Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, Да ну ты же не провидец . У меня в 1Б сердце подсказывало мальчик , бац не угадала :grin: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки, поздравляю с недельками!!!

Сегодня вот собралась на УЗИ, стала очень переживать, что шевелюшек до сих пор нету :beg: , может что то не так??........ В общем с ума уже схожу..... и как на зло все спрашивают...особенно свекровь, типа что он там у тебя не шевелится, пора уже :banghead: -убила бы....

Моя свекровь тоже издевалась, говорила что малыш "ленивый" :this: Шевелюшки в 19,4, пинки с 21 недели, сейчас по вечерам живот аж трясется. Так что не переживай, все будет!

 

Насчет твоего ДЕРМАТИТА, меня вчера еще раз осмотрел аллерголог и до этого Г-Э из роддома, у меня это все-таки крапивница. От чего не известно, тоже сказали, что пройдет только с родами. Чем Лечить: ГОЛОД, ХОЛОД и ПОКОЙ :D .

Никаких поливитаминов, все витамины отдельно по схеме и правильное питание.С работы все врачи в голос говорят сматыватсья уже, себя беречь, гулять, читать и т.д :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Мне моя мама не верит, что могут быть шевеления в 15 недель :pardon: говорит , что сильно рано и наверное я ошиблась в подсчётах . АГА у меня ЭКО . как можно ошибится ?!А то что малыш стучится за шевеления не считает вообще, говорит такого не бывает интересно, а мы с братом ,что не стучались сразу начали пинатся ?Или она была настолько активная , что даже не замечала постукивания ... Ой девчёки, так спать хочется прямо не могу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Я поняла, что тебе к Г 10 ноября, а она даст тебе направление на УЗИ, которое будет через 2 нед. после приема :pardon: А там уже и получается 24нед

Irischa, И меня сегодня вырубает на ходу, еще погода дождливая :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А у меня такие ощущения иногда как будто малыш стоит прям стоя в животе и топает ногами прям в ШМ (как будто уже вылезти хочет) ощущения безболезненные, но не понятные... неужели это такие шевелюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, :grin: Ой...неее.. еще потом 2 недели до узи..??? - это чересчур..через дня 4 самое большое :scratch: тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Pbl}I{uk,

Ссылки скрыты.

Эврика, мне соль помогла, полоскала нос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ага, я сегодня встала около 7, а в 10 опять спть легла, тока вот проснулась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Ну ты и сонька :grin:

Зато почему-то мелкиш спать совсем не хочет, какой-то активный с утра :pardon:

Дженифер, А у меня 10 ноября УЗИ, так долго кажеться. Теперь каждую ночь снится наш малыш, и на УЗИ все время говорят, что мальчик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки когда начинаются скидки в MotherCare?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, в декабре. я тоже жду

Там выгодно поупать ползунки, боди, слипперы, которые на стенке висят по 3шт в упаковке. Я уже парочку купила, не удержалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик. Уф, расстроилась, была на приеме - высота дна всего 17см(!!!!)Мне кажется маловато будет, врач ничего не сказала, живот 74(тоже мало!!!!)Прибавка хорошая за 3 недели - 2,6кг :D

Вроде матка у пупка, почему высота небольшая?????

И еще, возмущенна!!!!!До Б планировала, три раза сдавала на а\т к хламидиям, муж сдавал - все чисто....через месяц от последнего анализа забеременила, сдала....а там ig g 1:5, т.е. иммунитет взялся откуда-то!!!С какого боку???????? Выставила мне - хламидиоз, типо у них истории проверяют, но лечения не требует, т.к. ложноположительный результат. Блин, почему мне придумают несуществующие диагнозы?!!!!!!

злая я :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Мне кажется они это ВДМ все как-то по-разному меряют, сама перемеряй дома см.лентой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама померила - 22 см))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, у нас в городе я так понимаю еще и детские матрасы там лучшие. Еще вчера с подругой говорила,она мне сказала, что надо покупать только бодики и комбезы. Ползунки и распашонки она не использует.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Ну вот :grin: доверяй, но проверяй( это я про врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз всем привет!

Афиша, мне другая врачиха уже второй раз все меньше и меньше мериет ВДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, уж эти врачи.....хи-хи я само-то тоже врач))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, Ну если ты собираешься только в памперсах держать, то ползунки не нужны, а так дома очень даже нужны!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, и не говори...моя мне мерила недели 3-4 назад 20 см, а другая 2 недели назад 17см, а в понедельник 19см :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, РиНоЧкА, успокоила, я уж вся извелась....мелкий аж изо всех сил бился....говорит:"вот какой я уже большой, вот я как умею :D:D:D " а у меня одни мысли - 17см, мало, мало, мало :spiteful: :spiteful: :spiteful: .......дурочка...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ага. причем я заметила что она мне у пупка мерила, а я чувствую матку уже выше и Ксенька бьет уже выше пупка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, спасибо!

Pbl}I{uk- а как тебе зубы лечили - с наркозом? ну всмысле с уколом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там говорил про интуицию? Мне она тоже совершенно ничего не подсказывала, а вот мужу и обеим мамам нашим - что будет сын. В итоге сегодня нашего мальчишку еще раз подтвердили, на этот раз в обычной ЖК. Ух, я сегодня прочувствовала все прелести ЖК: наша врач опоздала на час на начало УЗИ, в итоге её очередь плавно переехала на часы следующей узистки. Они стали принимать в одном кабинете попеременно, к тому же у нашей в 2 часа начался приём в обычном кабинете, так она и бегала из одного в другой. Итог - 4 часа в поликлинике (правда целый час я ждала ОБМЕННУЮ КАРТУ, мне её наконец торжественно выдали). Зато когда я прошла на УЗИ, меня смотрели сразу два врача (причем вторая - та, к которой я должна была быть прикреплена с самого начала по адресу проживания мужа, но тогда она была в отпуске).

В общем было весело. Моя врач всё диктовала, вторая записывала. Они переговаривались между собой и со мной, дублировали свои наблюдения, контролировали друг друга, шутили, сюсюкали слегка. В итоге я узнала все подробности. И что вод нормально, и что "глазки хорошие", и что "моська отличная", "ротик закрыт" и что сердечко, как и положено, четырехкамерное, что всякие мочевые пузыри как надо и т.д. Убила меня только фраза "мозг на месте, думать есть чем". :grin: Вот это в духе ЖК. В какой-то момент вторая врач тихонечко так говорит: музыцёк сто ли? Через 2 минуты и моя врач сказала, что "теоретически примем малыша за мальчика, да нет, вроде и правда мальчик". Гы-гы. Кстати плацента перебралась на переднюю стенку, 5 см над зевом. Парень наш еще когда я только ложилась на кушетку принялся дубасить (он второой день делает это активно), в итоге его прозвали "не иначе как гимнаст, смотри что вытворяет!". В конце УЗИ мне развернули экран и показали нашу головку, ножки, ручки, сердечко. В конце концов мне с улыбкой сказали, что пока к ребенку никаких претензий, хотя и промелькнула фраза, что он немножко мельче обычного. Интересно, почему. И мама и папа у него 180. :) Ростом. :)

А, да, забыла, малыш наш теперь в тазово-поперечном предлежании. Раньше от был головой вверх в левом боку, а теперь сместился по диагонали головой в правый бок. Почему-то велели спать на правом боку. Это его развернет куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC &: вот и у меня именно такие ощущения-как будто в шейку прям стучит малыш, не больно , но непонятно=)))значит это всё таки мальки наши там танцуют =))))

Сегодня утром была дикая боль справа, у меня матка справа выпирала аж вся, врачу показывала, она говорит тонуса нет, всё ок., а выпирает там типо кишечник! Вобщем сегодня утром проснулась от диких болей около пупка и в том самом месте(справа) всё вздулось нереально! но после того как я пропукалась сразу стало легче, значит всё таки кишечник :scratch: но вот потом я по делам поехала, шопинг там и т.д., сейчас только вернулась, и в правом боку как будто кол стоит, болит и болит? я вот думаю, это просто из за беременности такие проблемы или у меня что то серьёзное? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...