Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ирулька, а мы на камеру записали и со звуком :pardon: у нас диск не делают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

U_Nas_Poluchitsya, поздравляю с чёткими пиночками... :giverose: а я вот решила пол не узнавать.А то у меня свекровь сразу всё покупать начнёт...она такая.... а я хочу сама всё купить малышу,после родов :grin:

Да так и интереснее мне кажется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77,это ещё прикольней,хоть слышно ,что врач объясняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька : вот это да! у нас УЗИ с записью на диск минимум 3000р стоит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam,приезжайте к нам узи делать :D:D:D у вас действительно лучше по направлению сходить.... :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька : блин дерут бабло сволочи! у меня вот завтра УЗИ, места себе не нахожу, переживаю.....иду на плановое в ЖК, боюсь что мужа не пустят, я уже готова им заплатить немного, муж так хочет на малька посмотреть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу обменной карты: в первую Б 6 лет назад, мне большую так и не отдали. А в роддом у нас принимают с диспансерной книжкой беременной женщины (это маленькая), если анализы все последние сданы, то все ОК. Я потом на участок приносила выписку из роддома, они ее к обменной карте подкололи и в отчетность свою сдали.

Может, это потому, что у нас город не такой большой, и всего два роддома в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, если врач нормальная ,то и бесплатно должна пустить,а если кикимора какая нибудь сидит,то плати не плати всё равно неразрешит.

Я на плановое съездила,записалась ещё в сентябре,у нас в роддоме делают,мне чуть плохо там не стало,такой кошмар....ремонта лет 50-т не было,и это месато для рождения наших малышей....даже ремонт сделать не могут.....чего уж говорить то,у нас в ЖК бахилы один раз в неделю выдают :D в понедельник...даже платно нет...многим приходиться идти метров 500 в аптеку за ними. Россия!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, ага правда,когда спросили разрешение на запись,то нам сказали только без звука,а как мы звук отключим то-невозможно-просто врачи перестраховываются если что :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а где ты будешь делать второе УЗИ? Меня вот и узистка из ЖК когда я первое УЗИ делала в 12 нед и моя врач обе направили в МГЦ на Балканскую-сказали что одно из УЗИ лучше сделать там, типа аппаратура хорошая и специалисты, там 3800 р :spiteful: по направлению из ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, офигеть у вас цены :shock: ....хоть стой - хоть падай :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирулька, ага, и не говори!! Я сама офигела когда узнала... но что не сделаешь ради масика..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого цены....у нас УЗИ в ЖК 360 р платное у хорошего УЗИста...у похуже цена такая же :D только фото не делают...но все показывают и рассказывают....в негосударственных клиниках не знаю сколько УЗИ стоит но там фотки дают....я как то не считаю что нужно заиметь такую фоту.... :spiteful:

 

 

kotyonok, вот вот....я то ж в роддом поехала с маленькой карточкой своей точно! у нас вообще 1 роддом :D в 100 метрах от ЖК....и даже выписку из роддома не носила :D они сами там все переправляют и в ЖК и в детскую тот час же сообщают что ребенок домой уехал и на следущее утро врач участковый тут как тут :D ...

 

а бахилы у нас в ЖК не предусмотрены! "здраствуйте, разувайтесь, проходите" :grin: ...а в детских поликлиниках везде автоматы понаставили с бахилами...5 рублей за бахилы...тогда как в аптеке они 2,5 стоят....от навариваются :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ : это 3d? в Мера Меде тоже аппаратура хорошая. там 3500 :grin:

а завтра я на простое УЗИ в ЖК иду, у нас 3d не делают, но обычное УЗИ платно если, очень хорошее, и фотки делают и врач всё объясняет, а вот на бесплатное по направлению я только завтра иду первый раз, надеюсь повезёт))

ты кстати в группе есть в контакте? в каком районе Питера живешь? мы скоро снова планируем собираться, ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, vladlenaglam я вот в субботу иду на 2д-узи , за 850 можнозаписать ещё на диск и это будет стоить около 1000р. А то что в МГЦ дерут за 2D 3900 р. Это вообще никуда не годиться. Я смотрю у нас все сделано, чтобы на беременных нагреться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька : это где ты будешь делать за 1000 с записью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говоря про стоимость УЗИ, не забывайте, что много зависит от квалификации узиста и профессионализма, кандидат, доктор наук, имени клиники и т.д

В москве тоже 3D узи в хорошем месте не меньше 3000руб.

 

Я сейчас смотрю роды в Москве в Перинатальном Медицинском центре (ПМЦ) на Сев.пр-те, вот роды там стоят от 96 до 285 тыс .руб в зависимости от категории врача + самая простая палата 8тыс/сутки - вот это на самом деле дорого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, клиника называется Даная у неё 3 площадки по городу и одна из них около м. Просвещения. Посмотри , я её в инете нашла. Вот ссылка посмотри

Ссылки скрыты.

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У вас второе скрининговое плановое с 19 нед. делают? У нас только с 20по 24 :glare:

Кстати у нас 3D УЗИ у хорошего УЗИста с записью стоит 2 000 р. как бы я не хотела сходить, но мелкого жалко, нагрузка на него в 3 раза больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера делала УЗИ в обычной ЖК, все показали и рассказали бесплатно и еще 2 фотки дали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите мою третью вышивку)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня в обменной карте вставлен бланк протокола УЗИ -2-го скрининга. Так там стоит от18 до 22 недель. Этот срок установлен минздравом .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO : нет у нас тоже с 20й недели делают, просто мне врачи ставят на неделю больш есрок, т.е. по ихнему у меня сегодня 20 неделек, а не 19 :grin: просто я то знаю что 19 и на УЗИ в 6 недель мне срок поставили с точностью до 1го дня, вот я с того и считаю...

 

Маська: спасибо огромное)))наверное педу туда теперь уже через недельки три-месяц, сделаю запись на диск))

Pbl}I{uk: классно))я оооочень надеюсь, что у меня такая же УЗИстка окажется)) :beg: а мужа у тебя пускали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Красота! Я с первым когда Б, ходила тоже вышивала маленькие детские картинки(всяких мишек, лягушек и т.д), потом красиво в рамочки оформила, в детской висят, очень мило смотрится!! Pbl}I{uk, Повезло тебе с УЗИшкой :)

Macька, может это они не ото дня М, а от О считают??? :scratch:

vladlenaglam, Классно!Завтра на УЗИ,чувствую ночь у тебя будет волнительная, впредвкушение( у меня так обычно бывает) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...