Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, тоже не удержалась и слазила туда в перчатке стерильной :grin: у меня тоже не плотно закрыта, но я рожавшая - может поэтому, а по узи всё ОК с шейкой сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пчёлкина, У меня тоже на УЗИ смотрели в 12 нед. ничего не сказали, и осматривали на кресле. Вот думаешь, если бы была эта ИЦН, то ее сразу бы обнаружили? У тебя она сильно приоткрыта? А то начиталась, как Б теряли детишек и на 20, 22, 26 неделях, когда ШМ тихо и безболезненно раскрывалась, и плодный пузырь вываливался, а потом лопался и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ну себя не накручивай - это по узи видно было бы и тем более это редкие случаи. Уж если шейка открываться начнет сильно, поверь мне ты это почуствуешь. Почти один палец примерно и сама она рыхлая. Главное болей нет, тяжелое не таскать и НЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, привет :giverose:

Клео, а про шейки наши - это наверное у Эврики спросить надо, а то мы то не медики совсем :pardon: Я думаю все у нас хорошо, вот я не парюсь по этому поводу - нервничать хуже только будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, весь инет обрыла - нет у нас для беременных классов в бассейнах, к сожалению(( так что буду на пилатес ходить или йогу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Привет! сечас смотрела Ксеню, силачка какая она уже, что же дальше будет.. :)

Пчёлкина, Я не поняла, у тебя тоже палец влезает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да. сильная. но на этом видео еще ничего. Бывает сильнее.

Сейчас руку ее держала,ладошку выпячивала=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, уже 5 раз была. Где-то раз в 3-4 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Классно! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, ага=)

Папочке очень нравится. Любит лежать около животика и наблюдать за пинками и ловить их=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я вот тож залазила смотрела, и мне кажется что она широкая, палец я туда засовывать не пыталась, но мне кажется что он вошёл бы если чуть приложить усилие. Не знаю с чего я так париться начала на счет шм, уже месяц парюсь, завтра на прием и на УЗИ заодно, вот завтра все спрошу, попрошу чтобы хорошенько посмотрели, так боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, уже 5 раз была. Где-то раз в 3-4 недели.

и так мало набираешь, в после токса в месяц набираю 1,5-2 кг. Меньше не получается, стараюсь, ем пределах норма, на ночь не ем, плотно не ужинаю, т.к. мне потом может стать плохо, а вес стабильно ростет потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, палец я весь не пыталась засоввывать, да и нельзя там копашиться особо. Там чуть прикоснулась, но залез бы точно. Помню когда я это во время схваток проделывала в р\д, чтобы врачам бить о родах, то там раскрытие НАМНОГО больше было и шейка вообще коротусенькая была. Так что не надо волноваться - всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы проснулись и хотим кушать! :) меня ножкой уже "попинали на кухню", с такой силой сынок по ладошке мне бумкал :D я аж походить встала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, была сейчас в БУМе и "весне" - подушек для кормления не нашла :pardon: видимо, такая цивилизация до нас еще не дошла.... Офигела от цен - наверное, к предновогоднему ажиотажу готовятся, то что стоило 2 недели назад явно подарожало. Например, комплекты в кроватку раньше стоили 2500-3500, теперь цены 3500-5000 :shock: коляски ниже 12000 вообще не подходи и это какие-то страшные HappyBaby, на которых швы расходятся... очень надеюсь, что после нового года покупки будут более приятными :Crazy:

нарина, у меня прибавка в весе с момента постановки на учет 7 кг, тоже немало, но надеюсь, бассейн мне поможет исправить положение :) про диету не думаю - мучного, сладкого не ем, абсолютно не хочется

Agape, ой, меня б от такого количества техники непереставая тошнило бы :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, привет, а ты что кушаешь и не кушаешь? :grin: Везет же тебе, а у меня врач по поводу веса строгая. Вот и боюсь чтобы она в карточке гестоз не поставила. Мне то пофиг на свой вес почти, а вот врач 400-500гр в неделю нормой считает, а у меня почти по 1кг за неделю идет и она ругаться будет((

Я за рационом не слежу. Ем всё подряд! Правда небольшими количествами 3 раза в день. Для меня главное это завтрак. Наедаюсь с утреца и работать. Ем и сладкое и солёное, а могу и солёный огурец зефиром закусить :pardon: . Я уже писала, что в первую Б набрала за всё время 7 кг (Сын родился 3500 кг и 53 см.).

Может я потом начну набирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Думаю, все хорошо, и это все наши беременные страхи!! Я вот тоже жду УЗИ, 5 дней до него.

ШМ наверно нужно только вагинальным дадчиком смотреть?

Пчёлкина, Я тоже не совала туда палец весь :) Это я так ширину наружного зева описла, что указательный пролез бы туда запросто!

Но вообще зачем мы туда лазим, с первым как взяли на кресле мазки в 16 нед, так больше и не смотрели и думать не думала, там шарить, даже и не знала,где там ШМ :pardon: Интернет как лечит наши нервы, но больше калечит!!!!

mANunKA, Будем покупать после НГ, обычно распродаж много. А нам все равно до марта делать нечего будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Думаю, все хорошо, и это все наши беременные страхи!! Я вот тоже жду УЗИ, 5 дней до него.

ШМ наверно нужно только вагинальным дадчиком смотреть?

Пчёлкина, Я тоже не совала туда палец весь :) Это я так ширину наружного зева описла, что указательный пролез бы туда запросто!

Но вообще зачем мы туда лазим, с первым как взяли на кресле мазки в 16 нед, так больше и не смотрели и думать не думала, там шарить, даже и не знала,где там ШМ :pardon: Интернет как лечит наши нервы, но больше калечит!!!!

mANunKA, Будем покупать после НГ, обычно распродаж много. А нам все равно до марта делать нечего будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mANunKA, привет жди посленовогодние распродажи и новогодние. Сейчас цены действительно завышают, я это тоже заметила, т.к. знают, что к празднику в подарок купят люди по любой цене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да уж, я тоже морально настраиваюсь на шоппинг посленовогодний, но такоооооое всё миленькое, что ручки прям и чешуться начать закупаться)))

 

Пчёлкина, объясните мне неразумной, вы чего ТУДА вдруг лазить начали и ШМ выщупывать надумали? :grin: на УЗИ и осмотре Г сам во всем разберется))) не забивайте себе голову. Кстати, о том, что зев может быть открыт. Может я уже писала, но когда в больнице лежала, то удивлялась очень. Потому как не больница, а швейный цех... неиначе.... процентов 70 девченок зашитых уже или готовящихся к штопке... Причины две- рыхлая шейка и её раскрытие, то есть если есть шанс, что она после медикаментозного лечения не закроется или будет открываться вновь - штопаю только в путь!!!! вот так у нас борятся врачи с невынашиванием.... :pardon: Зато уж точно потом девочки холят - знают, что не растеряют своих карапузов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМ наверно нужно только вагинальным дадчиком смотреть?

KleOO, ШМ смотрят пальцами на кресле . Мне моя Г каждый раз смотрит , на УЗИ видно толщену плаценты и всё остальное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еле себя сдерживаю, чтобы не начать скупать всё детское. Но я дала себе установку, что пока шкаф свой с детскими вещами не разберу, то новое покупать не пойду, а шкаф у мамы. Просто после рождения 1 реб. нам много надарили и мы много накупили всего на маленький рост, что много вещей лежит даже с этикетками и нераспакованные. Вот нужно списочек подготовить, что действительно и в каком количестве понадобится на первые 2 месяца, а там опять шопинг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, нормы - нормами, но все мы разные, у меня при росте 164 см, вес до Б колебался 49-51кг. А сейчас тоже разный от времени суток, прибавка тоже в среднем 8 кг, врач говорит много жидкости в организме.

kotyonok, я пила без ограничений, чашек 6 за день выпила, по идее, если бы я рыбу вообще не солила, ушло бы еще больше. Т.е. в питье ограничивать себя не нужно, ведь это соль задерживает воду в организме.

Ирина_85, ты не видела мой вопрос. Напомни какой бандажик ты носишь.

 

А еще сегодня накупила ниток для кофточек и новых пинеток. Посмотрела наборы для вышивки крестиком, у нас нет наборов, где бы и рамка и стекло были в одном :(

Хоть по интеру заказывай.

 

И заходили в магазин с кроватками/колясками. Выбор не очень большой, понравилась кроватка с продольным качанием, внизу ящик, боковая стенка и дно переставляются по высоте, Россия, 9500, еще в нее надо матрасик и наборчик спальный + еще 7000 :scratch:

 

Из колясок понравилась Inglesina Magnum, та, что трансформер, можно конечно и люльку просто, но она даже дороже на пару тысяч. Еще польская, полегче и с сумкой Jedo Bartalina Freeline, тоже трансформером.

По каталогу продавец рекламировал Jane Slalom Pro и Capazo pro, но вот такое расположение низко ребенка, хоть и в конце зимы мне как-то не по себе. Как считаете? Она говорит, что кто весной рожают часто такие сразу берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШМ наверно нужно только вагинальным дадчиком смотреть?

KleOO, ШМ смотрят пальцами на кресле . Мне моя Г каждый раз смотрит , на УЗИ видно толщену плаценты и всё остальное :grin:

мне и на УЗИ смотрели, даже фотку дали, наровне с фото лапуси моей :give_heart:

 

Пчёлкина, у нас та же проблема, племяннице годик, надо сначала её вещи перебрать, что нам еще может пригодиться, а что докупить надобно....помнится, нам Сапфира писала, когда-то вначале, список необходимого, вот надо найти... Тебе хорошо, на собственном опыте уже можно определиться :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...