Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

manula: видимо когда мы сидим им тесно, вот они и начинают активничать))я вот сейчас сижу за компом в кресле. так он там что то копашится, а если встану, будет тихо))

Олюня77 У нас тоже такие были))Помню на втором курсе Юрфака у нас по Логике был препод злостный, он на всех кричал"вы все тупицы!" мы угарали просто!!особенно учитывая, что там студенты были взрослые дядьки, в форме)))Заочка же)) я сама на тот момент уже год как в суде работала помощником судьи))вобщем он подходил к тебе в плотную тыкал жирным пальцем в лицо и кричал "ТЫ ТУПИЦА!!"" но у меня по Логике 5ка была всё равно)))видимо я была в списке "любимых тупиц" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vladlenaglam, да,я в шоке,здесь за такое уволить можно и в суд на препа за оскорбление личности и никакие связи не помогут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я вот побежала в 22 недели, а теперь все равно идти повторно и пол подтвердить и здоровье посмотреть. Мне узистка в 16 недель еще говорила - приходите в 24, а я не удержалась..Но может у нее аппаратик слабенький? хотя узи самое дорогое в городе, просто тетка ассом считается. И еще мне идти повторно скорее не на узи, а на допплера, так как что-то не то с левым кровотоком маткии еще на эхо-кг моего средца и детеныша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да красивые цифры у вас в семье.

 

KleOO, обидно правда. Плюнь на нее, пусть подавится. Бог все видит.

 

vladlenaglam, а не жалко с работы было увольняться? Потом с маленьким ребенком устроиться вообще будет трудно. Да и те годы, что в декретном сидишь, в общий стаж входят, а потом с них (количества этих лет) больничный оплачивают. Я вот не рискнула, домучаюсь уж сколько смогу, а сколько не смогу на больничном досижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ещё раз . Только что пришла от врача доча всю ночь рыгала как бешанная . Опять заболела как будто специально не успевает выздоравливать как сново заболевает . Она меня чуже замучила своими вечными рыгочками , а как одеватся так ,,не красиво ,,. Малыш активничает всё утро и вчера вечером пинался .Муж хотел потрогать ,но уже и ах у нас таже история как и с дочей . Как только муж положил руку на живот малыш будто поджался , залёг на дно животика и притих как мышка :pardon: Вот такие у меня детки не хотят с папой общатся :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77 : на самом деле у нас тут тоже можно засудить з а это спокойно, просто мы над этим только смеялись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok : нет, работа у меня очень нервная и тяжёлая была, я помощником судьи работала, а это нагрузка и психологическая и моральная и физическая тоже...я сейчас на второе высшее поступаю на вечернее на Журналистику, у меня мамок и папок куча))бабушки и дедушки)) так что есть кому сидеть пока я на пары буду бегать))а после , как раз и дитю уже три годика будет и я универ закончу как раз, вот начну работать))так что всё тип топ))маленький ребёнок ничему не помеха, особенно если есть кому помогать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!

Ирина_85, спасибочки! ты как всегда внимательна ко всем. Если не секрет, откуда ты всегда знаешь у кого недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Вот молодец , а кормить, что не будешь ?Я имею ввиду грудью .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, ну раз так-я здесь еще пыталась в школе типо ПТУ учится,но тогда мне языка не хватило,так вот,была там одна по практике-мы у нее в микроскоп смотрели,так любила на девок кричать,а со мной в группе в основном девочки учились,ну и было пару русских мамочек,одной 38 было,мне 24,и еще одной 42!!!Так вот однажды она 38 летнюю стала кричать,что не так сидишь,выпрями спину и.т.д,тогда я встала и сказала(а язык тогда у меня не ахти был,но она меня поняла)что она не имеет права на нас орать и что мы не школьницы малолетние,а сами мамы уже.так после этого этого 60-летняя сучка меня боялась и ты бы видела как она не скрывала радость,когда я решила уйти из школы ,потому что не знала,что от меня еще ожидать,я с виду вроде тихой кажусь :grin: надолго она русских запомнила :grin: :grin: :grin:

kotyonok,

да красивые цифры у вас в семье.
мама,я и сестра постарались :pardon: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa: конечно же буду! но толькомаксимум до годика, больше вредно- кишечник губится, а у меня учёба начнётся как раз в октябре следующего года, мальку будет уже 7 месяцев, институт не далеко, и занимать будет несколько вечерних часов, так что он либо спать будет в это время, ну уж на крайний случай буду молоко отсасывать в бутылочку)))думаю проблем не будет, родня меня поддержала в этом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77: молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ага, знай наших!

Хотя на самом деле народ наоборот тихий и терпеливый. Кто и как только не измывается, все не ропщут, молчат и платят. Плохо это конечно, нужно отстаивать свои права.

Мне тут Кальцемин бесплатно в ЖК перепал, так я осмелела, спросила про поливитамины, кончились говорят. И на том спасибо, а по-хорошему, надо всем как Клеоо подойти к ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, очень просто. Я взяла их из сводной таблицы ну и немного откорректировала по линеечкам девочек, т.к. у некоторых линеечки не правильно считают. :giverose:

 

Agape, а вот про пособие я не знаю... Знаю только, что у нас его платят до тех пор пока не начинаешь работать,а если после декрета сразу на работу выйду, то ничего не получу значит??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Да,народ по своей сути тихий и терпеливый,так как в большинстве случаев изменить ничего не могут-вот к примеру цены на бензин в Европе-золотые !!и призывы были в интернете,чтобы заправлялись только на дешевых заправках и забастовки-ну и что,а бензин снова скоро подорожает,а все молчат :pardon:

да и все другое тоже!!

Девченки,мне сегодня опять на учебу-так не хочется :scratch: Да и голова раскалывается :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто-нибудь про связь между бандажом и низком расположением плаценты знает? Может бандаж помочь в этом деле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, ух, сказала про учёбу меня прям передернуло =)))) я уже вторую неделю забиваю на институт :blush: , до сих пор у себя в городе торчу, хотя должна была ещё в воскресенье в Питер свалить =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ирина_85, говорят, что да)) при низком обычно говорят носить))

 

у нас на улице сегдня просто жесть....+37-40...убиться можно...кондишка не справлялась, вот только работать в 11 ночи стала, когда на улице до 31 температура спала...жуть....щас пойду в душе отмокать, там приятно...малыш полдня уже тихий, до часов 3 активно пинался, а щас, наверное, со мной от жары мучается и спать хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, мне, когда поставили предлежание врач сказала обязательно носить - будет меньше нагрузка на низ, и следовательно меньше угроза кровотечения. С низким наверное похожая ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я так и думала. С сегодняшнего дня начала носить бандаж!!!! Выходит правильно сделала, что купила. Он мне пригодился :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не понимаю, просветите девчат, а если с плацентой всё ок, бондаж нужен??мне врачи просто нифика не говорили..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, не обязателен, но можно носить.Особенно если есть проблемы с поясницей и еще вроде от растяжек поможет.

 

у меня болела поясница, я купила бандаж дня 2 походила в нем, потом боли прошли. И как-то не охота было его каждые 3 часа надевать и снимать. Но сейчас выходит он мне нужен!!!! Кстати пора его уже на 30 минут снимать.... Пошла в туалет. Главное туалет от меня так далеко, не охота туда тащиться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, тогда точно пора, спина у меня многострадальная сейчас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. :wave: :wave: Меня охватила паника! Мне ничего не нравится из мужских имен :read: Дайте ссылочку какую нибудь хорошую, где сочетание идет с отчеством, знаком зодиака и т.п. :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас новое видео пиночков, в Контакте, в нашей группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...