Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем Привет!

Что-то с моим организмом творится непонятное... ещё вчера я как обезьяна по квартире прыгала, а потом под вечер резко слабость... всё тело ломит.. прикоснуться аж неприятно.. Спала плохо.. утром проснулась вообще жесть, в туалет встать нормально не могла, ноги подкашиваются, слабость опять только раза в 3 сильнее чем вечером, всё тело болит, температура 38... :wacko: , вобщем очень ужасное состояние, плакала что Женечка в животике не пинается, ждала-ждала, руку положила на её домик, успокоилась - пару толчков почувствовала.

Тут стала себе ещё придумывать может апендицит какой.. даже дискомфорт почувствовала в том месте где он должен быть. Ещё поясница и голова болят очень-очень сильно.. Вобщем вся разбитая, провалялась в кровати под одеялом весь день, взяла себя в руки, чтобы отвлечься встала с постели, и вот тут по форуму ковыряюсь..

Может простуда это? завтра должно быть лучше, я чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, бедненькая, навари себе горячего компота и отлеживайся. Бывают такие всплески, именно около 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, спасибо за сочувствие. Муж целый день вокруг меня бегает, морсики варит, чаи горячие приносит. отменил поход на хоккей с друзьями, а он так хотел...

И всё-таки он будет замечательным папой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

reflexia, вот и мне сегодня вечером поплохело, температура тоже поднялась, но до 38 пока не дотягивает (ТТТ). Муж велел наплевать на конец четверти и садиться на больничный. Уже обрадовала нашего завуча (у нас кстати очень много учителей болеет), что завтра не приду. В классах народу по 10-15 человек болеет, а они школу на карантин не закрывают :nea: , хотят до конца четверти дотянуть.

 

Вот думаю, может, и правда отпуск взять перед декретным за этот учебный год :scratch: . С учетом того, что у нас отпуск 56 календарных дней, то мне работать совсем не придется больше. А то с этими эпидемиями сидеть мне все время с инфекцией какой-нибудь :no: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, даже и не думай сомневаться, конечно бери больничный, здоровье важнее, да и деток обрадуешь, что уроков не будет =))). Может это радиация такая в Череповце? =)) я ж сейчас в Череповце. расчитываем в воскресенье обратно в питер. Если такая фигня продолжится, то, задержимся тут.. Ты ведь в заречье живешь? где на учёте стоишь? я тоже в заречье прописана, на краснодонцев, и нифика не знаю что где и куда? знаю тока где вторая поликлиника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мы с тобой очень рядом, я живу на Боршодской у Северного моста. Это как на фанеру ехать, справа дома перед мостом. Еще ориентир: кольцо с ладьей от нас в пяти минутах ходьбы. А по городу и правда инфекция со страшной силой ходит. У нас ведь в Зашекснинском районе одну школу уже закрывали на карантин. В садике все дети с соплями и кашлем, мой сейчас у бабушки. Хоть от меня не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, ааа! как круто, действительно очень рядом, я часто бываю у подруги на Боршодской 20.

Тогда удивляться нечему, мы щас на автобусе везде ездим, вот наверное и подцепила заразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 11 лет проездом была в Череповце. Помню меня поразил причал и местное мороженное. :)

 

Опытные мамочки, скажите, вот выдали обменную карту (плотная, картонная, длиннющая), можно её хоть складывать попалам-то? :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сколько вас ко мне присоединилось в температурой 38(((( Сейчас эпидемия идет вот всех и скашивает, у меня 2 подруги тоже болеют.....

Я вчера весь день с 38 температурой, сегодня чуть легче, 37.3 примерно, но все же нос не дышит, горло болит....

Девочки, лечитесь, за малыша не беспокойтесь! Плацента очень хорошо защищает от вирусов и бактерий, это природой задумано, хотя очень хорошо вас понимаю, сама все мыслями всякими загоняюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, поздравляю с сыночком!А карту я не то что пополам,чуть ли не на 4 части сложила,ничего страшного,главное,чтобы информация в ней цела осталась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а сейчас все поажаются экологии города =))) серобуромалиновому дыму висящему над городом =))))

Эврика, да, очень хочется надеяться что ребеночку никакая инфекция не попадет. Только вот температура и бешенный пульс могут повлиять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я недели полторы-две назад отболела, хотя болела, слава богу, не сильно. Тоже переживала за малыша. А пока и кровь и УЗИ показывают норму, будем надеяться. Знаю нескольких мамаш, которые во 2-3 триместрах перенесли настоящий грипп с темпой под 40. Вроде никак не повлияло, малыши уже чего-то болтают мне по телефону. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Эврика, kotyonok, Тяк, давайте, девочки, выздоравливайте! Воть Вам витаминчиков

Ссылки скрыты.

jumary-baby, Поздравляю с Сыном! :giverose:

Нам вчера комодик наш привезли :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У кого недельки - Поздравляю! :giverose:

Спасибо всем за поздравления меня с сыночком :D

 

jumary-baby, с сыной тебя тоже :giverose: В нашем полку прибывает!

@Бабочка@, да, с уколом. Я жутко боли баюсь - не вытерпела бы без. Да и стоматолог по беременным спец - сказал все будет хорошо, вот я и успокоилась :D

 

Блин, девочки, у меня кот болеет, от еды отказывается, а я места себе не нахожу, переживаю. Возили в ветлеч...толку пока нет...вялый, ослабленный...блин блинский!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Kаринчик, спасибо за витаминчики.

 

Мне вчера муж еды на весь день сготовил, морсу клюквенного сварил, лимончика с медом сделал. Буду лечиться. Сейчас вот дождусь половины восьмого, вызову врача и снова спать залягу.

 

Лера, ну ты меня прям поразила :good: . Я ж как раз в этом доме и живу, где твоя подруга :friends: Надо ж какое совпадение!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!У кого недельки, С НЕДЕЛЬКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра ! У кого недельки с недельками. У кого нет просто с замечательным новым днем. Болеющим , скорейшего выздоровления :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

у кого даты ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :giverose:

 

заболевшим скорейшего выздоровления!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а у нас сегодня с утра официально объявили что эпидпорог превышен на 17% и типа хорошо что каникулы вовремя :D ....у самой сегодня чувство предболезни....ем оциллококцинум и чихаю....температуры пока нет....вечером вчера наелась меда с чаем и уснула часов в 7...как мои ужинали и как спать легли не знаю не слышала...хорошо что мои мальчики самостоятельные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня какая-то сыпь на щиколодке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, ха...вчера вечером то же у себе нашла...думаю что чешется?...смотрю блин кожа раздражена на сыпь похоже и кожа сухая и шелушится...подумала подумала и решила что это реакция на холод все таки...намазала кремом пожирнее на ночь....с утра все нормально....до работы дошла....чувствую опять подзуживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а я сидя в кресле ногу задрала до подбородка и за щиколодку держалась. чувствую пупырышки какие-то смотрю сыпь. причем не красная, ничего такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Хельга наша лежит на сохранении. Похороны мужа прошли......... :cray:

Оленька, держись! Частичка твоего милого в тебе! Храни вас господь! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, господи, как жалко то девочку :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...