Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, да :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Margon, ну большой разницы я не ощущаю. Пузо пока не растет) На узи еще не была, как некоторые здесь. Только токсикоз начался раньше всех, уже третью неделю мучает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, меня не щупали, даже не предлагали :) только узи на 2 сек в 5 недель и все. Вчера еще раз ходила -только давление мерили. В 7 недель в пятницу снова на узи иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iriana, меня вчера на кресле смотрели, не скажу что очень аккуратно, а может мне просто так показалось. Никакой мазни и болей нет. Врач говорит, если всё нормально изначально, то проблем после осмотра не будет. Зато внематочную исключили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, я слышала,многие из Климовска и Подольска в Видное едут,там роддом все хвалят,причем не только платное, но и бесплатное отделение тоже.Наши троицкие все в Москву едут в 4 или 25 роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, угу С Кавказ :) мы там отпуск провели, ещё на Эльбрусе были, Ставрополье изъездили, мин вод напились... так что носим горца или горяночку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я вот жду когда у вас сердечко услышат, тогда и я через несколько дней пойду, чтобы наверняка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за ответы ;) Успокоили..действительно, наверное, если изначально все хорошо, то и осмотр не должен навредить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, Наши троицкие все в Москву едут в 4 или 25 роддом.

в 25 роддоме вчера была на приеме у Г-Э. Подтверждаю отличное место! :) Единственное, если платно, то роды стоят от 60 до 130 тыс в зависимости от врача и страховой компании.

Пчелкина, сама жду-не дождусь. И боюсь уже заранее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, 60-130 чтото дороговато для меня. а как бесплатно попасть с области в Москву я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, приехать на скорой со схватками. Скорой дать денег,чтбы не в область повезли, а в москву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, по идее,если ты приедешь со схватками, тебе не имеют права отказать, хотя сейчас это зависит от медперсонала,не захотят принимать,скажут мест нет,лучше не на скорой приезжать, а на машине или такси,тогда им деваться некуда будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Поздравляю всех нас! Желаю легкой беременности и родов!

Сегодня получила результаты анализов: bhCG - 6066, прогестерон - 15.18. Группа крови 2 -. Сегодня пойду к Г. Может и на УЗИ... Как вы думаете результаты анализов нормальные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, скорая за деньги действительно отвезет,куда скажешь,только знакомой отказали в 4 роддоме на скорой,скорая мол знает куда еще можно отвезти в этом случае,а если сам приедешь вряд ли откажут,испугавшись последствий,вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, fedene, рисковать, ехать в никуда со схатками, нервничать возмут-не возмут, а если не возмут что-делать, куда бежать, да при первой беременности в 31 год, по моему это полный бред. уж не для меня это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, перед тем как ехать скорая созванивается с роддомом и узнает наличие мест и потом только везет. Не хочешь рисковать - копи 60 тыс или с врачом договаривайся :grin:

Ирина_85, ты не пишешь норм лаборатории, сложно ориентироваться по твоим результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите когда на УЗИ можно будет услышать сердечко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, согласна с тобой, сама боялась просто ехать,поэтому договаривалась с врачом,который принимал роды заранее,может из подруг кто-нибудь рожал в Москве или где-то поблизости,подскажет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,да, 2-3 вариант для меня более приемлем. не хочу рисковать ни своим здоровьем, ни здоровьем своего ребенка. буду копить.

Давно не верю в бесплатную медицину и вам не советую, и в повезет кстати тоже. каждый сам кузнец своего счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, перед тем как ехать скорая созванивается с роддомом и узнает наличие мест и потом только везет. Не хочешь рисковать - копи 60 тыс или сврачом договаривайся :grin:

Ирина_85, ты не пишешь норм лаборатории, сложно ориентироваться по твоим результатам

 

тут вроде анализ bhCG соответствует 3-4 неделям Б (500 - 10000) или 4-5 (1000 - 50000) у меня 6066

для прогестерона написано - Первый триместр 4.73-50.74, у меня 15.18. Вроде в норме, но не знаю, может должно быть больше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про прогестерон у всех разные мнения как оказывается :) так что сегодня и спроси у своего Г. Могут в поддержку дюф или утрожестан назначить,а могут и не назначить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, на 5-6 недельке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx,

Ссылки скрыты.

Роды с СК Универсалдиалог дешевле, чем в СК Здоровое поколение. Посмотри там баннер горит сбоку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@_Аленка - С неделькой нас :giverose: ! И всех укто тоже с нетерпением ждет "Круглую дату" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...