Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO : да я уже неделю на какашки исхожу)))) :grin: :grin: :grin:

а ночью точно не усну))я за мелкого переживала сильно, у меня матка справа сильно выпирает, от самого лобка и до пупка, врач сказала это кишечник, но я всё равно переживала, а сегодня утром мелкий меня тааак отпинал, что я успокоилась))))на немного :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, он со мной не ходил, УЗИ было с утра и он работал. А так вообще на двери кабинета объявление, что с родственниками на узи можно с 20-ти недель.

katyx, здорово, очень красиво!

KleOO, да, её вроде хвалят, хороший специалист УЗИ и достаточно обходительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Pbl}I{uk, спасиб.

а я никогда вышиванием, вязанием не увлекалась. а как забеременела прям прорвало. может у меня там творческая девочка растет)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Вряд ли первый протокол то стоял от11 до14 недель. Вообщем и смотрю на всех , почему это всех в 21 направляют , а меня в 19 :shock: . Ну я бы все равно пошла т.к в 15 недель у меня было приоткрытие внутреннего зева на 7 мм и после этого меня никто не смотрел. Я вообще удивляюсь каждый раз нашей бесплатной медицине, складывается ощущение что мы с вами больше знаем , чем они все вместе взятые :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Как я тебя понимаю, самой до УЗИ еще 12 дней, а сны только про детей и УЗИ снятся :grin:

katyx, Я тоже никогда не занималась, но в Б таак захотелось вышивть . Но сына пока вышиватьне тянет и в творчество тоже :D Это называется эффект гнездования, нам сейчас хочется красоты,уюта, тепла побольше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, У нас превый протокол был 10-14 нед. :pardon:

А как обнаружили приоткрытие зева? У тебя первый ребенок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ребенок и беременность первые. У меня в субботу заболел живот , пошла в пн. к врачу, меня она смотреть не стала , сразу в больницу напрвили. Ну а там то ещё та тетенька попалась , грубая брррр. Залезла и наощуп определила. Тут же послали на УЗИ , а там уже сказали размер приоткрытия. Вот меня тока удивляет почему саму шейку не померили :scratch: . Вообщем все загадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, но я читала , что если и шейка укорачивается то сразу накладывают кольцо или зашивают, а у меня тока терапия была, наверно все нормально раз так. Вот в эту субботу посмотрю как там оно и в пн. вам расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO : а что для вышивания нужно? скажите мне, я тож хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, Ну раз врач про длину ШМ ничего не сказала, значит все ОК, тем более уже месяц прошел после всего этого, если бы было что-то плохое, то оно бы так дальше не прошло.

vladlenaglam, 7 лет прошло после моего последнего вышивания. Если память не изменяет, то нужны пяльца, канва, нитки и картинки. Полазь в инете там наверно много всего про это написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления, красивые слова и изображения!!!

Вы не представляет как приятно, у нас с вами как большая семья!!!

Я поплыла домой, сегодня в эфир уже наверное не выйду :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, хорошо тебе попраздновать-много не пей :pardon: ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, проще всего найти магазин где вышивками торгуют,там еще нитки, пряжу продают. и купить себе набор для вышивания, пяльца и иглу. в наборе уже есть схема , инструкция, канва, и нитки. рисунок выбирай для начала небольшой и простой. а потом научишся и сложные большие можно будет попробовать. я так начала. посмотри у меня в профиле 1,2 и 3 вышивки мои есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx : классно! прям как в инете на картинках))всё, завтра поеду по городу гулять, поищу такой магазин, надо заняться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а тебе про этот центр медико-генетический центр на Балканской (они еще на Тобольской есть) ничего не говорили?

в контакте в группе меня нет пока))),шифруюсь, еще очень много знакомых у меня не знает)),поэтому я пока тока тут). А то в группу вступлю-сразу вопросы лишние посыпятся...

Я живу на Дыбенко/Большевиков.

А я тож вышиваю,точнее-вышивала. Взяла таакую большую картинку-мне до пенсии хватит)),одно время в том году каждый вечер сидела, а сейчас что-то бросила - зрение садится ужасно, это же напруга для глаз оч большая. Там все просто-я скачала схему в нете и там же прилагается схема по ниткам: какие номера нужны. Пришла в магаз-купила канву и ниток набрала. Все просто,затягивает как семечки)))) :good:

Кстати,если не жалко денег -можешь и сразу купить набор с нитками и картинкой. Не очень большая по размеру рублей 600-700 будет стоить, но я предпочитаю покупать все сама - в этом фишка)) ходишь-выбираешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, ну и цены у вас. у нас 100-200 маленькие, 300-400 побольше. зависит от фирмы, русские наборы дешевле и проще в работе. мне каждая из трех моих работ в 300-350 вместе с рамкой обошлись.

vladlenaglam, можешь через инет по почте заказать. я тут заказываю -http://www.rukodelov.ru/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@ : круто))))хочу хочу)))пойду куплю завтра)))для начала набор наверное, так как пока не шарю в этом))

А по поводу Балканско-Тобольской, впервые слышу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, попроще для начала бери, размера 10х15, не больше)

я вот такую щас начала -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первых ангелочков вышивала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, похвались работами своими)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, так я ж говорю-первые для разгона были ангелочки, а вторая вот очень большая,буду до пенсии вышивать)). Если интересно-выложу,тока там пока сюжета особо не различить)),но картинка красиииивая!! вот:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, да уж, огромная и сложная.. мне до такой еще расти и расти. у меня терпения на большие не хватает, хочу быстрее закончить. поэтому беру не больше 20х25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку дала моя врач со словами: я ухожу на 2 недели в отпуск, пусть она у тебя уже будет на руках, только не забывай её всё время носить при себе. И подруга потом подтвердила: надо носить, иначе в инфекционку в случае преждевременных положат. Но ей это сказал небезызвестный доктор Марченко из клиники "Ева" (4 р.д.) и только на 30-х неделях, в ЖК ей ничего такого не говорили.

 

Насчет фанендоскопа, я им пробовала слушать сердечко еще недели 2 назад. Я ничего не поняла, слишком много звуков, а вот моя мама утверждает, что слышала быстое сердечко, с таким же ритмом, как мне записали на диск во время УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нашла только что фотку Череповца. Смотри где мы живем =)))

x_ee6917e0.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ой ой,кошмар какой! Хотя у нас над Питером тоже г достаточно :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...