Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Ухххх, красотища! :grin: Кстати именно такие я дома и запомнила, и еще почему-то серую воду.

У нас тоже такое есть, хоть и не так концентрированно. Вот мои родители, например, живут с видом на факел Капотни (нефтеперегонный), хотя он от нас довольно далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, это чтоу вас за заводы?

 

У меня в городе 2 крупных металлургических завода... вид не лучше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave: ! Девчоночки, миленькие, помогайте. Собираем в темке о Беременности после ОК информацию о том, есть все-таки ребаунд-эффект или нет. Кто принимал ОК и заБ после отмены, пришлите, пожалуйста, ответы на вопросы мне в личку. Жители-планюшечки данной темки будут вам премного благодарны!!! :giverose: :friends:

1.Ник

2. Продолжительность приема ОК

3. Название ОК

4. На какой день пришли М. после отмены

5.Была ли О. в первый цикл, ДЦ

6. В какой по счету цикл наступила Б (если срывалась - указать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, это металлургический завод "Северсталь"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите на досуге))умора))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, о даааа ...смех да и только!!))) :good: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, мда..мы с мужем посмеялись от души :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: я аж прослезилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

katyx, какая прикольная картинка, давно ищу йорка, чтобы вышить, но я бы побольше хотела... Может отсканируешь или сфотаешь мне эту схемку, пожалуйста :giverose:

Я тоже вышивать люблю, но чаще это цветы или птички. Недавно закончила вышивать орхидеи на черной канве... вешалка... сильно глаза устают от черного цвета и мелькая канва при этом. Кое как закончила

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, проще набор купить, там сразу все необходимое есть, только пяльца еще понадобятся.

@Бабочка@, картинка красивая, на такое решиться надо. Молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками у кого они сегодня!

Ссылки скрыты.

А еще работающих девочек - с пятницей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все привет! хорошей пятницы!!!

 

ой смотрю у всех инстинкт гнездования)))))) я вот крючком все вяжу....сегодня должна довязать рукав кофтюхи для Ясика в комплект к уже связанным пинеткам выложу потом похвастаюсь, и параллельно себе интересный шарф вяжу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :)!!! А я вот вышивать с дестства не люблю. Вот вязать другое дело. Я уже малышу связала комбенизончик пинетки, и вот штанишки заканчиваю. Это я все по вечерам, что же будет когда в декрет пойду :grin: ?! Как я нитки выбирала для комбинезона -это умора. Вообщем пришла в магаз стою пялюсь , мне очень понравились голубые нитки и розовые , но т.к. я не знала кто у меня будет я не знала какие выбрать , в итоге после 2-часов стояния у ниток , я решила связать полосатый комбез :)))).

Вот ,а субботу пойду в эту и надеюсь пол мне скажут и тогда сразу в магаз с нитками буду знать , что вывязывать машинки или цветочки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!А у нас первый снег! ;)

Pbl}I{uk, с ЭКВАТОРОМ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а унас первый снег был в середине октября :))))). А второго до сих пор нет :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!А у нас первый снег!

Ссылки скрыты.

Pbl}I{uk,ОксанаС,U_Nas_Poluchitsya,Юльчона,Пилснера,нарина с ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, ничего, скоро и второй , и третий будет ;) ....Очень жду зиму - это и Новый год,и день рождения моих любимых мужа и дочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, c экватором тебя дорогая :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька,

Ссылки скрыты.

И тебе совсем чуть - чуть осталось до него! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Pbl}I{uk, с экватором Вас девчонки :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

fedene, с экватором :giverose: :giverose: :giverose:

У меня вчера мужа домой приехала с командировки,правда с температурой,но его разве заставишь постельный режим соблюдать-на работу пошел-темпу я ему сбила,но горло и насморк,а он на работу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Олюня77, спасибо!

Олюня77, да все они такие,мужчины как дети,лечиться не любят! :pardon: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, а у твоих малышей завтра экватор,может я пропустила,ты когда пойдешь смотреть кто у тебя? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ну есть такие-чуть что и типа тяжело больны-вообщем одни крайности :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, не переживай,что поделать,если он у тебя трудяга :giverose: .Впереди выходные,подлечится и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С экватором девочки :giverose: :giverose: :giverose: А у меня доча опять чихает и кашляет . Уже вчера лечила ,не выдержала и ругалась на неё за то что опять заболела и утром со скандалом шапку одевала :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, не приятно это,конечно,когда дети болеют,хорошо что моя еще маленькая и шапку с шарфом одеть не проблема,а вот вырастет и тоже характер начнет показывать :pardon: Ну ничего,лечитесь и выздоравливайте! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...