Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Доброе утро,девочки!!!

Господи,дай сил Хельге выдержать все эти ужасные испытания!!

Болею.. по ночам вообще не сплю,кашляю так,что не уснуть. Кошмар какой-то! Инфекция,что ли какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, подъезд №3.

 

Девочки, по результатам АФП-ХГЧ меня направили к генетику. Вчера звонила Г из ЖК, дала телефон, чтобы я сходила на консультацию. Сам факт, конечно, настораживает, но сама Г раза три или четыре по телефону повторила, что все в порядке, чтобы я не переживала. Что анализ среагировал на недавнее ОРВИ.

 

Записалась через неделю на прием. Надеюсь, все будет нормально :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с праздниками! :giverose:

 

А я вот тут читаю

Ссылки скрыты.

 

прада последние 3 дня работы навалили, фуфф

И у меня сегодня ДР, а ихсособо не волнует, блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки :giverose:

Я сегодня тоже с заложенным носом встала,а вчера чихала :scratch:

Про Оленьку читала- я слежу за новостями в ее дневничке-вчера она выходила и оставила запись там,Боже она даже не попрощалась с любимым-врачи запретили и плакать ей тоже нельзя-пишу и слезы катятся :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

всем болеющим быстрого выздоровления!

 

бедная наша Хельга!!!...держись,Олечка!....

 

девочки,у кого котик болеет?че-то я пропустила,кто написал,кормите животное желтками обязательно,даже насильно,чтобы не ослаб окончательно!сил наберется и поборит болячку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, а сейчас все поажаются экологии города =))) серобуромалиновому дыму висящему над городом =))))

Эврика, да, очень хочется надеяться что ребеночку никакая инфекция не попадет. Только вот температура и бешенный пульс могут повлиять?

Температура может повлиять вот как: когда поднимается высокая температура - это иммуная система срабатывает, убивает микробов вредных в организме, так вот потом в кровь попадают токсины от убитых микробов и вот они то могут по крови до плода добраться, поэтому всегда надо много пить теплого кислого питья, чтобы все отходы через пот и мочу сразу выводить и чтобы они до малыша не успели добраться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, а, она в 6 ом живет. Не волнуйся, всё будет хорошо!

Agape, С Днем рождения!

x_cb41ffaf.jpg

(сама фоткала :blush: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Всех с праздниками! :giverose:

 

А я вот тут читаю

Ссылки скрыты.

 

прада последние 3 дня работы навалили, фуфф

И у меня сегодня ДР, а ихсособо не волнует, блин..

 

Милая наша, красавица, будущая мамочка, с днем рождения!!! Хорошего настроения, здоровья крепкого-крепкого!! И всего самого наилучшего!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

Agape,

Ссылки скрыты.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, С днем рождения,счастья любви,легкой Б. и легких родов-наверное это сейчас для нас самое главное ,не правда ли ;) :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!

Agape, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :drinks:

Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, с экватором!!!

Komaruscha, Kukusik, mANunKA,Ленуся 783,Ирина_85, frends, InTan, Krasava, lisinka, Алиса777, Шиншилла, vladlenaglam, Маська !!! ПАЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Pbl}I{uk, Мне очень нравятся колготочки теплые "Наша мама" они с пузиком и не скатываются, стоят в 400 р. jumary-baby, Поздравляю с УЗИ, пусть таким не легким, но с хорошим концом :)

reflexia, Выздоравливай!! :giverose: Мы от Череповца в 130 км, но пока об эпидемии у нас не слышно. Но я все равно каждое утро нос оксолинкой или вифероном мажу.

Экология у вас там ужасная, хотя эта экология и до нас доходит!

Эврика, А у нас обменные карточки маленькие, половинки А4 и обложка красивая со цветочками :) Что-то в Москве с этим как-то не продумали :glare:

Всем болеющим скорейшего выздоровления! :giverose: Побольше спите и теплее одевайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, 44036261_S_DNEM_ROZHDENIYA.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO А я тебе ничего про обменные карты не писала, видимо ты меня с кем-то перепутала))))))

Кстати, а почему их уже сейчас дают? Мне давали конечно когда летала в Тунис, но вообще их в 30 недель отдают, когда все графы в ней заполнены будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, С Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO А я тебе ничего про обменные карты не писала, видимо ты меня с кем-то перепутала))))))

Кстати, а почему их уже сейчас дают? Мне давали конечно когда летала в Тунис, но вообще их в 30 недель отдают, когда все графы в ней заполнены будут

Мне выдали обменную карту уже в 12 недель, каждый раз ее приношу, и они заполняют новые данные. У нас кстати тоже удобные обменки в форме общей тетрадки с плотной яркой обложкой "Будущей маме". :)

Agape, с днем рожденья! Желаю спокойной выносить и легко родить свое чудо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, после 30 недель дают сертификат на роды,а обменную карту мне и в прошлый раз и в этот сразу дали,при постановке на учет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, а мне тоже раньше обменку решили выдать. я ч 2 недели иду к врачу, у меня будет 22 недельки. И врач сказала что все подготовят к этому времени и выдадут. Хотя в предыдущие Б обменку выдавали именно в 30 недель, когда в декрет отправляли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, странно :scratch: ,в Москве другие законы что ли...вроде от нас 20 км до Москвы,а разница ощутимая :grin: Мне оба раза сразу давали,просто приношу ее с собой на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, у нас тож как в москве, пока не дают обменку. в 30 недель обещают. в каждой ЖК свои правила и законы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Сори, не дуда тыкнула :D Это jumary-baby спрашивала

У нас тоже так, маленькую карту с собой носим, а большая у врача.

 

Девочки! Кто-нибудь уже слышит, через обычный стетоскоп сердечко малыша, вроде пишут, что после 20 недель уже можно услышать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Agape: Поздравляю с Днём Варения! :giverose: :drinks: :drinks: :drinks:

Всех у кого сегодня недельки, и меня...---С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :friends: :friends: :friends:

 

Я вот всё читаю про простуды Ваши уже третий день, а мне как раз мама звонила на днях, говорила, что идёт эпидемия сильного гриппа :scratch: Вобщем я вчера побежала в аптеку купила оциллококциллум, врачи говоря хорошее профилактическое средство для Б..

 

у меня сегодня такой прикол был, проснулась утром, как всегда в туалет , а у меня левая половая губа, как будто свинцом налитая, даже больно было :scratch: потом спать легла снова и вроде прошло, так странно :scratch:

 

Оленька, держись, твой малышик-свет в окошке для тебя, дай бог тебе сил пережить это горе и родить крепкого малышика! Всё у вас наладится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, мне на этой неделе первый раз врач слушала,значит уже можно,сама не пробовала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ПРИВЕТ! оциллококциллум и оксалин-это одно и тоже?

fedene, Я дома слушала два дня назад -не слышно, но читала, что у кого к прередней стенке прикреплена плацента, то сложнеее услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...