Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, Cудак :pardon:

Девочки и мне помогите, губы засыхают!!! Какую гигиеническую помаду купить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне помогите! При трениках же гинипрал не нужен. А мне сказали его отменять постепенно и как мне его отменить? он же получается мне нафиг не нужен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я сейчас пользуюсь гигиенической помадой Нивея (в аптеке продается, она там с разным запахом и немного цвет на губах даёт), пользуюсь ей уже давно вместо губной помады и цена небольшая. РиНоЧкА, приветик :wave: Наверное у тебя действительно тренировочные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, еще треска хорошая рыба.

KleOO, я простую нивею розовую беру. мне помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да точно! только врачи лечили тонус и я зря нажралась таблекток получается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, katyx, katyx, РиНоЧкА, спасибо, девочки!

завтра хочу себе рыбный день устроить после анализов, посмотрим как пройдет ;)

 

KleOO, мне нравится ив рашовая кокосовая, есть и клубничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ли треники?! это не плохо разве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А не рано ли треники?! это не плохо разве?

написано, что с 20 недель они становяться ощутимыми

а почему плохо, матка же тренируется, готовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду сейчас за помадкой, а то муж скоро целовать совсем перестанет :grin:

Agape, Я раньше тоже Ив раше покупала, вроде нормальная была. А специальных для Б помадок нет?

РиНоЧкА, Врачи подстраховываютя и прерстраховываются всегда!!! Ты из-за каменений в больницу легла?Если живот не болит сильно,когда каменеет, то все нормально!!! У тебя мелкая каждый день буйная бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я полезла в инет почитать про свой тонус и выяснила что это треники! Потому как тонус у меня возникает и через минуту-две проходит сам. Это тренировочные схватки!

Треники это когда весь живот напрягается буквально встаёт колом , а у тебя только 22 неделька это рано ! Надо обязательно сказать врачу соблюдать полу постельный режим пить лекарства от схваток у меня первые треники начались на 28 неделе с дочкой так меня ложили в больницу :( 10 дней встовала только в туалет и бесконечные капельницы каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да нахрена мне такая перестраховка когда меня гинипралом кормили и отменять его нельзя теперь резко! а это сильное лекарство, нельзя его пить без надобности!

почему ни один врач не спросил как болит, болит ли вообще, проходит самом или нет. просто сказали - тонус и все! я вообще жаловалась на боль в пояснице а не на живот

мелкая буянит каждый день

Irischa, везде написано что с 20 недели появляются и если не больше 2 минут длится, то абсолютно нормально.

а у меня почти сразу и отпускает

вот сайт про треники

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поздравляю тех, кто уже узнал пол малыша! :giverose: У нас УЗИ только через пару недель, завтра узнаю точно, когда.

Сегодня была у лазерного хирурга - делали лазерное укрепление сетчатки глаз. Это для того, чтобы разрешили самой рожать (при отсутствии, конечно, других показаний к КС) - у меня высокая степень близорукости.

katyx, мы, вроде бы, с тобой на эту темку еще в августе разговаривали, так вот: стоимость такой операции у нас в Брянске по 4-5 тыс руб. на каждый глаз. Мне делали бесплатно - я взяла направление у обычного окулиста в поликлинике в наш диагностический центр - там и платников, и бюджетников принимают. Теперь через 2 недели на контроль, а на сроке 30-32 недели придти за "разрешением" на роды.

Agape, мой брат, когда сидит на спортивной диете (бодибилдинг), варит горбушу, сначала немного соли добавляет, а конце диеты, перед соревнованиями совсем без соли - бяка бякостная. Так что лучше немножко соли добавь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мелочь бывает дни сильно буянит, а бывает совсем пнет пару раз. Вот уже второй день спокойный как удав. Почему так ? :pardon:

РиНоЧкА, Генипрал никак малышке не повредил и не повредит! Вот только твое сердечко калечит. тебе дают Верошпон, вроде так называется для сердца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, верапамил пью...только там написано что Б нельзя и что бы давление не ниже 90 было, а у меня норма 90/60 :scratch:

другая врач, не моя сказала раз прописали в больнице, значит так надо :banghead:

выяснила, что на другом форуме у мартят и февралят уже тоже есть треники :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, помню. бывло дело)

я проверила сетчатку в глазном центре, сказали все с ней ок, самой рожать можно и операция не нужна. дали справку даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, В любом случае пить или не пить решать только нам!!! Потому что сколько врачей, столько и мнений :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да это понятно, протсо мне сказали его бросать нельзя резко..а я вот думаю как это постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, гинипрал не витаминки, и пьют его чуть ли не до родов (по показаниям), плюс от него потом разродится сложно бывает (по крайней мере я такое читала). Пить или не пить определяет умный врач, а не мы все же :D

Риночка, перед тем как пить препарат либо посоветоваться еще с парочкой врачей надо или уж доверять своему врачу, а теперь когда уже начала принимать гинипрал, думать треники или не треники? Сходи к нормальному акушеру, уж лучше платно, чем так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Его вроде по четвертинке 4 раза назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, здорово, что у тебя все нормально с сетчаткой и операция не нужна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Поздравляю всех,кто наконец узнал пол малыша!

Я сегодня была на УЗИ,сказали,что соответствуем сроку и вообще все у нас хорошо! :yahoo: А еще, подтвердили нам девочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да мне то его давать в больнице начали! у кого я должна была спрашивать. Я знаю что он хорош при тонусе, лечили меня от этого, я думала нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! я только что от Г пришла...какие же они всё таки все наплеватели :amen: у меня прибавка в весе за три недели 3 килло, просто сказали -что то много - и всЁ!!Это не страшно девчат?

Сердечко пока что не прослушали, хотя и слушала она всего пять секунод в одном месте, а у меня малёк совсем в другом лежит :no: ВДМ у нас сейчас 20 см , было 18, пузо тоже на 5 см округлилось))сейчас 78см..

давление низковатое, но норма...вобщем всё ок, тонуса нет...а на то что у меня внизу живот как каменный, запор и колит там сильно, это кишечник я так полагаю, нихрена не сказали, пей, говорят, слабительное Дюфолак и всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, по половинке 4 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, брать в больничку ноут или коммуникатор с выходом в интернет + иметь при себе телефон проверенного врача для консультаций. Здоровье то одно. Они на узи у тебя тонус подтвердили или предположили от печки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...