Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро! у нас сегодня первый снег! Что касается обменной карты, то сказали, ее дадут в 30 недель. А есть еще кому тоже ее выдадут поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, да у нас лучше больничных не брать-уволить могут

Irischa, ну ниче сегодня последний день в школу-с понедельника передышка на целую неделю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, :wave: ,ты знаешь,она не сильно-то и нужна раньше,если правда Б протекает хорошо,вот у меня в прошлую Б резко температура и воспаление почек в выходной день,если бы у меня ее не было на руках,не знаю как бы меня приняли в больницу,да еще и в другом городе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да у нас лучше больничных не брать-уволить могут

Да...это жесть,а у меня муж не любит брать больничный,потому что в деньгах здорово теряет,оказывается не только у нас болеть "нельзя".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, да,это так,причем все бояться место потерять-в Германии безработица набирает обороты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вы еще пьете фоливую кислоту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка! Всех с неделечками! и Экваторами!

Я вот продолжаю болеть, вчера, пиписька такая, на ночь свитер не одела - обрадовалась что выздоровела, а ночью резкое похолодание. Снег вывалил - что-то мне каежтся что окончательный. Только что сфоткала вид за окном

594bfcde4026.jpg

b7a95fdc7064.jpg

мне интересно когда у меня ребенок спит?! =)) всё время ощущаю шевеления, в любое время суток. Это нормально?

Кстати, вот ещё большой-большой вопрос к вам. Сиськи я давно не трогала, мне врач сказала что их вообще трогать не нужно. А тут вчера муж потрогал и говорит чего они твердые такие, и правда, пощупала, такие твердые, но не болят, это нормально?! Могли ли быть какие то последствия от температуры на днях? у меня же там молозиво уже есть... Вот ещё одна паника появилась.

Ещё у меня щас мандраж по поводу шейки матки, а вдруг у меня там открытие какое нибудь? начиталась я опять, а ведь ШМ мне смотрели месяц назад если не больше. Успокойте бедную истеричную неопытную мамашку!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки :wave:

dobrovolskaya, могу выслать сфотканую схему.

только у меня еще лучше собачка есть, покрупнее и детальнее. вот такая-http://www.rukodelov.ru/item/1568/

и такая -

Ссылки скрыты.

какую тебе? и куда выслать фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, с экватором!!!! :giverose:

 

 

reflexia, не переживай никакого раскрытия у тебя нет ;) к тому же на сроке 23-24 неделе врач должен на кресле смотреть и мазок еще брать...тебе когда к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне пожалуйста красиво написать, когда у меня начались пиночки, что то у меня не получается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Красота снег выпал , а нам когда ждать вобще не известно :) . Я конечно незнаю на 100% только знаю если температура поднимается после родов молоко сгорает и пропадает , но ведь ты ещё не родила и там не молоко , а молозиво . Спроси у врача обязательно . Знаю после родов грудь надо держать в тепле , а то можно застудить и начнётся мастит , а это ужастно больно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вы еще пьете фоливую кислоту???

я пью фолацин и буду пить всю Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

fedene, C половинкой Б!!!!! :giverose:

Прям у всех в один день зима пришла. У нас тоже сегодня первый снег, но так мерзко на улице, снег мокрый, ветрище, едешь на машине смотришь на пешеходов, даже жалко, вид несчастный, как снеговики, все мокрые, замержшие

 

У нас сегодня старший-мелкий сегодня совсем раскашлялся, в садик не повели, сидит сейчас со мной на работе, играет

reflexia, Почему ты так о ШМ забеспокоилась, что за мысли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, это точно, что будут смотреть??? Ведь надо будет тогда подготовится!!!

 

Девочки, подскажите пожалуйста, вы еще пьете фоливую кислоту???

я пью фолацин и буду пить всю Б

это ведь почти одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, мне вот 6 ноября на прием, и на Узи наверное тоже тогда же.

 

Девчёнки, смортите что нашла! я хочу такую штуку!!!!! :read:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Фольку можно пить до тех пор пока кормить не закончишь . Я пью вместе с другими витаминами .

Красивые шрифты можно по ссылке нажав на буквы написанные под линеечкой например на мои там разные можно буквы найти ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Какая интересная, штучка да только это не вредно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приняли бы по диспансерной книжки беременной. А обменную правильно выдают в 30 недель!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, вы еще пьете фоливую кислоту???

я пью фолацин и буду пить всю Б

а я Фолио пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, у нас точно смотрят! меня уже предупредили что в следующий прием мазок и шейку смотреть будут..... 5 лет назад те же самые правила были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, ага, экватор, даже не верится :D На УЗИ еще не записывалась, 3 ноября пойду на прием и Г скажет когда лучше 14 или 21 ноября, это 22 и 23 недели соответственно. Сил уже больше нет ждать, напрошусь на 14 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, спасибочки :giverose: А можно и ту и другую :) Маленькая мне понравилась потому что с йорком :give_heart: я тебе в личку e-mail свой скину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, я вот в Питере а снега нету :scratch: . Ты в каком районе Питера живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

fedene, С первым снегом, как классно!!!!!!!!!!!! а у нас сегодня солнышко, ясно, спокойно!

Irischa, прям себя вспомнила, как со мной мама боролась чтоб я шапку одевала и не снимала за углом :rotfl:

МОНОЛИЗА, нет, не пью, как комплексные начала пить, так врач и отменила фольку..

reflexia, классно..а мы наверно как всегда снега нормального в январе дождемся тока :grin:

Всех у кого Недельки и Экваторы, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем с добрым утречком!

с недельками у кого и экваторами!

 

reflexia, fedene, с первым снегом вас!как классно!!!я тоже никак не дождусь...

 

Олюня77, быстрого выздоровления твоей половинке!

 

Irischa, главное,чтобы она эту шапку не сняла сразу как за угол дома дойдет.. :pardon: ..я лично именно так делала. :D совершенно не слушалась родителей,что перечило моим понятиям о красоте... :blush: :doh:

 

девочки,вчера были с мужем в Салониках мне купили оболденную то ли шубку, то ли дубленочку.не знаю как правильно обьяснить,у нее шерсть внутри,а кожа очень похожа на замш,но нежнее из одной выделки. т.е. не сшитая из кожи и шерсти,а родное одного животного.мяяягкое....лееегкое....но теееееплое!!!!оболдеть!!!! правда очень дорого...1000 евро....но это вещь на года!

вот фотка,только цвет не очень получился,на самом деле он темно-серый с синим переливом,особенно шерсть на свету очень красиво синим играет!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...