Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, привет!

 

Мы тут по тебе безумно скучали. Новостей много и хороших, и плохих. У многих уже известен пол, но я всех не перечислю. Здесь очень много новеньких появилось, которых нет в списке нашем. Думаю, надо их как-то информировать о нашей табличке.

 

Из плохих новостей: у нашей Хельги погиб муж. Мы тут все прямо рыдали. Как я поняла, была автокатастрофа. Если хочешь, зайди к ней в дневничок, там читать меньше, и все подробней написано.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!!

 

Я вот пол пока не знаю, но жду таких же новостей как и ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotyonok, нет слов просто. Я ей в личку напишу. Я чет плачу тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, девочки тут писали, что она лежит на сохранении сейчас, в сеть не выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!!!! Поздравляю ВСЕХ у кого сегодня праздничные датки!!!

Ссылки скрыты.

И у нас сегодня юбилей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, С мальчиком!!!

Пчёлкина, С девочкой!!! :giverose: А ты сама кого чувствовала до УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, с экватором тебя. Я чуствовала с самого начала, что будет девочка - ем и ела до сих пор сладости, слюшки-ватрушки, токсик был сильный. А мужу дочка сразу снилась. С сыном у меня не было токика почти и ела только острое и соленое - сладкое и близко не подпускала.. А еще форма живота отличается. С сыном был торчащий вперед, а сейчас и с боков оплывший какой-то - большой и круглый.

Забыла сказать: мне по узи напили, что низко расположена плацента, но угрозу не написали и сказали, что она може еще подняться. Кто с энтим сталкивался? Не заложит ли меня Г. в больницу с таким узи?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, поздравляю с девочкой, у нас тоже девочка. Ме по УЗИ тоже написали про плаценту, что она низко расположена, но гинеколог сказала что ничего тяжелого не поднимать, и что она скорее всего поднимется. Если нет, тогда могут на сохранение положить. KleOO, с ЭКВАТОРОМ

Всех у кого даты кругленькие поздравляю.

Я вчера еще первый раз почувствовала, что меня пощекотали изнутри, причем продолжительно и потом толчок легкий был, я счастлива :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, спасибо за ответ, поздравляю с шевелюшками и неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролежала 2 недели на сохранении в больнице. Врач попался вроде хороший, только я не поняла фишки лечения. Лечили уколами сначала папаверина, потом поменяли на дроверин. Кроме этого давали аскорбинку, валерьянку и еще какую-то желтенькую таблеточку. Я к ним поступила с болями внизу живота и у меня начала резко подниматься температура. В ту ночь была 38,5. Сегодня свалила от туда и так рада, что я наконец дома. А температура так у меня периодически после обеда появляется, но не выше 37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, поздравляю с выпиской. У меня тоже боли внизу живота, особенно при ходьбе случаются, но причины не нашли (тонуса нет, на ощупь тоже). А держали тебя в больнице, чтобы ты поменьше бегала, а отлеживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лана*, С мальчиком!!!

Эй-эй-эй:))) Нам девочку обещали и надеюсь не ошиблись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!

 

Поздравляю с недельками и эквторами!!! :giverose:

 

А я гуляла несколько дней свой ДР. И вот наконец сейчас преемыла всю посуду.

На весах вешу меньше, чем до ежедневной объедаловки. Иожет это связано с тем, что пью хофитол и актовегин - для улучшения кровообращения и выведения жидкости.

Еще хотела рассказать, что в четверг, когда на работе ДР отвечала сидела на небольшом сквозняке, между крупными тетями, и дуло слегка по ногам, но уже к вечеру немного болело горло и на след. день тоже ,а к вечеру пятницы чувствую - заболеваю, и я применила проверенное ср-во, которое мне помогает -оциллококцинум, потом все по инструкции и вчера к вечеру с гостями уже хорошо себя чувствовала, хотя с утра была слабость и разбитость.

Так что будьте внимательны к сквознякам!

 

Во вторник назначены анализы крови из пальца и вены. Скажите, их натощак сдавать, там Вассермана,резус-фактор и НВ и РОЭ ?

 

Эврика, как самочуствие?

vladlena, поздравляю с Марком!!! А мы пока без подтверждения девочки стараемся не думать, но дебаты думаю будут обширными. В день рождения вечером мамки с папками сидели и вовсю эту тему терли, свекровь спрашивает - не хотите Стефанией назвать, мы так и прыснули :lol:

 

А еще за окном с утра на травке снег лежал, потом мягко падали снежинки, а потом все растаяло. Это наш первый снег - 1 ноября!

Муж подарил

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, поздравляю с прошедшим днём варения. Анализы мне говорили натощак сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с девочкой :giverose: , и у нас девуля (кинь в табличку, плз) :pardon: Из ощущений оправдалось только то что я стала чуть ли не вегетарианкой, на шашлык смотреть не могла, мучного хотелось (хотя не сладкого). :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да, поздравляю с девочкой! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, спасибо большое. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: спасибки большое)) по поводу анализов - точно натощак , мне даже врач давала направление специальное, в него нужно было вес тела вписать перед сдачей утрений, Оциллококциллум я тоже пью)))я его выпила на этой неделе в понедельник для профилактики, грипп идёт зверский . завтра ещё выпью)))

Сына мне тоже на предидушем УЗИ обещали, но 100% не давали, поэтому мы не говорили точно, и имя не выбирали особо, а тут 100% подтвердили))муж на УЗИ писюн отчетливо разглядел даже))а врач сказала сразу - ребёнок мальчик - 1005 й мужик!!=)))))и вот дебаты начались с именем, много всего перебиралось, сошлись только на Марке))всем нравится)))особенно моей маме))она то с самого начал абеременности моей говорила, что у нас мальчик)))провидица прям)))и называет его Маркушей))))))

Ты когд ан апоследнем УЗИ была? сколько ребёнок весил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, с девчонкой вас! На самом деле полный комплект теперь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления - комплект так комплект. У меня почему то с детства сложилась в голове картина идеальной жизни: идут мама,папа и двое детей - один мальчик в костюмчике и девочка поменьше с бантиками и хвостиками. Наверное мечты сбываются, тьфу, тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём всех святых девочки :pardon: А вчера был Хелуин , дочка с подружкой ходили даже незаню как это по русски называется . У нас вся детвора по обычаю ходит по дворям в кастюмах ведьм или другой нечести с мешком для конфет . Вчера так собиралась моя крохотулька одела ведьмину шляпу а она слетает пришлось в срочном порядке пришевать шнурки и ещё одела чёрный плащ и чёрный шарф :grin: глаза я её намуливала тёмно красным она была так довольна через час приташила мешок конфет, счастливая :D Это был её первый поход за конфетами . Немцы очень любят этот праздник и всегда ждут деток специально закупают конфеты , готовятся . А ещё есть праздник 3х королей 6 декабря обычно ходят по трое одеваются в королей ,тоже за конфетами приходят ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, прикольно, к вам заходили за конфетами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а у меня уже кончился оциллокоцинум, ощущения лучше, но горло стало сильнее болеть - стараюсь полоскать каждые 2-3 часа и таблетки с шалфеем сосу. Интересно, а ингалипт можно? Гексорал моя Г сказала нельзя.

Как твой крестец? Меня не отпускает, собака, на ночь мажусь меновазином и сплю с шарфом на пояснице.

А про УЗИ я вроде писала, сказали 252 гр. всего :scratch: я даже позвонила на след. день, меня утешили, что рост сейчас идет скачкообразно и все это норма и что прибор +-100гр. погрешность (( Так что думаю грамм триста мы точно весим, потому как пинку все увереннее, иногда серия движения, мне кажется, что это перевороты даже. И видно как кожа поднимается уже невооруженным взглядом.

 

Ой, с именами не знаю, что и будет, говорят в имени должны быть буквы мамы, папы, бабушек и дедушек, я написала список - выходит должны быть буквы Л и А. Она у нас будет ... Алексеевна Легерова. Это если она ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, прикольно, к вам заходили за конфетами?

В этом году мы были у мамы в гостях на ДР папы , но к ним 2 раза приходили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

отметила у себя 9 симптомов из 16 :scratch:

И все это - нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape: Ну по поводу поясницы...вобщем я без массажа мужа н е засыпаю, весь день побаливает, но не сильно, а вот когд а вечером лягу в кровать и расслаблюсь - вот тут пипец приходит, боль адская не перевернутся на бок даже, пока муж не разомнёт......у меня вообще со сном проблема, ложусь на левый бок спать - чувствую , как у меня органы внутренние сдвинутые маткой на рёбра плавно стекают и давят :shock: ощущения не очень приятные и я переворачиваюсь на правый бок, а тут просыпается новая моя хондра, почему то начинает дико болеть под левой лопаткой и насквозь спереди, в этом же месте, как будто штык вставляют, вроде говорят это межрёберная невролгия что ли :scratch: вобщем кое как засыпаю всё таки на левом боку, но думаю, что ночью переворачиваюсь на спину :Crazy:

Малёк у меня сегодня почти вообще не шевелился почему то и дикие проблемы с кишечником, живот аж скручивает, внизу прям колит и вверху над маткой, кишечник короче....я за малька переживаю, что он такой тихий сегодня? или это нормально?? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...