Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, запугали :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, Koza Dereza, и сроду пугать не хотели :D просто с детьми полы практичнее! вот я сейчас в размышлениях...мы ремонт делаем на данный момент в нашей "новой" квартире лежит утепленный ленолеум....вот я и думаю менять его на ламинат или на пару лет оставить...а как Ясик подрастет тогда и убрать...мыть его удобно хоть 3 раза в день....плюс он утепленный - на полу тепло....да и вид под дерево приличный....а пройдем период проливаний рисований и размазываний...тогда и ламинат или паркетную доску хорошую постелить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, спасибки :giverose:

В коврах разбираюсь мало, у нас дома их нет ваще. По сути с ребенком он обязательно нужен. Но знаю одно, подруга родила, купили ковер молочного цвета, ворс длинный, таким как бы пружинками что ли..ну их полно сейчас - намууучилааась, страх! Есть ковры такие, знаешь, его гладишь, он чуть кудрявенький, как овечья шерсть. Вот типа такого наверно хочу. Либо однотонный, либо чуть цветовыми разводами. Пардон, состав его не знаю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Материал: 100% Полипропилен, Тип нити: Хит Сет-фриз, Основа: Джут

если разливать гуашь только оранжевого цвета и зеленкой попадать в круги вокруг котов, то может проживет пару лет? :D

Дженифер, понимаю о чем ты, точнее о каком ковре речь. Но видишь, опытные мамы говорят что все, что светлое "уделается" в момент :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :grin: пару лет проживет любой :rotfl: но потом выкидывать однозначно

 

ГЛАВНОЕ!!!! ворс КАК МОЖНО КОРОЧЕ!!!!!! чтоб чистить проще! ковры с длинным ворсом это вобще геморрой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, :rotfl:

ой девочки, посмеялась от души

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я вот всё долечиваюсь.. Кашель замучал. Вот вчера перед сном кашляла остановиться не могла, переживаю, не вредно ли это?! Во время кашля ж живот напрягается... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки!

С недельками, экваторами! :giverose:

С мальчиками и девочками! :give_heart:

 

Ой, не знаю как хозяйка и отнесется к обдолбаному ковру, мы его и так прожигали несколько раз, по приезду он на стене висел, но нам не понравилось, мы его в кладовку убрали, она попросила хоть на пол постелить, чтоб моль не съела.

Придется видимо после полугода детенышу убирать в кладовку снова.

 

Девочки, мне моя Г сказла, что на фоне простуды можно сдать эти анализы крови на РОЭ, НВ, резус-фактор и Вассермана. Что скажете? а про натощак забыла спросить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня подруга ходила на курсы какие-то по лоскутному шитью. Ковры как раз из остатков всяких тряпочек шьет. То-то думаю, что у нее такое странное хобби появилось, так у нее 2 детей просто, вот и шьет им оказывается подстилки для пола :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, :scratch: конечно не есть совсем хорошо..главное сильно не напрягайся, и горло не раздирай, хочется кашлять, попей тепленького чего..чтоб горлышку приятно было..я по себе как сужу - чем больше кашляю - тем больше хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, логично! Дешево и сердито, а главное практично! с маленьких ползунков например :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, мне Доктор МОМ от кашля помог очень и ванночки с паром над травами - ромашка, шалфей, когда уже отхаркивается с малами эвкалипта и чайного дерева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, а мне малиновый чай с малиновым вареньем и медом помог! Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы с коврами уморили, девочки)))))))) Надо уже начинать готовить "подстилки для пола" из старых рейтузов)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я полезла в инет почитать про свой тонус и выяснила что это треники! Потому как тонус у меня возникает и через минуту-две проходит сам. Это тренировочные схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Agape, Спасибо, девчёнки! Надо попробовать всё, а то я ж паникерша, уже прямо вся извелась, оч жду приема Г и УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, У нас в детской лежит ковролин, сетлый бежевый, ему уже 4,5 года, вид приличный, не грязный, в тапочках туда не заходим, еду не едим, а все-что от красок проливалось, легко удалялось водичкой с мылом. НО! Я бы не стала сейчас ковролин стелить в детской, совесть мучает, что полы никак не помыть, и уже 4,5 года!!! Хоть и пылесос Дайсон купили, ну все равно как-то совестно мне :glare: ребенок пылью дышит. Лучше иметь ламинат+ ковер, которвый раз в год на снегу выбивать можно :)

РиНоЧкА, У меня тоже такие с первым были, но не помню с какой недели. Живот каменел и отпускал!

reflexia, А можно интересно Б-Лазолван от кашля, у меня сына сейчас сильно кашлял, он ему за два дня помог и всегда помогал, хорошее лекарство :good: !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а допплерометрию должны были делать во второе плановое узи или нет? А то мы сегодня на узи ходили - врач ничего такого не делала и не говорила про это. А я забыла спросить. И вобще ее всем делают или по показаниям и когда должны делать? Кто знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, У нас никому обязательно не делают, может только по показаниям :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня с 18 недель получается

@Alenka@, делают после 33 недель, по показаниям раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули!

Помогаем. Какую рыбу мне выбрать сегодня в магазине морскую для своей диеты, чтоб есть ее можно было без соли вареную, чтобы не воняла сильно и нежирной особо была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно - спасибо за разъяснения )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, морской окунь, тилапия (филе) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Agape, я ела тиляпию. но когда варишь, воняет. и совсем без соли невозможно. я чуть солила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тилапия хорошая очень рыбка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...