Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

vladlenaglam, давай удачки тебе,отпишись,когда придешь :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а растяжки у кого то уже появились, или вы мажете животик, грудь, ножки каким то кремом или маслом???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, я мазала раньше живот. грудь и попу. Сейчас только живот. Пока слава богу нет ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, про доктора Хауса - сказка полная)))) к сожалению, западная медицина не так далеко от нас шагнула, как нам кажется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, Растяжки ,потом если крема не помогут, можно убрать лазером. Мне кажется, что все от свойств кожи зависит!

vladlenaglam, Ты пьешь по 1 контейнеру в неделю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))) Прошла второе скрининговое узи - все гуд)))) Мальчик 100%....на фото вылитая я)))) Вот честно - нос маленький, остренький и губки пухлые.....ну весь в маму,т.е. в МЕНЯ)))))) Я так рада :D:D:D

Муж обиделся :nea: :wacko: и говорит: "Все равно, мы с сыном одна команда :friends: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью оциллококцинум, сейчас по дозе в неделю, а когда болела в октябре - пила курсом лечения. Не знаю уж, помогло ли... Но сильно тогда не разболелась. Только долго. Брррр.

И еще пшикаю аква-марисом, как Комаровский завещал. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Поздравляю вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, ура! Сынок, похожий на маму, это всегда хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет С недельками и экваторами у кого есть!

Ох как я жду встречи с Г. Через полчаса уже выходить! уррра!! еще чуть чуть. Еще вроде узи седня.

Я сейчас стетоскопом дооолго пыталась что то услышать, и вы представляете?! Услышала сердечко своего ребеночка, это было точно оно, так быстро билось, слышно правда плохо очень. Но не долго мне удалось поймать, там Женечка у нас копошилась и крутилась вся, кстати это тоже слышно через стетоскоп, особенно когда в него пинает =))) так здорово.

На счет растяжек, животик мажем детским кремом, а вот про сиськи забыли... или может у меня уже стереотип такой сложился что они у меня по определению не могут вырасти, типа ходить мне с микроскопическими всю жизнь =))) а вот и нифика... растут! и растяжки появились... Теперь и сиськи мазать будем. Мама посоветовала глицерином мазать. вобщем накупим сегодня всякого и будем мазать.

Кстати, кто нибудь собирается делать массаж промежности? мы с мужем со след недели хотим, купили перчаток, ромашкового масла, вот сегодня спрошу у Г про это, если даст добро то будем делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Афиша, с сыночком!

Девочки, а растяжки у кого то уже появились, или вы мажете животик, грудь, ножки каким то кремом или маслом???

Я мажу с 3 месяцев утром гелем от растяжек грудь, живот. Вечером - маслом специальным: грудь, живот, попу и бедра -кремом от целлюлита (без кофеина). Этот фанатизм появился после того как в 4 месяца вылезли растяжки на груди, много, снизу вся в полоску (после роста с 2 размера до 4 размера).

Лазером на груди сжигать кожу, чтоб убрать растяжки - страшно. Планирую после кормления активно мазать Лиераком, делать обертывания и т.п. (при Б. сильные средства нельзя).

Массаж промежности будем делать маслом зародышей пшеницы с 30 недель (муж уже вызвался добровольцем) + масло вечерней примулы внутрь для повышения эластичности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, Поздравляю с сыном!!!!

reflexia, Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) Всех с имеющимися событиями))

Пипец, соседи делают ремонт.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, ооооооооо, у нас они его делают с мая. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, :shock: . А ты дома сидишь, или еще работаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

с недельками у кого!

девочки,а как этот массаж делать?где о нем почитать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, стоящий список! :good:

 

kotyonok, как я тебя понимаю по поводу финансовых затрат и что действительно все нужно умножать на 3 И это при том если ребенок родится здоровый и без отклонений по неврологии (после гипоксии) и т.д. и т.п. - мы ведь от этого как бы нам не хотелось думать об этом не застрахованы.

Пчёлкина, спасибо за поддержку! Я вот тоже надеялась на здорового и спокойного малыша. А как вспомню, сколько лекарств ему выписывали, а процедур.... и в больнице-то мы лежали. Нервный срыв у меня был даже... Сейчас-то я уже подготовлена к беседам с врачами и педиатрами. А тогда выходила из кабинетов со слезами почти каждый раз. И заметь: мой ребенок и в детский сад сейчас ходит, и на плавание, и на утренниках на всех первый выступать со стихами готов (то есть с виду абсолютно нормальный). Только маме и папе известно, чего это стоило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю, правда раз в 2-3 дня. Нам не повезло, что они его делают так долго, зато они в день делают мало, так что есть возможность отдохнуть. :))

Было прикольно, когда они сняли полы. Ощущение, что кто-то ходит прямо в твоей квартире. :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, А что у твоего сыночка было?

Нет ничего ужаснее для мамы видеть, как ее ребенок страдает :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только маме и папе известно, чего это стоило.

на потоке с моим братом учился один парень Антон,в дальнейшем мы все стали дружить семьями.вот его маме в род.доме сказали,что мальчик будет очень отставать в учебе.у него были какие-то нервно-соматические отклонения. мама руки не опустила и занималась с ним,бросила работу,посвятила все свое время ребенку.сейчас Антон кандидат наук,преподает в университете,и вместе с этим успешный предприниматель.купил родителям в прошлом году новую кв-ру,сам себе дом построил.

так что с диагнозами можно и нужно бороться!!!молодец, kotyonok, что не сдаетесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, вот и мы так же первый год в больницах дневали, а сейчас тоже стихи рассказывает, пазлы собирает огромные, конструкторы. А в садик не ходим так как при рождении у него была тромбоцитопения или как еще называют болезнь Верльгофа. Вылечили то еще в род.доме, но прививки все равно до 5 лет ни-ни, а следовательно садик для нас закрыт. А по врачам мы год бегали с внутречерепным давлением и псевдокистой головного мозга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-tlt, у нас сосед тоже уже недели две делает. Такое ощущение что он стены штробит перефоратором вдоль и поперек, а еще он тоже полы выравнивает. Днём поспать невозможно, благо рабочие у него только до 7 вечера находятся.

manula, приветик :giverose:

А у меня второй день что-то голова побаливает без моих любимых шоколадок. Я решила себя разгрузить денька три без сладкого. Если сейчас конфеток поела и пироженок, то всё бы разом прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, Привики-это вешь вообще двоякая,у моего с каждым годом реакция манту растет аж на пол руки, три года стоял на учете в туб.диспанцере, всего обследовали и сняли с учета,типа аллергия на туберкулин. А сколько я нервов потеряла!!!!

Детский организм растет и многие болячки уходят вместе с детством!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, нам манту можно делать - у нас она 2 мм всегда, а БЦЖ в род.доме нам не делали. А аллергия на теберкулин вполне может быть. Мужу на работе делали прививку от гриппа и спрашивали - нет ли у него аллергии на куриный белок кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет :wave: Нас сегодня снегом занесло :dance: наконец-то!!! а-то уже начало ноября, а у нас снега нет.

Во вторник была на приеме, у нас все хорошо, даже сердечки послушали с помощью какой-то трубочки. Интересно, и правда через нее хорошо слышно?! Назначили мне УЗИ на 14 ноября, может уже узнаем кто у нас живет в животике :give_heart: В профиль вставила свой пузик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...