Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, они везде! На лице на шее, теле. :this: Одни не успевают зажить как новые лезут. У меня так даже перед М. не было. Сегодня только за день на лице 4 штуки вылезло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, у меня не было прыщей все предыдущие беременности и сейчас нет.

jumary-baby, про животик в точку - на таком маленьком сроке он еще не растёт, а если и расти начинает то внизу прям и как то вверх поднимается. А сейчас это кишечник вздут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, у меня на подбородке и на шее парочка. но я грешу на высокий 17-ОН...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженифер, спасибо за понимание!!!!ХГЧ хочу в четверг сдать-завтра не принимает врач.надеюсь,что все будет отлично!

-Хельга-, по поводу прыщей могу сказать,что у меня появились мелкие противные прыщики-как перед М обычно бывали.моя тетя косметолог с мед.образованием говорит,что можно прижигать их,точнее подсушивать немного глиной голубой.развести в соотношении 1:1 с водой и намазать прыщики.пусть глина высохнет и смыть.а потом прыщики прижечь настойкой календулы или спиртиком,но только именно эти места,чтобы кожу не пожечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, я пока еще гормоны ни какие не сдавала. к врачу раньше недельной задержки вообще не собираюсь и то на УЗИ схожу, а только потом уже к ней.

nimfa255, спасибо за совет, но мне помогает скинорен гель, беда в том что новые лезут. :glare: Первый раз со мной такое.

Девочки, хочу вам дать совет. Может вы и знаете об этом, но на всякий случай для тех кто не знает. Не трогайте свой живот, а тем более не наглаживайте. Я когда на сохранении лежала, нам врач об этом говорила. Когда мы гладим свой животик, то матка на это реагирует, а матка это прежде всего мышца, она начинает сжиматься и возникает тонус. особенно это опасно на ранних сроках, но и на поздних то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за вовет,я не знала)))а вот как быть с ноут буком?не опасно его держать на животе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa255, про ноут не знаю, но наверное все же не стоит. :pardon: Врач говорила животик вообще по меньше тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, у меня начался токс...готовила ужин, фу...харила мясо....фу...стошнило....не люблю теперь я мясо)))) дождалась :bad: :bad: :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жарила, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, а я наоборот, хочу МЯСА МЯСА МЯСА!!!!!!! И побольше!!!! :grin:

 

-Хельга-, эээх, а мне так нравится сейчас свой животик гладить.. ну нельзя значит нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :wave: :wave: :wave:

Что то я не успеваю за Вами... столько понаписали что и не перечитаешь....

Вновь прибывших поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девчонки, завтра утром на ХГЧ... боязно немного.... поддержите :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svet&Rom, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ желаю ХГЧ соответствующий сроку Б. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, спасибо. Только вот про свой срок я совершенно не в курсе... главное что бы подрос хотя бы в двое за это время :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с малышом наверное в этом топике самые маленькие. :D Успели на самый конец марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААА, у меня начался токс...готовила ужин, фу...харила мясо....фу...стошнило....не люблю теперь я мясо)))) дождалась :bad: :bad: :bad:

Как я тебя понимаю!сегодня на работе когда кто-то обедал котлетами, у меня прям подкатило, сдержалась только с мыслью, что до туалета далеко бежать. :bad:

Я сейчас уже поняла особенности собственного токса - утром не вставая с постели съесть маленький фрукт, потом до обеда терпеть тошнотики перебиваясь водичкой с лимоном, в обед ем мороженое, иногда 2, плюс что-то легкое типа сырка плавленного или сухариков. К вечеру уже начинается нормальный аппетит по сегодняшним меркам и могу осилить овощной салат и отварной картофель. Овощи - единственное, от чего не тошнит. От мыслей о мясе - выворачивает, хотя в первые пару недель уминала его с двойной силой.

Теперь у нас с мужем новая фишка - я говорю сколько я сумела съесть, а он меня хвалит за каждую скушанную печеньку, мороженое или фрукт, беспокоится, что деть в животе голодает :grin:

Еще отчего-то начала по вечерам потягивать спина...

Скажите, пожалуйста, а папаверин действительно ректально используется как на упаковке написано или нет??Я запаслась на всякий случай. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, про папаверин-все верно,его используют ректально!!!

Svet&Rom, желаю тебе отличненький результат и чтобы он был самым лучшим!!!!!вот еще мои @@@@@@@@@@ на удачку тебе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!У меня вторая Б.первая была не удачная,а сегодня опять появились боли в пояснице...переживать опять начала...на узи вообще теперь страшно идти...

 

Svet&Rom, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

Ирулька, у меня тоже иногда поясницу ломит, лежу, хожу и сижу - нормально, а если надо наклониться, разогнуться тяжело - нередко слышала как кальций в таких случаях прописывают...в прошлую Б у меня такое с 7 недель было и потом только после чистки в 13 недель через неделю прекратилось, но тогда мне сидеть было больно, по лестнице как утка ходила...а щас только разогнуться тяжело - значит нужно не наклоняться, это вобще вредно ;) плацента может низко слишком прикрепится и больше 2 кг не поднимать)) тем более после одной неудавшейся Б - нужно себя особенно беречь!

 

Svet&Rom, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!))

 

съела с утра натощак черносливы - а вкусно даже и водичка ничего ;) щас бы ещё творог осилить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро доброе. Наткнулась в инете на публикацию о том, что пол ребеночка можно определить по тесту на беременность.

 

"Почему у одних женщин вторая полоска на тесте яркая и чёткая, а у других бледненькая, так что даже некоторые сомневаются в правильности теста? А потому что обладательницы яркой и чёткой второй полоски (точно такой, как и первая)носят девочку, а обладательницы бледной полоски (бледнее на тон, а то и вовсе едва заметной) - мальчика. "

 

Как считаете?? В это можно верить? Может кто на предыдущих Б замечал такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, Я бы наоборот подумала, у меня два мальчика и оба теста были очень яркие,а сейчас полосочка светленькая была и конечно надеюсь на девочку:)

nimfa255, Солнышко ты не переживай все у тебя хорошо:)

У меня выкидыш 6 лет назад был,так живот сильно болел как при М даже сильнее и мазать стало и поясница сильно болела.После этого ЗаБ через 4месяца и родила мальчика.Сейчас вот девочку жду.Конечно страх не покидает и переживаю и думаю об этом....Но верю что все будет хорошо.И ты верь у тебя все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспышка масюнечка 1 мм - как это здорово! :yahoo: Представляешь, такое маленькое зернышко, а какое ограмное счастье! У меня на работе девочка бегает на 6 месяце, уже ее интересное положение ничем не скроешь, так вот она каждый день говорит одну и ту же фразу - беременность - это другая планета под названием "Счастье".

Я вчера мужа выгнала на диван, он вечером пива выпил, а я не могу, мутит меня.Так он демонстративно сгреб подушку и одеяло и побрел обреченно в зал... Эх, в нем минимум Брэд Пит просто так пропадает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, да бред это)) тест же ХГЧ определяет :D а его количество растет, что у мамочек мальчиков, что девочек! :pardon:

 

kaimila, вот мне тоже кажется, что потягивания, покалывания - это нормально, главное, чтобы боли не было чувствительной, так сказать, и выделений...ну и боль была не как при М...

 

Касабланка, муж смешной :grin: я своего в прошлую Б зубы чистить по 3 раза подряд отправляла после алко, тоже смешно было смотреть на него :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, к вопросу о запахах! Вчера такого мужчину в магазине нюхнула ....беееее....неописуемое блаженство :bad: метнулась как ошпареная от него...народ на меня среагировал бурными улыбками :grin:

 

У меня молочница озверела :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите каким кремом от растяжек лучше пользоваться, а то , как мне кажеться, не удасться без потерь... Девочки, кто каким пользовался и были ли результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, я вчера сдала ХГЧ, хочу узнать срок, а то у меня поздняя О. была и теперь ниче не пойму. Как вы считали от последних М. у меня 5 недель получается, а если от О то 2 недели???? :scratch: ниче не пойму. И еще я очень переживаю что у меня токсикоза нет, только грудь болит и все никаких признаков больше, у кого то есть такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...