Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Девочки,всем доброгоо утречка!!! У кого недельки с недельками и с экватором

Те кто узнал пол малыша тоже мои поздравления

А я на весы боюсь становится-но судя по одежде вроде терпимо-верх вообще не поправился-хотя сейчас так на сладкое начала налягать :scratch:

Irischa, А мы забыли конфет купить-нам стыдно-поэтому не открывали :pardon: это мой беременный склероз :scratch: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки не стащайте Юльчона, Я в 1Б на сроке 31 неделя и назад 33 летала на север Германии на НГ ни кто даже ни чего не спросил правдо перелёт 30 минут только :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, А нас воще дома не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня читала рассказы про роды и как раз попалась история одной женщины... она на 18 неделях полетела отдыхать, вроде ве ок... но по прилету пошла на УЗИ с ребеночком все хорошо, но шейка открылась и плодный пузырь вылез, хорошо не лопнул!!! Наложили ей кольцо, швы ну и все радости... так что я бы наверное не полетела бы ни куда в 26-33 недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, по-моему самое главное взлет и посадка-из-за перепадов в давлении

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Я только с узи - прогнозируют девочку, правда не на 100%, так что у мужа надежда еще есть )))

А еще 3 недели назад, когда лежала на сохранении мне по узи поставили предлежание плаценты, а сегодня врач сказала все ок - плацента на передней стенке и от зева далеко. Вот интересно за 3 недели неужели она могла так быстро подняться?

И еще есть у кого-нибудь проблемы с кортизолом? У меня повышенный - 1116. Норма 600 - 800. Стоит ли переживать из-за этого - или ерунда все это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, я бы не советовала летать...если нерусскими, то после 28 недель только со справкой от врача, а после 32 недель могут скорей всего в самолет не пустят...

 

@Alenka@, у меня в 14 ещё было предлежание, а в 18 на УЗИ плацента уже была по задней стенке край на 3 см выше зева))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно - т.е. в принципе такое реально чтобы за 3 недели она вверх перебежала, главное теперь, чтобы опять вниз не сползла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, С неделькой и с УЗИ!!! :giverose:

Ты как-нибудь без УЗИ ощущала это предлежание плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, а его можно ощущать?? :Crazy: мы же плаценту не чувствуем, а только ребеночка))) у меня правда из-за на ранних сроках угроза постоянная была и мазня пару раз из-за низкого прикрепления..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO. спасибо за поздравления! Ощущала тем, что в больнице лежала с кровотечением - причем они там так до конца не разобрались, то ли отслойка была, толи еще что. Но выписали меня с этим диагнозом - предлежание. Сегодня меня на узи прямо порадовали ))) Физически вроде никак не ощущала - то там поятнет то тут поколет - это наверное у всех сейчас есть - связки тянутся. Психологически ощущала - начиталась про это всякого и переживала лишний раз и в любой физической нагрузке даже минимальной себя ограничивала... Отсюда вывод - кому ставят такое или низкую плацентацию - берегите себя и как видите всякое бывает - действительно поднимается плацента ))) причем быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, я бы не советовала лететь на таком сроке...не известно как себя малышенок поведет на такой высоте,да еще перепады давления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик!!

Пчёлкина, С возварщение и с Дочуркой вас!!!

Ссылки скрыты.

Всех девочек с парздниками - с недельками и с Экваторами!!!

Agape, все анализы сдавала не на тощак, врач сказал разницы нет никакой..

Дженифер, С Сынулькой тебя!!!

А как я хочу на НГ полететь куда-нить с мужем...ммм..романтика! мы думали до того как я забеременела, теперь даже не знаю..мы еще в марте на Юг собирались :D , но терь тоже отпадает :pardon: тока если в сентябре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, ну у меня с 1 ребенком низко расположена плацента была....врачи говорили тяжелее ложки ничего не поднимать.....но я их не слушала как в магазин пойду так килограмма 3-5 наберу в пакет и ничо

сейчас опять низкое расположение плаценты...врачи опять пугают перестраховываются....а я так понимаю что это моя природная предрасположенность...единственное неудобство что в 1 раз что сейчас ребенки лежат низковато и пляшут на мочевом :D

 

на меня смотреть не надо! врачей надо слушать!

 

у меня ни мазни ни болей особо никаких нет...тонуса то же нет...у моей сестры то ж плацента всегда низко была....а у нее 4 детей и без всяких проблем....именно поэтому я и пришла к выводу что это у нас природное такое место прикрепления :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, привет!

 

 

с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

а я вчера довязала кофту для малявки...осталось связать шапчошку :grin: потом выложу в профиле похватстаюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну ты рисковая, 3-5 кг таскать)) тут в том то и дело, что если тонуса нет - то пофиг на низкое прикрепление или предлежание, а вот тонус если - то тут сразу угрозу ставят :Crazy: но таскать тяжелое я бы не рискнула и не рискую впринципе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик! спасибки, и тебя тоже еще раз! :giverose:

какие вы Умнички, вяжете,а я не умею.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих,смотрю, бывает низкая расположенность плаценты, но ТТТ все хорошо, поднимается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо идти по дому что-то сделать, а такая лень, не представляете, хотя планы вчера были наполеонские, особенно в приготовлении еды..продуктов накупила..теперь сижу страдаю..одновременно все раздражает что все не так, что надо то и то сделать, и одновременно все лениво..у кого-нить бывает такое? как справляетесь..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих,смотрю, бывает низкая расположенность плаценты, но ТТТ все хорошо, поднимается :)

 

 

я на следущей недели на узи пойду..посмотрим поднялась она с 16 недель или как :grin:

в 1 беременность....я на узи ходила в 12 недель тогда про плаценту ничего не говорили....в 22 говорили что низко расположена...а в 32 на узи говорили что низковато но нормально....а врач с 22 недель заставила меня бандаж носить и ничего не поднимать....а я как-то не заморачивалась на эиу тему

бандаж я и сейчас носить начала мне с ним легче...а про плаценту теперь подробнее интересоваться буду...ну так из любопыства :D

 

 

Каринчик у меня такое бывает....а никак не справляюсь...плюю на все и иду на диван с книжкой или вязанием :D а планы переношу на следущий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Я сегодня почувствовала себя параноиком, ночью проснулась от ощущений странных, как будто что-то течет из меня жидкое - включила свет - облазила простынь, никаких следов, чуть-чуть влажная только была и без каких-либо цветовых пятен. Промелькнуло что-то про подтекание вод, начиталась, блин, форума. Еле-еле уснула, утром все вроде бы нормально. А на работу пришла - пошла в туалет от ощущения сырости опять - а там мазня цвета кофе с молоком. Меня чуть удар не схватил :banghead: Сейчас сижу, не знаю, что и думать - к врачу на 16.00 записалась, а чего-то так страшно. Ни одного позитивного оправдания ситуации не приходит в голову. :scratch:

Может так пробка слизистая обновляться?? (почитала про пробку в инете, но там везде про то, как она перед родами отходит, так мне еще хуже стало :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоже сейчас такое часто бывает, не могу себя заставить что-нибудь капитальное сделать.Особенно раздражать стало мыть посуду, хочу посудомойку купить, вот мужа пинаю :grin: Ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, Работаю, я сейчас на больничним 2ю неделю, до четверга.. мне сегодня ну так лениво, давно не было так..

Сапфира, может и мне так сделать.. :D только мне надо будет сразу уснуть, а то мысль что все не так мне сьест голову..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не волнуйся, сейчас своим таким состоянием лучше себе точно не сделаешь! Все будет хорошо! и не читай всякую ерунду! Вот именно, что пробка выходит перед родами и только, раньше никак не может -значит это не она..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, не переживай так сильно, все будет хорошо!!! Столько историй реальных слышала, про всякие выделени и на всяких сроках, но все с хорошим концом!! А врачи и сами объяснить не могут почему так у Б бывает :pardon: Ты на УЗИ когда ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...