Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОЙ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы завтра в клинику поедем..думаю УЗИ СДЕЛАЮТ ПО-ЛЮБОМУ!!! Так что я вся в ожиднии.. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, Поздравляю с Сыном!

Ссылки скрыты.

Мы сегодня тоже были у врача, больничный не закрыла мне, хоть я уже выздоровела, сказала сиди еще дома, отдыхай, до четверга :good: осмотрела, сказала малыш шустрит, тонуса нет, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, поздравляю с хорошим самочувствием...ростите здоровенькими!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, пасиб, и Вам завтра хорошего Узи! Напиши как все пройдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам на Узи сначала в 14 недель предположили, что девушка растет там,а потом в 18 нед. подтвердили это! Так что ждем дочу! :D

Я вот только написала, что не чувствую шевелений, как через некоторое время мне показалось что внутри живота какие-то пузырьки лопаются...думаю.. - вот они шевеления моей малышки. А еще через некоторое время опять такие ж ощущения-и прямо живот содрогнулся пару раз. Это наверное, она толкала меня, чтоб я не паниковала! :wave:

Это ведь и есть пиночки первые,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сегодня мой новый день начался без температуры :yahoo: Продержаться хотя бы до обеда без нее.

 

Sonya-09, это скорее всего и есть шевелюшки. Ты делай поправку на то, что здесь у многих уже второй пузожитель растет, поэтому и шевелюшки рано чувствуются.

 

Поздравляю именников с недельками, а юбиляров с экватором!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, УРА!!! СЫНОЧЕК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_heart:

kotyonok,С выздоровлением :clap:

Sonya-09, Конечно это ОНИ!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко!!!

vladlenaglam, УРА! :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :give_heart:

 

kotyonok, как хорошо,что ты выздоравливаешь! :giverose: я очень рада за тебя!спасибо за поздравления с неделькой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех у кого недельки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

vladlenaglam, с сыной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :pardon: С недельками и экваторами :giverose: :giverose: :giverose: Вчера мой сыночек был очень активным прыгал как зайчик , а сегодня что то тихо как в танке спит наверное ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку :give_heart: !

 

Эврика уже писала, но повторюсь:

 

оберегайте себя от всех инфекций, не ходите без особой надобности в людные места. Думайте больше о своих пузожителях. Мне вчера даже муж сказал, что не помнит, чтобы я так долго лежала с температурой. Очень-очень тяжело болеть во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки, и у мкеня что-то все не проходит-то насморк был,теперь вот кашель такой,что уже неделю по ночам не сплю. Что можно принимать из отхаркивающих препаратов? Нашла инфу только про Мукалтин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, точно помню, что здесь писали про амбробене. А вообще, если ты еще не на больничном, то лучше вызови дежурного врача из поликлинники и сиди лечись дома.

Вот мне от горла биопарокс помог (там в инструкции даже указано, что при беременности можно), но там еще написано, что при сильном кашле его тоже применяют, просто впрыскиваешь на вдохе, и лекарство попадает в легкие. Если у тебя мокрота желтая, то там точно уже бактерии, и биопарокс должен помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко))))Всем девочкам спасибо за поздравления!!!=))))))

Сына с каждым днём всё сильнее капашится, правда не очень часто)))Хотелось бы успокоить девочек, которые ещё не чувствуют шевелюшек вчера когда врач мне УЗИ делала она мне показывала сыночка, он так активно ножками дёргал, а я не чувствовала(((а потом почувствовала, так что то, что вы ещё не чувствуете, не значит что что то плохо, просто , как врач вчера объяснила, до 22й недели они ещё маленькие, сила толчка слабая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! у Нас тут настоящая зима блина!

на счет шевелюшек соглашусь с vladlenaglam, я когда ещё не чувствовала их, пошла на узи а там малышка так ножками дрыгала, прям прыгала, я лежу и ничего не чувствую, только к вечеру в тот же день после узи почувствовала первые шевелюшки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, поздравляю с сыночком!!

kotyonok,спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, девочки-это дерматит беременных, не пугайтесь, я так хожу уже недели 3, тока у меня ркуи, ноги и лицо усыпано :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Sonya-09, поздравляю с пиночками, зря паниковала! Я, кстати, тоже долго шевелюшки не слышала, зато вчера после куска торта, купленного по случаю экватора, мы с мужем наблюдали пляски в животе - там, где малыш толкался, на животе бугорочки появлялись-исчезали, появлялись-исчезали. Так здорово! vladlenaglam, поздравляю с сыночком Марком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера были на УЗИ, все хорошо, вес 425 г., соответствуем сроку. А вот пол дитеныш особо не захотел показывать, лишь один раз врач сумела поймать в поле зрения "достоинство" и сказала, что скорее всего девочка :)

Меня единственное, что смутило - уже сегодня когда пересматривала результаты узи заметила, что там стоит степень зрелости палцены 1, и при этом подчеркнуто, что это соответствует сроку и что толщина и структура в норме. Вот думаю, толи она подчеркнула 1 вместо 0, толи еще чего. Но на самом узи она сказала, что все в норме и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*: с удачным УЗИ тебя))я если ты читала предыдущие странички, тоже вчера вечером была на УЗИ, и когда пришла домой пыталась разобраться в распечатке :grin: бесполезно, главное, что на УЗИ врач сказала , что всё ок))так что не переживай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер всем вам!

Я к вам с очередным вопросом, сегодня вечером у меня отшла слизь, я так понимаю это часть пробки ... о чем это может свидетельствовать? есть ли в этом угроза? какие последствия этого? :scratch: .... знаю что она (пробка) сама нарастает в дальнейшем, но что то же спровоцировало её отток, тяжестей не поднимла ни каких, уборкой не занималась т.е наклоны или присядания отсутствовали ....ХЕЛП !!! Я что то потеряла покой из зи этого :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, я не думаю что это пробка. Слизистая пробка или выделения из влагалища шеечной слизи может начаться за 2 недели до родов, а может и за 3–4 дня. Насчёт выделений переживать не стоит, практически у всех беременных каким-либо образом меняется микрофлора влагалища, отсюда и другой характер выделений, чем обычно. Выделения ведь без крови? Значит не накручивай себя зря.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, У меня тоже вчера была слизь ни какой паники, она у меня появляется раз в 1или 2 недели это нормально и ты сама не можешь на это вилиять в принцепе , если она прозрачная или слегка мутная это норма не у всех она выходит ,но особенно надо переживать, если она с прожилками крови или зелёная и вонючая ...Я конечно тебя понимаю и тебя были уже не хорошие выделения . Но посторайся быть по спокойней ;)

нарина, Это не большое каличество пробки иногда выходит у меня и в первый раз выходила правдо в маленьких каличествах и вот ещё заметила, сейчас она ужас какая густая и стала появлятся реже намного .

Я тоже переживала сначала спросила у врача она сказала , не переживать всё в норме . Да как раз когда было это в прошлый раз я ходила к Г так что она тоже видела , но матка закрыта круче чем сейф в швецарском банке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, Irischa, спасибо за разьяснения :Hello: ... да, слизь была чуть мутноватая тягучая без прожилок крови ... сегодня утром вроде нет ничего, хотя живот с правой стороны тянет, но это я так понимаю нормально, т.к я чуствую как малек перемещается и потом мне больно становиться, а когда он поменяет положение боль проходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!! НАконец-то мне включили инет и я снова с вами на постоянной связи. Как же я соскучилась по вам- это не передать словами!!!!! Вчера были с мужем на УЗИ и О ЧУДО _ У НАС ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радости не было предела (с моей стороны особенно. Спасибо тем, кто желал нам девочку. Теперь будет у нас сыночек и лапочка дочка.. У мужа было туповато-растерянное лицо в кабинете УЗИ))))))))-он тоже рад. Вот теперь придется много вещей для девочки закупать,т.к. у нас все синее на мальчика осталось. Дочку назовём Майя Сергеевна. А как у вас тут дела? какие главные новости? А то все я точно не перечитаю. К вечеру обновлю табличку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...