Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

katyx, ПОЗДРАВЛЯЮ с доченькой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а что это за группа в контакте? Может кинете ссылочку - можно там к вам присоединиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, а под рукой ничего не было,бывает даже сама вижу,Димку зову ,а потом танцы прекращаются,так что доча пока танцует только для мамы

А,вы своего фотографа то как нашли?Что у него мобильник отключен был?

KleOO,

Я тоже с первым матерну пилаи все ТТТ хорошо с ребенком!!!

О! ты меня обрадовала,я тоже сейчас ее пью,а ее вроде ругают :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно присоединяйся, я тебе уже писала по этому поводу, ты наверное не заметила))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Ирина_85, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, со всем этим гриппом такая шумиха. И понятно, что он также страшен, как и любой другой грипп, то есть ситуация отнюдь не катастрофична, но как же не хочется заболеть сейчас. Сегодня ездили с мужем по делам, он меня ни в госучреждение, ни в аптеку, ни в банк не пустил. Я торчала в машине. Велел ездить на работу на машине, а не на метро. Сегодня в носу засвербило, поехали с ним за оцилококцинумом, в первой же аптеке нам сказали что "он кончился, привоз будет вечером". Пипец какой-то творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тебе скажу,что все неспроста-некоторые очень хорошо нагрелись на этом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно, сплошной маркетинг, просто очень много людей вокруг сейчас по неделе лежат с высочайшей температурой. Муж работает преподавателем в институте, у них народ пачками под 40 забирают в больницы, малоприятно. Ходят по пол-группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx , ой какая девулечка на аватарке. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, с дочкой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, я тебе скажу,что все неспроста-некоторые очень хорошо нагрелись на этом ;)

это точно, а у нас на Украине, так вообще сейчас ни в одной аптеке не возможно купить что то от простуды, лекарств просто нет. У нас с 14.00 до 20.00 какого то дня раскупили 4-х месячную норма. Так вроже сейчсас хотят сделать или уже сделали, чтоб от простуды таблетки будут давать только по рецепту. ДОЖИЛИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь сидит в Билайне? Посоветуйте предоплатный тариф. Мы уже много лет используем долларовый, нас на нем сейчас нехило нагревают. Ну, а мы как лохи, никак не раскачаемся. Говорю я не много, минут 5 в неделю звоню на городские. Приходится больше общаться с МТС, но с Билайна я пока уйти не могу, да и не хочу. Вот выбираю между "Твоими правилами" и "Монстром общения +". Может кто посоветует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby :я на "Монстре общения" уже год и безумно довольна! самый дешовый тариф билайна по моему и межгород самый дешёвый)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа девочки..у меня мама в аптеке работает...так там даже маски гребут пачками...в поликлинику страшно зайти...все в масках..прям эпидемия!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, а у тебя в окружении много этих самых "монстров" или дешево получается даже и без них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby : ну я не в курсе какие именно тарифы у других, но то что билайн в основном это точно, а вот звонки на мтс дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение - заявку отправила, жду утверждения )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@: какие у тебя имя и фамилия в контакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..я тоже в контакет заявку оставила

 

а у меня вот билет на 22 в украину,все думаю лететь или нет :scratch:

во всю эту чушь со свинным гриппом не верю, но вот что эпидемия обычного да.... не хоетлось бы подхватить именно грипп :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Ирина_85, Спасибки, моя хорошая :giverose: у моей подруги было низкое расположение плаценты, ей бандаж в обязатеьном порядке носить сказали..значит помогает я так думаю :scratch:

katyx, С доченькой тебя!

Ссылки скрыты.

а насчет имен такой сайтик м огу посоветовать, тут и подобрать мона по ПДР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всех добавила в группу, желательно чтобы все указали свои ники в группе или здесь фамилии =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Так и не выдержала я этой пытки рыбой

вечером съела печенюшек несколько, виноград и сейчас кефир попила.

 

Засада вторую неделю с деснами, стали кровоточить, хотя вообще не склонна.

А сейчас чувствую сладкий привкус, пощупала, вся рука в крови! Каких витаминов усилить интересно.

Лакалют завтра куплю еще.

 

Ирина_85, а какой бандаж ты купила, напомни, как тот, что с трусиками, но без них?

KleOO, ну вот, в 24 наверное виднее, у ребенка все лучше сформировалось, они ведь много параметров смотрят.

Sozdanie, мне сегодня знакомая рекламировала Кальцид вроде, дешевый говорит и кальций оттуда лучше всего усваивается в организме.

katyx, через неделю за подтверждением тоже пойду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...