Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Macька: а вдруг малёк застесняется и письку спрячет? :scratch: ты в контакте есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, я есть в контакте, вот только в контак не вылезала уже месяца 3. Просто дома полный ремонт с заменой проводки и инета нет. а на работе все социальные сети отключены, но я могу иногда с коммуникатора выходить. :). Надеюсь, что наши мальки не стеснительные и покажут маме и папе кто они :)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька: а ты где шевелюшки то чувствуешь? у меня прям над лобком , а то и где то там внутри, аж в кишечник отдает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, я чувствую около пупка в дно матки долбит :) и по тойже линии или справа или слева :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у тебя где прикрепление произошло ?

У меня попередней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Macька: я не знаю :shock: а кто это определяет? УЗИ? я сегодня спрошу, а у меня у пупка редко, в основном где то у ШМ, прям в глубине, это нормально???? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, конешно нормально! вниз ногами лежит...удары ногами гораздо лучше чувствуются чем руками (руками как раз где то под пупком) :D у меня вот то ж на мочевом пляшет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, да на УЗИ определяют . Мне сразу сказали прикрепление по передней стенке . Спроси тебе расскажут :). Нормально все у тебя может у тебя прикрепление по задней и ногами он ближе к ШМ вот и долбит туда. Не волнуйся седня тебе все расскажут не волнуйся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хороших выходных!!!!!!!!!!!!!!! до понедельника :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем день добрый!

vladlenaglam, конешно нормально! вниз ногами лежит...удары ногами гораздо лучше чувствуются чем руками (руками как раз где то под пупком) :D у меня вот то ж на мочевом пляшет

А мы лежим вниз головой и все равно долбимся внизу, боксеры наверно :grin:

Ногами редко там в пупок дает, но оч сильно.

Мне вот интересно почему иногда такое ощущение - что его там передергивает всем телом, ну вот прям содрогается весь живот и ощущения во всех концах как будто там бомба взорвалась :grin: .Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, живот может содрагаться весь из-за того что малыш икает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У нас сегодня экватор! Поздравляю всех девочек, у кого сегодня такое же событие!!!

Купила тортик с названием "Солнечный" (мы же "мартовские солнышки"!), вечером будем отмечать.

У нас в Брянске тоже выпал сегодня первый снег, но вскоре растаял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки)))))))успокоили))))я вас просто обожаю))) :giverose: :giverose: :giverose: Вечером отчитаюсь по полной по УЗИ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya - с экватором! :giverose:

Sozdanie, живот может содрагаться весь из-за того что малыш икает :)

Я думала, что он не может икать 1-3 раза с разным перерывом. Хотя похоже на то это. Очень такой сильный "ик", как у алкаша с перепоя :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ждем-с :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, такие здоровые ики :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, оч крутая штучка, думаю что не вредно, ультразвуковой аппаратик, работает так же как и обычный.

 

kotyonok, да-да, на против алмаза, с мужем живу =)

 

KleOO, ды блин в интернете начиталась опять, спокойно ж не живется. :pardon:

 

Sozdanie, ой, у меня прям тоже живот весь передергивается =)) я кстати даже заметила вот что, лежу на спине , руки на живот ложу . сначала толчок в одном боку потом моментально в другом. Я предположила что ребеночек там ножками отталкивается и тут же головой упирается в другой конец. Так интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, с экватором :giverose: Тортик - это хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!!!! :giverose:

Sozdanie, А с превым икотки чувтвовала уже на более позднем сроке, и ощущались они как легкие тикания ритмичные, постоянные и щекотные :)

reflexia, Поменьше читай всякие бяки :club:

dobrovolskaya, Ты,кстати, посмотрела фильм про двойню у нас в группе в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати насчет сна наших малышей. Я тут прочитала, что они могут много двигаться и во сне, так что чётко ориентироваться на пинки как на состояние бодрствования видимо нельзя. Мой малыш на последнем УЗИ так дубасил кстати, гиня всё поражалась на него. А я лежала и думала: из-за того, что ты начала прием на час позже и всё сместилось, я не ела уже 6 часов, еще бы мелкому не буянить. :grin:

А еще когда делали УЗИ (пол тогда не смотрели, это было самое начало процедуры) одна врач говорит: ой, что-то ребеночек одну ручку между ножек держит. Теребит себя что ли за что-то? :grin:

Я тогда еще усмехнулась про себя. Они-то не знали, что мне уже сказали пол у Тё. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, читаю давно и постоянно форум, очень интересно..и вот забеспокоилась снова. Сегодня уже 20 недель а я не ощущаю ни пиночков ни переворотов. По этому поводу две недели назад была на узи-все в порядке. А шевелений все нет и нет.

Есть кто -нибудь, кто в 20 нед. еще не чувствовал малыша??иль я одна такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonya-09, это нормально. гинекологи говорят у первородящих обычно в 20-22 недели начало шевелений. это мы тут такие все ранние. но вроде у когото еще шевелюшек нет. так что нечего беспокоится, тем более еси на узи все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчата!!!я только что с УЗИ))))у нас всё ок, малёк впорядке, шейка матки закрыта, длинная, плацента по передней стенке, вобщем всё ок)))Мы сегодня с мужем были, УЗИ делала заведущая Роддомом, облизала меня с ног до головы)))я безумно рада))))все рассказала и мужу показала и мне!!Сегодня нам подтвердили, что у нас СЫНОК=))))Весим мы 410 грамм=)))Вы бы видели, врач сама смеялась, как малёк согнул ногу в коленке и положил на неё руку, как на шезлонге= :grin: :grin: :grin:

 

Мы имя давно придумали, но до точного определения пола, договорились не оглашать)))а сегодня всем рассказываЮ назвать решили Марком)))Так что наш Маркуша - ждём тебя, сыночек))))))))))))))

 

А вторая радость, оказывается прям в моём доме есть магазин всё для шитья и там куча разных приспособлений для вышивания и вязания)))вобщем я купила себе наборчик, скоро выложу фото готового шедевра.+ :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Поздравляю с отличным УЗИ и СЫНОЧКОМ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, круто, поздравляю! вот теперь тоже буду ждать узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...