Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, небольшой по передней стенке был на узи, но при этом я не ощущала его когда делали узи

причем там в выписке "Тонус чего-то на "м" в норме" и ниже написано "Тонус того же на "м" по передней стенке небольшой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene, со второй дочуркой тебя! :giverose: :giverose: :giverose: На вещичках сэкономите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, С доченькой тебя!!Две сестренки тоже хорошо!! Экономия какая :grin:

vladlenaglam, Мне тоже завтра к Г, не хочу как-то!!! Не могу понять все таки ВДМ мерять надо с того места , где лобок закончился? Животик вроде у меня вырос за последние три недели и мелкий сильнее пинается и уже в пупке в самом почти, но как-то меня все их эти замеры пугают. Просто подружка ходила в 19 недель, Г ее чуть до инфаркта не довела, с этими несовпадениями по размерам, говорила у вас там наверно замершая Б, а на УЗИ в 21-22 все очень у них хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, у меня за пол часа по 3 треника было , наверняка по этому и в больницу положили это часто 3 раза за 30 минут . Редкие треники моего врача не настораживали , а когда была на приёме и аппарат такое выдал у него глаза на лоб полезли . Он мне сразу таблетки выписал сказал, сразу купить и выпить одну прийти домой и сразу леч утром сново к нему у меня болей вобще не было ни капильки . Наследующий день за 30 минут уже 4 треника было . От Г поехала сразу в Больницу на 10 дней это было за 5 недель до родов , а с 28 были такие схватки я думала это доча так шевелится :pardon: Ну теперь я ВУмная не перепитаю :grin: Сейчас обязательно ссылку прочту для уверенности ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, аа...ну раз так часто то да, а я прочитала если в час не больше 4 раз то нормально

у меня в день бывает 1-2, 4-5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: Убить такого Г!!!как так можно берменную девочку напугать???Меряют они вроде от конца лобной кости прям....ты не переживай, всё ок. я звоню часто своему оооочень хорошему знакомому Генеколгу и он мне всё спокойно и подробно объясняет, он роды принимает в 13м роддоме нашем, это роддом, где все Зенитовские жёны рожают, вобщем я ему доверяю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Хорошо уже имя выбрали :grin: а мы все ещё рядимся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю всех с недельками и экватором, с мальчиками и девочками!

 

Нам Пчелкина обновила табличку, только мне по ошибке поставила мальчика. Я и на узи только сегодня талончик получила. Пойду 27.11 в пятницу. Наверное, я одна из самых последних узнаю пол малышастика.

 

Reflexia, у меня тоже сильный кашель. У нас по городу такой вирус ходит, всех с кашлем подкосил. Только мне еще повезло: у меня сразу откашливалось. Я стараюсь, наоборот, кашель давить: чем больше кашляешь, тем больше хочется.

 

Agape, я бы с удовольствием поела треску, хоть с солью, хоть без. Она и не вонючая сильно, и без костей. Просто обожаю!

 

Сегодня я наконец-то выяснила, что с моим анализом АФП-ХГЧ. Своими глазами видела, что везде написано: РИСК НИЗКИЙ. Только почему-то меня направили к генетику с результатами анализов гормона щитовидной железы. Но поскольку я сдавала эти анализы еще в августе, и там все просто отлично, то волноваться вообще нечего. Как и говорила моя Г. Она вообще сказала, что можно не ходить, а позвонить и по телефону продиктовать результат анализа. Только вот у генетика не согласились. Ну что ж сходим, посмотрим, что за специалист и с чем его едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет гигиенической помады. Я уже третий год покупаю какую-то французскую что ли, на основе термальной воды, раньше она на кассе во всех Арбатпрестижах продавалась, такая беленькая с лазуревой крышечкой. Меня одна она спасала.

А про рыбу тут передача была, и мою любимую телапию (читай всяких крутых окуней) обругали. Сказали, что ловят её где-то чуть ли в Тайланде и замораживают прямо в речной воде. А в тамошней воде америкосы оставили какую-то гадость в 20 веке. Какой-то оранж что ли. В общем я могу путаться с местах и терминах, но называли именно телапию...............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, извини пожалуйста - завтра обновлю и исправлю, просто за месяц моего отсутствия я еле почту разгребла - вот и напутала наверное. Извини еще раз :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина а что за табличка? где её найти? и я там тоже есть? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, выходи в общий подфорум "беременность и роды" и ищи сводную табличку ПДР. Мы там на 2й страничке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby: спасибки нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ты там тоже есть, только шевелюшки я не поставила - опять пропустила всё моя дырявая голова(((( Посмотреть можно: Форум - Беременность и роды - Сводные таблицы ПДР - 2 страница. Все изменения и дополнения присылай мне в личку, т.к. в основном я на неё опираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! подскажите у кого находили белок в моче.А то Г хочет в больниу укатать.я написала пока расписку об отказе.Дома полечусь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, KleOO, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на узи, обещают мальчика!!! Ростем потихоньку, соответствуем сроку, плод не прупный пока!!! Чему я очень рада... А дальше конечно будет видно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, поздравляю с хорошим УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! С недельками, с экватором, с мальчиками, с девочками.... :giverose: :giverose: :giverose:

 

Была у Г, подтвердили доченьку :give_heart: :give_heart: :give_heart: 406г. И мне сказали низкое расположение плаценты, запретили половую жизнь и физ. нагрузки. Фото ребеночка в профиле (лицо и сердечко видны).

Замучили меня с анализами мочи, уже две лаборатории межу собой ссорятся у кого результаты правильные. А я нервничаю... :pardon: :pardon: :pardon: Решила не обращать внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила79, у меня в первую Б. находили один раз белок, но я через два дня перездала мочу катетером и белок не нашли. Наверное просто бенку я не так подготовила под анализы или плохо подмылась перед этим. Если не перездавала мочу, то пересдай и не поленись за день до этого не есть жирного, молочного, сладкого, острого и хорошо ополосни банку кипятком.

А если пересдавала и все равно нашли, то можно и в больницу - это ведь показатель работы твоих почек. Лечение и диета в любом случае нужны будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я - дура-дурында

хотела завтра разгрузку сделать - рыбный день, купила трески, начистила все, поставила варить, а вегеты перебухала, получилась подсоленая рыбка, вот коза, не выйдет разгрузки :(

А еще про телапию сказали, что она китайская, а треска - наша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agapeне расстраивайся)) ты так меня раздразнила рыбкой))ты замороженную покупала или свежую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, а я глядя на тебя, буду завтра в духовке минтай запекать. Я когда шейпингом увлекалась делала себе: минтай (не крупный обязательно) ложила на фольгу или в форму для запекания, сверху ложила кружочки лимончика. Потом в тарелке уже себе еще немного выжимала сок лимончика на рыбу. Может конечно я извращенец в еде, но мне нравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, я полностью согласна с Koza Dereza, нужно иметь контакты с несколькими врачами,в больницу всегда с собой брать ноут, чтоб был доступен инет,тем более не первый раз туда уже попадаешь.. Я бы на твоем месте раз такие уже дела, сходила бы в платную на консультацию, и послушала что там бы сказали..А такие серьозные лек-ва никогда пить не начинаю, пока как минимум у 3х врачей не проконсультируюсь - так вот было неделю назад когда я простыла..

Ирина_85, приветики! Малышка прелесть твоя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Мне врач сказала после 20 недель при болях пить по 1/4 таблетки гинипрала, но не в день, а просто разово...если будет не проходить, то ей звонить, она скажет как пить)) ТТТ, пока не пила)) уже и ношпу не пью больше месяца)) но обычно если больше 1/4 в день, то его до 35 недель пьют, если я ничего не путаю...

 

и вы тут про ковровое покрытие...вот чего бы не советовала в детской, так как это ковровое покрытие - такой пылесборник, лучше паркет и сверху ковер, который можно будет сдать на чистку раз в полгода или даже чаще...а ещё лучше теплый пол - в одной комнате его сделать думаю неоч дорого, а малыш по теплому ползать будет....причем как бы вы не пылесосили пыль в ковре всё-равно будет...мы обычным неплохим пылесосом пользовались, потом купили дайсон, так два раза фильтр меняли, пока нашу маленькую квартиру пылесосили в первый раз - и это у нас достаточно новый ковер (ему и года тогда не было), так я уверена, что даже дайсон всю пыль не собирает из ковра :glare: поэтому застройщика попросили в квартире нашей новой паркет положить)) жаль только полов теплых у нас нет в деревне Австралии, зимой холодно будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...