Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Я тут не выдержала и выщипала самые длинные черные толстые волосы на животе. а щас задумалась, это не вредно?! Нет никаких примет плохих? :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. В контакте я Елена Корчагина.

Я волосики темные пару раз тоже выщипывала - вроде ничего,про приметы не слышала.

А вот кто-нибудь сейчас в период беременности ходит к косметологу - красит брови с ресницами? Я раньше постоянно ходила, а сейчас побаиваюсь, может зря?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape,

Лакалют завтра куплю еще
у меня тоже проблема-попробуй корой дуба пополоскать

А самое интересное у нас лаколют исчез из продажи -буквально 2 недели назад покупала ,а сейчас нигде нет-к чему бы это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..я тоже в контакет заявку оставила

 

а у меня вот билет на 22 в украину,все думаю лететь или нет :scratch:

во всю эту чушь со свинным гриппом не верю, но вот что эпидемия обычного да.... не хоетлось бы подхватить именно грипп :glare:

а куда тебе надо лететь, т.е. куда именно на Украину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! У кого недельки -поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже создала страничку в контакте и оставила запрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Результат моего вчерашнего мытарства с диетой - минус 1кг100гр.

И то неплохо, а если бы я целый день просидела на ней? Узнаем через неделю.

 

reflexia, ничего страшного, кроме того, что теперь всю жизнь на этих местах могут расти темные волосинки. Больше так не делай. У меня есть один такой волосок, на уровне резинки от трусиков, так и щипаю его раз в несколько месяцев. Потом можно перекисью водорода обесцвечивать.

 

@Alenka@, я за время Б уже 3 раза покрасилась, правда дома, муж красил краской без перекиси. Но ходить с отросшими корнями - выше моих сил.

 

Олюня77, вот интересно, вроде лакалют с гриппом никак не связан )))

 

Девочки, с недельками и экваторами! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.... совсем я, бессовестная, перестала тут появляться... совсем к компу не тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

@Бабочка@, ollya, Ярило, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алиса Мойлова, svetiks, Дилена, vishenka844, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Agape, у меня бандаж-пояс из Mother Care. Кстати в моем профиле есть фотка.

 

mANunKA, и не говори!!! Где ты пропадаешь??? :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня! ВСех у кого недельки и экваторы, с праздниками вас, Милые :giverose:

И со всеобщим праздником вас и с выходным!

 

Пишу про себя: вроде пошла на поправку, температура спала, но теперь вот лечу сопли и сильный кашель, а еще о того, что сильно сморкалась, теперь одно ухо как-то слышит приглушенно ((((( Почитала везде инфу, вроде как пишут, что само пройдет , вернется ухо на свое место.

ГОлос пока еще хриплый, т.к. сопли все никак не вылечу, от них болит голова. Вообщем сильно я попала с этой болезнью....... Теперь езжу в метро в повязке!

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С праздником!

Agape, я купила зубную пасту на травах и ополаскиватель "Лесной бальзам" (совсем даже не противным, как я думала изначально) - пользуюсь четвертый день, жду результатов.

mANunKA, привет! Действительно, совсем редко тебя видно (хотя я тоже нечасто пишу...)! Как делишки? Имя подбираете? Закупаете уже что-нибудь для малышки? Я вот все хочу подушку для кормления (здесь девочки некоторые ужу купили - довольны) посмотреть, но не найду у нас в продаже. Придется, наверно, в Бежицкий р-н ехать, а для меня это как в другой город. Ты, случайно, нигде подушечку такую не встречала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет!

А у меня мало того, что вся работа с компами, так еще подработка - с компами

И дома если свободна - сижу за одним из своих 3-х компов )))))))))))

Однако довязала наконец пинетки. Пойду за новыми нитками для кофточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что у меня с линеечкой??? Как будто сбилась, сегодня должна показывать 23 нед и 2 дня, а она показывает 1 день, у меня расчет неделек идет по понедельникам, от понедельника сегодня уже 2 дня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подушки не будет, мужа брат не нашел ту которую я хотела, а заказать уже не успею :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вижу 23 недели и 2 дня.... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вижу 23 недели и 2 дня.... :scratch: :scratch: :scratch:

Хм, странно, я вижу 23 нед и 1 день, блин что ж такое то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с праздником. Хотела спросить у кого какая прибавка в весе на даный момент. У меня срок 20.5 недель, а я уже набрала 8 кг. Это ведь много? Жру как слоник. У меня просто проблема я сижу дома, не работаю, получаеться физической нагрузки вообще нет, вот лишние кг так и клеються

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, привет, у меня прибавка 400г. Я должна была быть уже 58кг, а я 53.9..... 8 кг наверное многовато, максимум 6кг по нормам насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с праздником! :giverose:

 

У нас в городе еще до того, как 4 ноября выходным сделали, в этот день праздновали всегда день города. А теперь и вообще, так сказать, узаконили наш день города официальным выходным днем!

 

Agape, ну ты молодец! :good: :good: :good: Твоя задача теперь: не наесть сброшенное снова:) Я вот почитала, в приципе, от рыбы меня не воротит. Наоборот, ее б родимую ела только. Если в какой день точно буду сидеть весь день дома, то попробую есть только рыбу. А сколько в день ты воды пила? Ограниченно или без ограничений?

 

Эврика! Привет коллеге по выздоровлению :wave: ! Кстати, я тогда в пятницу решила температуру терпеть до самого вечера, если не поднимется выше 38,5, не сбивать. Зато с субботы, ТТТ все в порядке. Конечно, сопли и кашель еще есть, и голоса нет, но это лучше чем пластом лежать. И ребенок со мной теперь :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, а тебя не тянет на сладкое и мучное, говорят ведь если девочка то хочеться сладенького. Я с 15 по 20 нед. сьела столько сдобы что раньше мне бы на год хватило. Наверное и это сыграло роль в моих 8 кг

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, так вроде и нигде... просто так неохото за компом сидеть :pardon: домой прихожу, покушаем... сажусь вышивать нанемного и баиньки..... e222d8b4fc30de25cafd7dbebb93ee8c.gif

 

U_Nas_Poluchitsya, я думаю, в детских мирах могут быть подушки... а так я не приглядывалась. я вообще наблюдаю, что тут проблема с выбором детских товаров. я вот на счет коляски в легком шоке, либо цены заоблачные, либо качество фуууууу.... А ты в каком районе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, привет, у меня прибавка 400г. Я должна была быть уже 58кг, а я 53.9..... 8 кг наверное многовато, максимум 6кг по нормам насколько я знаю.

ни чего себе, так мало набрала, тебя врач ни чего не говорил по этому поводу.

 

Я на учет становилась весом 54кг, после токса вес составлял 52,5. Сейчас вес мой утром был 56,8кг. Стараюсь держать вес, ем больше яблок, йогуртов, но завтрак у меня всегда должен быть плоный без этого ни как. А потом в течении дня перекусы, иногда захочется первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, в принципе мучное я не покупаю (не тянет), но хлеб ем, я раньше с обедом/ужином вообще хлеб не ела, а вот сейчас начала. А тогда даже если и ела хлеб, то только лаваш. Но вот шоколад я ем все время. Весь день!!!! В принципе я как забеременела 3 кг сбросила, если так, то набрала 3.5 кг можно сказать...

 

mANunKA, а я от компа не отхожу, даже после работы прихожу домой и опять сажусь за комп, смотрю, что бы мне скачать. Очень плохо, но у меня болезнь такая... :spiteful: :spiteful: :spiteful:

 

МОНОЛИЗА у меня при каждой консультации по 400г прибавляется и она динамику видит. Но один раз даже минус был, тогда она мне нотации читала. Она же не знает, что я 3 кг потеряла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, я в Фокинском р-не. Колясками пока вплотную не занимались(может, еще от кого из знакомых перепадет!, а заодно и автокресло!), но если будем брать новую, то не очень дорогую - денег итак нужно много на все, плюс мы надумали немного в квартиру вложиться: решили поставить вторую дверь входную, поменять двери и направляющие в шкафу (старая модель - шумно открывается), скорее всего маленький диванчик покупать придется, наш диван, думаю, малышом занят будет, а гостей и посадить будет некуда, плюс мама сможет ночевать у нас, когда приезжать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех с парздниками, с недельками и экваторами!

Ссылки скрыты.

Угощаемся!

А нас с Первым снегом!!! :yahoo:

нарина, Ой, а как меня на сладкое тянет..никогда стока не ела..и будет мальчик, так что у всех по-разному :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!Всех с праздничком))) :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки у меня что странное происходит! уже четвертый день болят половые губы! причем с каждым днем все сильнее! как будто свинцом налиты, а сегодня это стало сопровождаться редкой болью в области яичников, когда резко встаю и в основном отдает в ноги, в бедра. т.е. такое ощущение, что это отёки какие то(((((не знаю что и думать уже...к врачу что ли идти??? у кого нибудь было такое??

ЭврикаС частичным выздоровлением тебя!!!Долечивайся скорее :giverose:

 

нарина: не переживай по поводу веса, у меня вес прибавлялся по полтора кг за три недели, а на последнем приеме аж 3 кг набрала , итого 7.5 кг за 5 месяцев Б..врачи тоже покачали головой, но сказали, что скорее всего это вода( а я жру сладкое тоннами) кстати тоже сижу дома и ем с утра до вечера)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...