Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

я боюсь покупать заранее, хотя знаю некоторые девочки просто договаривались о покупке заранее, а забирал муж когда уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, боюсь у меня столько не получится с маленьким ребенком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yagodka Yana, у меня родители и муж, когда надо будет, все купят, я думаю гулять буду в декрете что-нить прикольненькое - игрушки - одежки только куплю

а так сноха рожала 2 раза - все что надо успевали сделать за это время и вкусы у всех совпадают :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы все, девочки, молодцы. Уже и к Г ходили, и гармоны проверяете и динамику отслеживаете, а я чето решила до 8 недельки все отложить - чувствую себя нормально, иногда животик потянет, тада я папаверин + ношпу на помошь.

А еще у меня немного полегче стало с токсиком, договорилась с малышом, что бы он маму не мучил тошнотиками :grin: ... Вроде уговорила ТТТ.

 

Я вот тоже еще к Г не ходила, сделала только ХГЧ и УЗИ и все. Вчера первый раз мутить стало на работе после зеленого чая с лотосом, до сих пор его вспоминать противно :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, ХЧГ и УЗИ на таком сроке уже не мало,особенно если чувствуешь себя хорошо,в 8 недель самое то, чтобы и к Г сходить и на учет встать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene Спасибо, а то я начиталась, что все уже и у врача были и динамику отслеживают, а я прям какая-то "безответственная" мамочка (будущая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, я в прошлую Б всего 3 теста сделала,на учет встала в 8 недель, на первое УЗИ пошла в 13 только, и все было хорошо! Просто если чувствуешь себя хорошо,зачем лишний раз себя и малыша дергать :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как узнала, что беременна вообще работать не могу, целый день сижу в интернете, а столько дел, но никак мысли о работе в голову не лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, Ты тоже питерская! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну и правильно. У тебя уже второй ребеночек будет, какая ты молодец :giverose: Мы вот только к 26 годам на первого решились, и то когда родится уже будет 27.

Я тест сделала только 1 раз, чуть с унитаза не упала, хотя долго хотели, но не получалось, а тут когда совсем не ждешь.... 2 полоски и сразу же побежала на ХГЧ с меня там содрали 950 руб., хотя везде можно и за 300 сделать, потом еще сказали, что у них норм нет, надо у врача узнавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, можно активированый уголь пить при Б., а то я вчера гороха на даче объелась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks Привет, да!!! Очень рада, что мы с одного города :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, а у меня 8го..ну правильно у тебя сегодня 5 неделек,а у меня вчера.просто у тебя линейка вчера вечерои показывала 5 уже. вот я и подумала,что у нас день в день

 

 

а я сегодня к врачу..попрошу взять кровь на прогестерон и на токсоплазмоз,если получится выбить,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, возраст не имеет значения, главное,что вы по-настоящему хотите этого ребенка,а то у нас друзья в 22 родили,потому что надо было, а потом поняли, что поспешили...это хуже всего :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, :Hello: мы с тобой соседи, я с Подольского района, г. Троицк :D, уголь думаю можно - это же не таблетка по сути,его маленьким детям даже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка, Архыз это если я не ошибаюсь на Кавказе? Моего тоже постоянно в горы манит. В августе на Алтай собираемся. Я иногда путаюсь, когда спрашивают какого числа свадьба, говорю 5 августа - позор! Первый раз замуж выходила 1-го сентября - оч удобно помнить было :grin:

fedene, спасибо!!! и вам быть здоровенькими.

Anutka26, я тоже решила пока не суетиться, пусть все идет своим чередом. Хотя одна часть меня говорит:"сходи на узи, надо убедиться что Б маточная, что сердечко бъется!"

А другая моя половина отвечает: "терпи, не суетись. если видимых признаков чего то плохого нет (мазня, боли) то значит все хорошо"

Я уже замучилась с собой бороться! я Весы по гороскопу - и это со мной всегда происходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Anutka26, и с вами... я хоть сейчас и в дании живу,но мы с мужем из питера...

надо не терять с вами связь :friends: .. Буду в питер приезжать на дополнительные обследования, так как у нас с этим сложно, так может подскажете что-нибудь если будут вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, привет! Наблюдала за тобой в теме стимуляции О, все ждала когда ты к нам в гости после // придешь! И вот ты тут! мы с тобой коллеги по стимуляции :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, знаю троицк. Уже решила где рожать? не в подольском роддоме надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, нееет,конечно,наслышана....я первую дочку рожала в Калуге,у меня там родители живут и врач в роддоме знакомый был,если получится,то и второй раз скорей всего там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, понятно. а я вот даже незнаю где. по прописке в подольскомжутко не хочу. а больше связей и знакомств нет. первый раз буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, вы у нас самые взрослые :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :)

Девочки, кто ходил уже к врачу, вы давали себя щупать? А то щас тут блог весит, как пошупали, а потом мазня началась :rant: мне завтра идти и не знаю даваться ей смотреть на кресле или нет :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, взрослые по пузику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, меня щупали на 6 недельке. очень аккуратно. взяли мазки нужные. все оказалось ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...