Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, у меня тоже живот потягивает, то колит внизу, то кишки скручивает и ночью переворачиваться больно. Мне кажется это нормально, т.к. матка теснит все органы. А шевеления мы порой и не ощущаем, только пиночки сильные. Норма это - не переживай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, у меня тоже живот потягивает, то колит внизу, то кишки скручивает и ночью переворачиваться больно. Мне кажется это нормально, т.к. матка теснит все органы. А шевеления мы порой и не ощущаем, только пиночки сильные. Норма это - не переживай. :friends:

У меня всё так же и я согласна с тобой всё это нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, У меня из 16 симптомов 11 есть . :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

3 дня не было, вчера вернулись из отдыха, но сил не было читать и писать))) у мужа 31-го был ДР и мы уезжали в домик загород, к морю))) мальчики открыли купальный сезон, а мы помочили ножки и погуляли, свежим воздухом надышались))) ну и вобще неплохо отдохнули)) все, конечно, 31-го напились, а я сидела и смотрела на это всё :D было забавно :D ну мы пинаемся как обычно и ещё по мочевому бьет со страшной силой))) а ещё начался ноябрь и мои ноябрятки теперь будут меня хорошими новостями радовать от чего вчера было оч радостно))) конечно, вспомнила, что у меня 16 ноября был ПДР, но меня особо это не расстроило)) меня сынуля пинает и увижу его не в ноябре, а в марте))

 

ещё вчера наелась арбуза :D и пофигу на отеки :D я вчера отрывалась)))

 

и всех с экваторами прошедшими и хорошими УЗИ!! С мальчишками и девчонками!!!

 

что-то как форум какой-нибудь не откроешь - везде про свинной грипп...ужас...у нас уже и закрыли эту тему, так как этот грипп не опаснее обычного, от обычного каждый год даже больше умирает, чем от него...просто поднимайте иммунитет и не делайте вакцинацию ни себе во время Б, ни детям - она не испытана на 100% :beg: это я так к слову сказала после того как опять увидела тему на первой странице о гриппе))

 

Пчёлкина, у меня почти все симптомы есть :D уже и отеки появились, но кровь из носа уже не каждый день)))

 

vladlenaglam, по поводу пинков не переживай)) у меня иногда тоже не пинается почти весь день, только попу выставляет, он перевернулся скорей всего так, что ты не чувствуешь пиночки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

наконец я дождалась :Crazy: У меня будет мужчинка :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

у кого недельки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! а так же поздравляю с мальчишками и девчонками и хорошими УЗИ!!!! :giverose:

 

про грипп: у нас объявили эпидемию...страшно...это понятно что смертность у него такая ж как у обычного гриппа...но от этого не легче :spiteful: беременным тяжело болеть все равно...в общем я налила себе в медальончик эвкалипт и лаванду и хожу нюхаю....а дома везде чеснок....с ребенком в поликлинику и к своему врачу только в "наморднике" :D

 

 

а у меня из перечисленного 12 симптомов есть....значит точно беременна :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

 

Дженифер поздравляю!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Поздравляю всех с удачными УЗИ, мальчишками и девчонками!

Ссылки скрыты.

Всех у кого недельки сегодня и были в выходные, поздравляю! Особенно, тех, кто, как и я, перешагнули ЭКВАТОР!!!

Дженифер, поздравляю с сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с недельками, а также с мальчиками и девочками!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, с экватором вас!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго ВСЕМ утра!

vladlenaglam, На счет пиночков, у меня вчера тоже вообще весь день тихий был, зато позавчера каждый час да по пол часа пинался( устал наверно :) )

Дженифер, Поздравляю с мужичком!!! :giverose: Ты на УЗИ сходила?

dobrovolskaya, С наступившим нас экватором :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибочки за поздравления :giverose: :giverose: :giverose:

KleOO, да, не стала дожидаться узи в ж/к, сходила в хорошую клинику платную с мужем. Все сделали, все сказали, с мужем естессно пустили, а в этой женскую сходишь - только нервы поднимешь.

Т.е смотрите, если я уже сделала УЗИ, а врач в ж/к будет давать направление на УЗИ, то наверно опять идти на узи уже не стоит? :scratch: Отдам врау заключение и фсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и с экваторами и недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

вот девочки кому интересно калькулятор веса . Я сама опережаю на 2 кг по нормам :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, с мальчуганом! :giverose:

Смысла в ЖК ходить на узи я не вижу, тем более если сомневаешься в их профессионализме, я в ЖК все ксерокопии своих УЗИ приношу, крехтят, сопят, но все забирают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, Я читала, что наших Г ругают из департмента здравоохранения, за то что мы ходим на платные УЗИ. Но мне на это наплевать, было бы хорошее УЗИ бесплатное, ходили бы!

Я тоже 10 ноября иду сама на платное, не хочу в ЖК идти!!! Зачем тебе идти еще по направлению от Г, ты же сходила и все хорошо!!! Не надо мелкого мучать!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!!

поздравляю всех кто узнал кого ждет!!!

Ссылки скрыты.

девочки, с мальчиками вас и девочками!!!

 

а мы вчера опять ездили к морю!!ММ!!вечером наелась пирожными и на сон фруктовым салатом..мм!! но сегодня привес в 800 гр!!!!думаю вода,не может это сразу жиром образоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет,посмотрела ссылочку,если не считать сегодняшний привес,то я на 1 кг опережаю.. :pardon: сегодня на яблочках,хочу эти 800гр новые выгнать!

 

девочки,выложила вчера новую фотку животика в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет!

Хотела спросить- у меня маленький(ая) пинается только утром и вечером :scratch: а в обненной карте написано что я должна до 10 раз за день чствовать пиночки. (у меня максимум 4 :scratch: ) Это ребеночек просто спит днем???? или что-то ненормально????

 

А еще хотела спросить как вы считаете можно ли на НГ куданибудь лететь???? на самолете??? срок 29-33 недели. И хочется и колется.... вся в сомнениях :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, Детки по активности разные и если ты не чувтвуешь это ещё не значет что он не шевелится ;) А лететь можно до 36 недель спокойно . Я летала на 8и 10 недели и всё нормально ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, тебя скорее всего просто не пустит на борт авиакомпания. После 26 недель обычно не берут. Но исхитриться наверное можно, только я бы не стала. Я даже под Ярославль побаиваюсь ехать в праздники. Хотя на выходных устроила машинную вылазку на 70 км, была за рулем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, Хорошенький животик :good: На яблочках посидеть наверное и мне бы не мешала не хочу в слона превратится ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, некоторые в 20 недель только первые пиночки ощущают, так что ещё рано до 10 считать...я этого не делаю даже со своим малышом, который с 15 недель шевелится, с 16 пинается, у нас 10 раз может и наберется, но просто не знаю как считать...считать пики активности или сами пиночки :pardon:

 

а у меня по вашей ссылки 3 кг недовес почти))) если судить по субботнему весу в 59.2 (прибавка 2кг) - это уже с маленькими отеками...а после вчерашнего арбуза, солененького и вобще всего, что мне врач сказала не есть из-за отеков - так сказать оторвалась :grin: на весах за день прибавилось полтора кг...утром 60.7 показывали, но этот вес спадет через пару дней, если соленого-острого и арбузов не есть)) а отеки надо опять снимать :pardon: в туалет из-за этого отека каждых 20-30 минут бегаю, уже устала, но пусть жидкость выходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, ну на таком сроке он может еще и тихонечко пошевеливаться так что ты и не заметишь...

а на сроке 29-33 недели лучше не летать! да и дожив до 29 недель ты сама скажешь нафиг буду лучше дома на диване :D после 25-26 недель к вечеру уже ничего не хочется...а в 33 уже часто посещают мысли родить бы скорее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я на сайте Аэрофлота смотрела- там запрет на полет есть толко за 7 дней до ПДР и 7 дней после родов. Больше ничего. Я летала в 11 недель - тоже все тьфу-тфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, 11 и 29 недель разница большая в самочувствии!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! У кого недельки-экваторы - поздравляю!!) :giverose: :giverose: :giverose:

 

По поводу пиночков, у меня вчера малёк не разу не пнул, может только копашился, но я не уверена, что это был не кишечник, сегодня утром врод етоже немно поелозил, но пока что не разу не пнул чётко! я успокаиваюсь мыслью, что два дня назад у меня всё отлично было на УЗИ, что чувствую я себя хорошо. и перестаю всякие бяки придумывать))

Сегодня иду к Г на плановый прием, вот приеду, всё расспрошу и отпишусь здесь)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...