Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Касабланка, ох, а у меня завтра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Koza Dereza, приветик! Я видела, что ты написала мне личное сообщение, но потом почему-то стёрла. Я всё боялась сглазить, да и не верилось как-то, Говорю мужу -"Так неожиданно", а он "что неожиданного стимуляция ведь была"

Всё как-то переживала, а вчера решилась к вам присоединиться.

Сходила сегодня на приём, сделала УЗИ сказали плодное яйцо 9мм, желточный мешочек 4 мм и масюнечка 1 мм, беременность 4 недели

Сказали не переживать и дали больничный лист и увеличили дозу дюфастона

Koza Dereza, как твоё самочувствие? У меня всё ещё ни тошноты нет, ни грудь не болит, ни в сон не тянет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка, ещё столько же и мы перешагнём самый опасный период :friends:

я верю все у всех будет хорошо, раз мы тут - значит заслужили этого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anutka26, на 5-6 недельке

 

Акушерских? или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла к Г, она посмотрела результаты анализов, ничего не сказала. Сказала, что посмотрит на УЗИ и сказала, что осмотр не опасен и не вреден. Вот какие результаты: 1,1х0.9, виден желточный мешочек. Яичники в пределах нормы. Б маточная 4-5 нед. Назначила Магне ну и фольку. Сказала приходить через 2 недели, чтоб сердце послушать. Да и еще сказала, что секс отменяется до 11 нед. Я думала, что будет вагинально смотреть и поэтому в мочевой пузырь не наполнила, а наоборот:) Она посмотрела по животу. И еще я спорсила про ТТ 37.1 - сказала, что это нормально. И про боли в пояснице - поэтому и магне назначаю. Вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, да я написала, а потом подумала вдруг спугну твою Б!

А муж удивляется, что стимуляция была и как может не получится? ;) Ты сама видела статистику в нашей теме Стимуляции О - либо с первого раза победа (как в твоем случае :giverose: ), либо попытки, попытки, попытки, ГСГ (гистеросальпингография), лапара, снова попытки...У меня вот только удача в 3-ий цикл стимуляции и после смены клостила на Пурегон. Чувствую себя пока отлично (ттт), сдаю гормоны и слежу за динамикой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, муж, не то что удивляется, он просто уверен, что всё будет хорошо и по другому быть не может и ещё он говорит, что всё будет как Бог даст, вот такой он оптимист :D

А в подробности стимуляции я его не стала посвящать полностью

Koza Dereza, ты ещё не ходила на УЗИ? У тебя появляются какие-нибудь новые ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка, да я уже сегодня отвечала на этот вопрос :pardon:

На узи ходила ровно в 5 недель, теперь иду в 7 недель смотреть серцебиение. Вчера ходила на консультацию к Г-Э по поводу гормонов. Ощущений никаких, только поясница к вечеру побаливает ну и иногда скачу как конь, а потом раз и батарейки как будто садятся-слабость нападает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы к Вам!!! в пятницу сдала ХГЧ 92 а в понедельник 622)))))) (правда в разных лаб сдавала) я пью Дюфастон 1шт х 2р.д с 18 ДПО. Завтра на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаС, Привет, поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух!!! Ну вы тут беременюшки и накатали - еле перечитала :)))

А кто как питается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, я есть могу только вечером. Утром вообще аппетита нет, ем только фрукты и салатики. Ты из Самары? Я в воскресенье еду в Самару к родственникам на неделю, как у вас там погода? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, очень тянет на овощи и фрукты ))) морепродукты

 

Девочки, смотрите здесь про вертикальные роды

Ссылки скрыты.

и как раза практикуют в упомянутом вами 4 роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, :wave: поздравляю!!!У нас ПДР одинаковый ;)

А меня тянет на копченое и острое,ВОТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

InTan, ем всё)) тошнит приступами, поэтому вне приступов нормально ем)) так как я сейчас у родителей, мама сегодня купила творог, типо это обязательно, попробую завтра его в себя впихнуть, вобще неоч его люблю))

 

 

 

а я с мамой нагулялась)) у меня живот дико чешется, и весь день в нем революция, купила чернослив и крем от растяжек...чернослив для прекращения революции, а крем - чешется, значит расти думает, наверное))

 

мама хочет потихоньку вещи ребенку покупать, она уверена, что в этот раз всё будет хорошо)) зашли в магазин - всё такое маленькое)) но ничего не купили))

 

хочу ХГЧ сдать)) а прогик, видимо, разные лаборотории по разному считают...у меня он неделю назад был 261, что очень хорошо, как врач сказала, а с дюфом теперь так вобще высоченный, наверное)) и на УЗИ хочу в начале августа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девчоночки!!!а я себя совсем не ощущаю беременной((((тесты полосатятся вовсю,поэтому и думаю,что все хорошо.живот иногда только вечером потягивает и все.на что-то из еды не тянет,спать не хочу,не тошнит.может это конечно и хорошо,но ума не приложу почему даже грудь не увеличивается...странно так...или наоборот это хорошо?как вы думаете?зашла сегодня в ЖК(мимо просто проходила),в туалет приспичило)))-там одни пузики сидят)))и подругу встретила-у нее срок-16 неделек-так мне захотелось,чтобы и у нас скорее такие пузики были!!!!!!скажите,а ВБ или ЗБ как нибудь проявляются?есть ли какие то признаки?может я зря волнуюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, странно...налюбовалась на пузики и пришла с мыслями о ВБ и ЗБ...Извини, конечно, но о чем-ниб хорошем дельзя думать? :pardon: Тут и так полно девочек, у которых в прошлом были такие беды, зачем бередить их раны? Надо позитив притягивать, а не о ВБ и ЗБ думать-мысли материальны!

Или посмотреть эти признаки в Яндексе, если так хочется страшилки почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня тесты в норме. Ярчают :DТТТ Боже пусть все будет в этот раз хорошо. Сегодня дозвонилась в один центр, они сказали что могу сделать ХГЧ за 3 дня. Завтра пойду сдавать. Изведусь конечно за эти дни, придется себя валерьянкой утрамбовывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, ну вот видишь как здорово! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Еще мне кажется пора тебе линеечку "Пойду за двойняшками через 2 мес" удалять :) Ведь один из них уже с тобой ( а может и двое)! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я насмотрелась и переживаю за своего малышика.уж очень трудно он мне дался.конечно я стараюсь мыслить позитивно,но все равно переживания присутствуют.прошу прощения за свои волнения.постараюсь больше не задавать подобных вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня подруга рожала при 4 роддоме. Там действительно практикуют вертикальные роды. Ну она и скакала как коза, то на мяче, то у стенки. Говорит временами помогало, было легче. Но в итоге пошла на кресло и серьезную долю схваток переносила уже там, отказавшись от вертикального положения.

А насчет животика - говорят, что в системе пищеварения происходят изменения, которые и вызывают эту надутость. Там всё хуже работает, перистальтика слабеет, вот и выдается пузико. А то самое, которое появится потом, возникает внизу и хорошо просматривается, когда лежишь. Такой твердый маленький бугорок. Сама не знаю, не проходила, но так рассказывали. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки -мартусики :wave: :wave: :wave: Новеньким поздравления :wave:

Agape, ты дозу Утрожестана себе не повышаешь еще до 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, нормальные вопросы, а у кого тебе их еще спрашивать как не у нас. Тут все волнуются и беспокоются. Ответ один, сдавай кровь на ХГЧ (в динамике. делай не чаще 1 раза в неделю) и УЗИ конечно, а после 5-6 неделек и сердечко можно услышать. Все твои вопросы сразу развеет :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, это мои ЭКОшные линеечки, но пусть пока побудут. Вот получу результат анализа и тогда уже поставлю Б.

nimfa255, моя Б. вообще чудо. врач еще об этом не знает, а как узнает наверное удивиться сильно. А страхов у меня...уууууууу....после 2-х ЗБ не перечесть, но я страюсь все же об этом не думать и ты старайся. выкинь все из головы. К тому же если что и суждено не так пойти, ты этому помешать не сможешь.

Девочки, у меня вопрос. У кого нибудь есть прыщи? У меня просто какой-то кошмар лезут и лезут. В прошлые Б. наоборот кожа чистилась, а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, твои прыщи где располагаются? может, андрогены шалят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...