Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula, красивая вещь, на самом деле для такой красоты и качества цена самая та! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

manula, привет! красивая штучка! и правда на года...надоест а все еще как новая будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))У кого недельки - поздравляю!!

Macька: Reflexia у нас сейчас в Череповце, фотки снежные оттуда))))В Питере нету снега :pardon: Но ты видела как холодно, и как лужи затянулись льдом?=)))))))скоро значит снег пойдёт)))

Девочки, сегодня иду на УЗИ вечером, жду не дождусь , вся извелась уже=)))всю ночь сны снились разные,, а самый чёткий был, про то, что нам девочку разглядели :grin: На прошлом УЗИ мальчика вроде высмотрели, обещали на этом УЗИ подтвердить, посмотрим ;)

 

МОНОЛИЗА: я фолиевую кислоту не пью с тех пор , как Витрум начала пить, врач отменила, так как в Витруме её достаточно=)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, manula, А она мне так и сказала . Я выйду и сниму :pardon: Видетели она ей чёлку портит , тогда я ей пригрозила , что уши опять будут болеть , а у нас каникулы с понедельника начинаются . Сказала заболеет будит сидеть дома все каникулы :grin: . Она надулась и пошла злющая :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! у нас сегодня первый снег! Что касается обменной карты, то сказали, ее дадут в 30 недель. А есть еще кому тоже ее выдадут поздно?

Я уже писала ранее, тчо тоже заберу эту карту в 30 недель, раньше она не нужна. Пусть они ее заполняют полностью. А елси сейчас дадут на руки, то ее прийдется каждый раз носить на прием, чтобы они пометки свои делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, :D

а я вот сейчас собираюсь к врачу, я же на больничном с прошлой недели..может и узи сделает :blush: нинаю еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Сапфира, спасибо,девочки! а главное,она отлично смотрится и с пузиком и без него. :good: ..а как надоест,купим еще что-то. :D .у меня есть уже пальто из ламы по щиколотки,ну это на морозы -10 и более...буду менять,день одно,день-другое... :grin:

 

МОНОЛИЗА: , я пью и буду продолжать. :Hello:

 

Irischa, ну будем надеяться что не сидеть дома все каникулы для нее сильнее приоритет,чем челка... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с добрым утром, с недельками и экваторами!! :giverose: :giverose:

 

Я еле ночь пережила, уже третий день подряд к вечеру температура 38.2 поднимается((( Вчера вечером плакала навзрыд, не могла остановится, за тчо мне все это, за что малышу такое((((((

Одно успокаивает, при ОРВИ и ОРЗ норма температура 3 дня, вот буду ждать сегодняшнего вечера, что он мне готовит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ааа понятненько. Во сколько на УЗИ идешь? Мне тож интересно кто ж у тебя в пузике живет. А я в субботу узнаю :)))))), прям на извожусь вся, уже сейчас нервяк :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедняжечка ты наша :( ....лечись,солнышко!...а врачи тебе что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, бедняжечка ты наша :( ....лечись,солнышко!...а врачи тебе что говорят?

У врача в поликлинике я была во вторник, и своей звонила во вторник. То, тчо мне поставили в поликлинике даже смешно, синусит и полощите горло календулой ( да я и не надеялась на поликлинику), и сказали 30 ( т.е. сегодня на приме - но я не пойду, там столько заразных сидит, до понедельника пережду), а моя врачиха сказала по телефону, что пить, вот вчера все допила, по идее сегодня точно должно быть лучше. Пока температура 36.4, но и вчера утром было так же, а вечером вот началось, так что я уж и надеется боюсь((((

Девочки, миленькие, оберегайте себя как можно сильнее! ПРи беременности болезнь с двойной силой бъет! И это очень-очень тяжело, я даже не помню, когда я последний раз так тяжело болела((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, у меня такой не было тогда,только обменка,да и сейчас тоже. :pardon: А я на понедельник записалась,тоже надеюсь,что наконец точно скажут,кто там у нас живет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выздоравливай давай поскорей,не время болеть! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, а у тебя нет никаких ощущений кто там живет? У меня никаких в самом начале беременности мне приснилось , что мальчик родился, на этой недели приснилось , что девочка . Так что я в прострации. А УЗИсты мне ничего не говорили :(, бяки :grin: . ТАк что вообще в полном неведении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика,Потерпи еще чуть-чуть скоро этот вирус тебя отпустит :(

manula, Красивая шкурка :good:

vladlenaglam, Скоро увидишь свою рыбоньку, классно!!!!!

А я вся злющая сижу, поплакать тянет :cray: начальник ни за что по телефону обидел, какой он черт, похож на него и видом и харрактером, только рожки спрятал, хорошо, хоть не в одном городе с ним работаем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, выздоравливай Солнышко!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибки

шкурка классная!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька, мне на втором скрининге смотреть не стали,но предположили девочку...а вот с личными ощущениями по поводу пола у меня туго,что в прошлую Б,что в эту :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже мучаюсь с температурой. Только мне еще хуже: еще утро, а мне уже пришлось таблетку парацетамола съесть, так как тепмература до 38 поднялась. А ночью была 38,5. Вот думаю, что вечером то будет?! Слава богу, ребенка у меня заберут на все выходные, а то бы я его заразила.

 

Irischa, не знаю, с чего ты взяла, что при высокой температуре после родов молоко сгорает и пропадает. В прошлый раз у меня почти сразу после выписки домой температура держалась целый день около 39, скорую даже вызывали. С молоком ничего не случилось. Кормила до полугоду только грудью, и потом еще до году 1-2 раза.

 

Reflexia, я как понимаю сейчас ты напротив Алмаза живешь? Насчет ШМ не переживай, у такой молодой и здоровой девушки, как ты, все будет хорошо!

 

Поздравляю всех с недельками и экватором :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька: В 17:00=))))вот сижу, думаю, как бы скорее день пролетел))) приду обязательно отпишусь))А по поводу ощущений и снов- мне снилось что мальчик будет, чувствую, тоже мальчика, а сегодня вот приснилась девочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я тоже мучаюсь с температурой. Только мне еще хуже: еще утро, а мне уже пришлось таблетку парацетамола съесть, так как тепмература до 38 поднялась. А ночью была 38,5. Вот думаю, что вечером то будет?! Слава богу, ребенка у меня заберут на все выходные, а то бы я его заразила.

 

Я тоже пила первые 2 дня 2 таблетки парацетамола, но больше не стала, нельзя много. В первый день у меня тоже прям с утра температура выше 38 была((((

А температуре, раз уж она поднялась надо немного дать подержаться, это же иммунитет работает, убивает вирус. Только после темпы сразу много питья теплого и кислого, выводить всю эту гадость! Выздоравливай милая скорее! Мы друг друга сейчас очень хорошо понимаем! Меня уже пятый день колбасит,уже должно когда-то отпустить(((

 

 

Девочки, спасибо всем за поддержку! Только сюда и могу поплакаться, только беременные меня сейчас понимают как никто другой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok,

Irischa, не знаю, с чего ты взяла, что при высокой температуре после родов молоко сгорает и пропадает. В прошлый раз у меня почти сразу после выписки домой температура держалась целый день около 39, скорую даже вызывали. С молоком ничего не случилось. Кормила до полугоду только грудью, и потом еще до году 1-2 раза.

 

Знаю женщин которые не смогли кормить после болезни с высокой температурой . Если у тебя не повлияло , что можно сказать повезло , это не у всех так . В большенстве случаев молоко пропадает ,просто перегорает . Не зря наши бабушки ,чтобы лешить себя молока, держали грудь над горячей печкой .Да ещё очень не желательно садится на диету после родов молоко пропадёт , перестанет поспупать мой личный опыт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я парацетамол только первый день пью, по 1 таблетке стараюсь, чтоб хотя бы часов 7-8 прошло. Терплю, просто уж очень тяжело. Пью очень помногу, клюквенный морс вторую кастрюльку уже начала (это за два дня). Я тебя тоже очень понимаю, выздоравливай!

 

Кстати, с такой температурой я уж не помню когда и болела. Это мне наверное урок: чтоб я больше о ребенке думала, а не о работе.

 

Irischa, наверное мне действительно повезло, просто здесь на форуме очень много молодых девчонок, думаю их не стоит пугать. Пусть им тоже повезет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Я не думаю, что это повлияет на молоко в дальнейшем :pardon: Всётки грудь ещё не работает в полной мере и если грудь твёрдая это может само пройти постепенно . Я сама в первую Б болела и на молоко не повлияло . Так, что сильно переживать не стоит , можно конечно у варача спросить для успокоения души :grin: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а я обязатель вылезу вечерком в форум , чтобы поглазеть :))) и хоть одним любопытством меньше будет.

fedene, подождем ещё чуток :) и все станет ясно, если конечно малыш не застесняется :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...