Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Поздравляю с недельками и прочими приятными событиями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки у меня психи начинаются. Мне кажется что у меня ребенок либо очень мало либо вообще не шевелится. Просто с ума схожу. Покалывает, то справа, то слева. В больнице сказали, что это может быть кишки. Уж и не знаю что делать, куда бежать. И надо ли бить тревогу или еще рано? Ведь ребенок уже должен начинать пинаться сильно. Мне в среду должно стукнуть 20 недель. Как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила на УЗИ мне обещают ДЕВОЧКУ!!!!!

А еще я спросила своего гиниколога про полет в 29-33 недели, она сказала, что никаких противопаказаний нет. Лети себе на здоровье.

А муж наоборот говорит(вчера говорил, что как здорово если бы ты поехала), а теперь когда разрешили, он распереживался((((( А вдруг что случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина Спасибо. Я уже 3 раза перездала.Даже в др.клинике.там ничего нет.А в этой кажется просто деньги вымогают за дополнительные анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, спокойствие, только спокойствие! Без паники! У всех индивидуально. У меня иногда целый день тишина. Пока еще рано судить о его активности. Максимально нарастающая двигательная активность плода отмечается с 24-й по 32-ю неделю беременности.Начиная с 24-й недели беременности плод должен шевелиться в среднем 10-15 раз в час, он может спать в течение 3 часов и при этом почти не двигаться.

Юльчона, поздравляю с дочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, Спасибо)))

Pbl}I{uk, Я сегодня на эту тему тоже у своего Гинеколога спрашивала. Она сказала он шевелится!! только ты можешь это не всегда ощущать. После 28 недель шевеления должны быть регулярные 10 и более раз в день, а пока не заморачивайся.

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грысь, не переживай по поводу шевелений. У меня в книжке написано, что почему то к 20-ти неделям малыши меньше шевелятся, а потом с новой силой начинают пинать. И у меня затишье было. Хуже, когда малышь как волчек часто крутится- меня в прошлую Б. радовало, что шевелится много и живот ходуном, а как КТГ в 32 недели сделали, так даже домой из больницы не отпустили, а положили на сохранение (была жуткая гипоксия - так их компьютер показал).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасайте... меня вчера продуло. У нас сильно похолодало, сильный ветер, как мне кажется что простудила мочевик. Сегодня утром встала в туалет, еле пописала, низ живота сильно болел. Потом еле добралась до постеле в скрюченом состоянии, не много отлежалась, сейчас могу росно ходить, но все равно писать не много больно и когда хожу не много напоминает о себе. Что мне делать??? Как можно вылечится??? Подскажите пожалуйста.

 

Это все виной тому, что у меня джинсы были растегнуты, чтоб не давил, т.к. постоянно в машине сидела. С машины выходила, вроде надо было прийти 2-3метра до здания, но этого видимо хватило чтоб продуло. :this: :this: :this: Хотя у меня был одет длинный теплый свитер, но он не спас меня УВЫ!!! :this: :this: :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, тебе же сказали МОРСКУЮ рыбу! А ты что накупила??? трески?

не хочешь тилапию, лучше купи тогда - ДОРАДУ или морского волка - СИБАС. Вот это рыба так рыба, нежнейшая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Поздравляю всех с приятными событиями: недельками и хорошими узи, ну и себя любимую с ЭКВАТОРОМ! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пчёлкина, я нисколько не обиделась и даже не расстроилась, мне вот и самой интересно, будет ли твоя опечатка пророческой или нет. Хотя сейчас я рассуждаю уже так, если дочка: то конечно лапочка-дочка, ну а если сыночек: будем растить футбольную команду (так муж говорит).

 

Pbl}I{uk, красивая аватарка!

 

МОНОЛИЗА, я к сожалению не знаю, чем лечат мочевой пузырь, но мне кажется, это тебе знак свыше, что пора купить теплые беременные штаны. Давай поправляйся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, даже не знаю, чем тебе помоч(( На ум только подмывание с отваром ромашки приходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Сдала кровь, теперь у меня полосатая вена и синий палец! Первый раз видела, чтоб брали чуть не с ногтя, так текло.

 

vladlenaglam, замороженную брала, она в микроволновку вся не влезла разморозиться, муж разрубил пополам.

Пчёлкина, :good: думаю оч. вкусно, я за полчаса до приготовления тоже полила лимончиком, чтоб запаха не было

Pbl}I{uk, новая аватарка! ;) :good:

Koza Dereza, а треска не морская? :scratch: блин

я в магазе морскую просила. Про дораду и сибаса никогда думаю в нашем магазине и не слышали, надо поискать в большом супермарше :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, по идее треска бывает морская, с Балтики. Но кто даст тебе в магазине гарантию, что не обычную речную продают? У тебя в городе есть магазин Metro? там всегда и сибас, и дорада охлажденные продаются, около 300-350р за кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, штанишки я купила вчера... я для себя решила, что после 2-го узи тут же иду покупать. Так что осталось их только подшить и все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Agape, ага новая аватарка))) перебрала сегодня кучу, остановилась на этой)))

МОНОЛИЗА, а ты уверена, что продуло? У меня тоже иногда при мочеиспускании боли возникают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, метро год как открыли, но расположен оч.неудобно, не поеду

сказали в магазе, что морская треска,

Ссылки скрыты.

Треска она вроде всегда морская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! kotyonok, с экватором! Agape, с неделькой!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, ой, и правда с неделькой! чуть не забыла :D

по узи мне всегда в пн даже ставят недельку, по М - в среду, вот я и выбрала нейтральное, к тому же, цифра 3 нравится больше, чем 2 и 4

интересно, лялька спросит в какой красивый день ей появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, я сама родилась в среду)))где то кстате читала гороскоп на дни недели по рождению))

то есть зависит характер человека от того, в какой день недели он родился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на днях приснилось, что я родила 3-го марта :)) Хочу к празднику уже быть дома с малышом!!!! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, а я в субботу, в дождливую погоду... :) ночью, в туалете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, :grin:

nataly-tlt, везет, а у нас не получится скорее всего к празднику(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да мне тоже пока только во сне так повезло. :lol: :lol: а в жизни-то не знаю, как получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, если белок второй раз обнаружат, то лучше лечь в больнице под капельницу. Это весьма опаснач штука, если ею не заниматься. Мне так и подруги говорят и свекровь-врач. Но лечение простое и эффективное. Прокапают и отпусят. Нам ведь с вами не нужно обострение заболеваний почек.

Кстати если кто начал серьезно отекать - нужно в первую очередь следить за анализами мочи, делать их раз в 2-3 недели. У меня вот колечко стало хуже сниматься, чем раньше, да и стопа явно немного увеличилась. А так внешних отеков пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

kotyonok, Ульрике, с недельками и экватором!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, *Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, zayka23, Дженифер, Лиссенок, Вась-Васька, Галина))) с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Каринчик, спасибо :giverose: И с прошедшей неделькой тебя, ты линеечку поменяла и у тебя неделька изменилась, у тебя по вторникам она была...

 

А я декрет перенесла с 31-ого на 7-ое :dance: :dance: :dance: Еще хочу поговорить с начальством, чтоб во время декрета на работу ходила сколько смогу, потом чтоб с малышом дольше сидеть.

 

Кстати как вы думаете бандаж поможет плаценте подняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...