом прыгал...сразу видно одна порода :Crazy: :rotfl:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, почему 24-25 недель?? мне на прием 10 ноября - срок 22 недели.ты неправильно немного подсчитала. Просто уже все пол знают знают даже предположительно. А мне еще 2 недели ждать до приема, а до узи фиг знает сколько, и даже сердце не подсказывает кто у меня. плохая я мамашка какая то, совсем без интуиции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, привет, была у меня такая ситуация, когда меня положили в больницу с пилонефритом-это почки, вот у меня было низкое предлежание плаценты, поэтому были такие боли, что вздохнуть не могла, не стоять, не сидеть, вот!! Через 2 недели когда пошла на узи-сказали плацента поднялась на 3см выше зева. Боли были примерно раза 3-4 в день.Ты не переживай, я вот тоже сегодня на УЗИ пойду, нету шевелюшек у меня :beg: .

Самое главное выделений нету, не переживай, а у меня еще и для полного счастья ДЕРМАТИТ БЕРЕМЕННЫХ, вот умора, врач сказал пройдет, только когда рожу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...