Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, бедная, итак вся на нервах, еще и день перепутала. Ну ничего, ждем от тебя жизнерадостного отчета! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kotyonok, да уж нелегкое у вас выдалось детство :(

Иногда одна врачебная ошибка, а потом как ядерная реакция получается... А хламидиоз у многих детишек из-за ослабленного иммунитета бывает, его может даже ребенок в песочнице подхватить. У меня тетя дедский реаниматолог,много порасказывала.Все у вашего мальчика будет хорошо, вырастет, окрепнет, сейчас он закаляет свой иммунитет, а когда рядом такая заботливая мама,то никакие болячки будут не страшны!!! Вы на следующий год тоже в школу собираетесь?

vladlenaglam, Может тебе бандаж хороший подобрать? помогает многим :pardon:

reflexia, Ну и паникерши же мы, меньше надо пальчики совать куда не надо!!! :) А ты читала про ИЦН в инете? там такие ужасы бывшие Б пишут... Но лучше не читай, я уже пожалела об этом :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO: не бандаж тут не поможет, это у меня с крестцово-поясничными позвонками пипец....только ждать гимнастику делать и массажик легкий стоя и сидя :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, пока нет. Мы на следующий год только на подготовительные курсы пойдем. Ему ведь только 6 в апреле будет. Хотя я сама с шести лет пошла, его решила отдать с семи. Я хочу его в свою школу, это углубленка по иностранному языку, и с шести однозначно тяжело будет. Там и семилетки не все справляются. Просто я решила, что уж раз сама могу по иностранному помогать, то грех не воспользоваться случаем, чтобы не пойти туда. Да и курсы подготовительные для детей работников бесплатно, а потом учительских детей на бесплатное питание ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iguana, низя, строго низя.... пуз все чувтсвует,надо держать себя в руках..

я вот сама такая каждую мелочб переживаю,а с беременностью как стена стала..

вчера тоже на работе конфликт был между двумя отделами,я сидела слушала и как будто не там,отгородилась от всего

 

 

привет всем вечерний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, кстати, спасибо за комплимент :giverose:

 

Reflexia, ждем отчета. А вообще, не переживай, я в первую Б о таких страхах вообще не думала. Ты ведь у нас максималистка (прими как комплимент), вот пусть все будет максимально хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой ощущение,что малява где-то глубоко сидит,на проверхности живота никаких проявлений не вижу, все внутри где-то,хоть и шевелюхи ранние были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, блин, не говори-ка.. вышли из ЖК я аж расплакалась, почувствовала себя таким неудачником... :cray: я так так была настроена что сегодня всё станет ясно.. а тут ещё до завтра оказывается терпеть...

KleOO, я вообще раньше период беременности в жизни каждой женщины представляла себе таким волшебным и легким как развивающаяся органза на легком ветерке... ну вот такие у меня ассоциации были. А щас мне кажется что это самый нервный период... но при этом не менее волшебный..

Да, когда читала про раскрытие чего то там мелькало про ИЦН, но не читала ничего об этом, знаю тока как расшифровывается и всё, чего-то после твоих слов читать точно не хочется.. нафиг.. я уже устала нервничать по каждому поводу.. и вообще, мне казалось что начало беременности - вот самое важное ответвственное и рискованное время, да и в нете попадались только такие статьи, что если с начала всё ок, то и вся Б тоже будет протекать хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon: я вот вас читаю и смеюсь сижу))) у меня тож кроха пару раз у пупка начинал копашится, а потом где то в глубине, внизу аж в прямую кишку отдавало))я тож пугалась, чё за фигня?? врач сказала на УЗИ, что это всё нормально)))на наших сроках им там ещё места поплавать полно, вот они и плавают то вниз, то вверх)))а ещё она сказала, что такие ощущения из за волн могут быть, которые они там гоняют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, та я не преживала, просто у большинства бугорки какие-то,а у меня как большие пузыри лопаются

хотя много и часто :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon у меня так же было первое время, да и сейчас бугорки только только начинают появляются, мааленькие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Margon, привет, землячка,а как тебя в Данию занесло? Давно из Брянска уехала? Приезжаешь сюда или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U_Nas_Poluchitsya, ой долгая история..........

в Брянске у меня вся семья,кроме мамы (мама здесь),2 года уже не была, последние 2 раза к мужниной родне в питер,а этим летом поеду в Брянск с малявкой..

из Брянска я сначала свалила в Харьков учиться в универ,а от туда уже в данию... в брянск наездами :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

KleOO, Афиша, а вот не правы)) делают такие операции))) смотрела как-то передачу о спасенных детках, вот одному как раз-таки делали операцию в утробе на сердце)) и родился в итоге здоровый карапуз)) всё это делали в госпитале, в котором я рожать буду, они там эту передачу снимают))

 

dobrovolskaya, какой пузик кругленький)) ТТТ на вас)) и так подрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave:

Sydney, подрос не то слово :grin: с таким животиком некоторые рожать идут, а нам еще ходить и ходить. Уже набрала 5 кг, Г говорит, что с моим дефецитом веса можно вообще не беспокоится, я надеюсь после рождения деток вернуться в свой размер и к своему "дефицитному" весу ;)

vladlenaglam, у меня тоже не всеблагополучно с пояснично-крестцовым отделом, с неделю назад дал о себе знать :this: но я уже знаю какие упражнения мне помогают, поэтому болевой синдром быстро снимаю. Ты же в ЖК наблюдаешься?! Там обычно есть занятия ЛФК (лечебная физкультура) для беременных, узнай, эти занятия должны помочь. У тебя скорее всего нерв защемляет, из-за этого напрягаются мышцы и сковывают крестец, поэтому без упражнений на растяжку мышц не получится уменьшить дискомфорт. И массаж очень помогает, особенно когда его любимый делает ;) Но пока постарайся каждое утро делать небольшую зарядку, и удели особое вминание наклонам и поворотам (главное без резких движений, лучше подольше) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, Насчет веса не переживай, все уйдет. Я вот уже 6,5 кг набрала. А вчера на работу девочка заходила у нее ровно месяц назад доченька родилась - живота вообще нет. Говорит только месяц прошел, а мне все еще снится что с животом хожу, а когда просыпаюсь мне его очень не хватает :grin:

Так что наслаждайся пузиком)))) Ведь осталось нам совсем чуть -чуть. Уже большую половину отходили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, хотя у меня оно не очень доброе. Вчера вечером у меня такие пляски в животе были, что я до 2-х ночи не спала-писала сообщения. Потом доча утихомирилась и я уснула. А утром в 8 часов к нам позвонили в дверь и это оказался мужик в костюме, который продает гольфики и детсткие колготки :grin: Разбудил блин меня и ребенка. Только мы опять улеглись - сосед сверху опять перефоратором долбить начал :banghead: РРРРРРРРР......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello: :hello: :Hello:

 

Katra с экватором!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Koza Dereza, Maxilla, netochkaM, Мери Попинс,Svetusik, Грысь, Andriana, fedene, PЬI}I{uk, U_Nas_Poluchitsya, нарина, ОксанаС, Юльчона, ПИЛСНЕРА, с недельками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Малышку мою я вчера не чувствовала, может из-за бандажа? :scratch: :scratch: :scratch:

 

 

Иногда в середине беременности врач УЗИ констратирует низкое расположение плаценты. Нужно знать, что по мере растяжения и увеличения нижней части матки во время беременности детское место может перемещаться вверх. Если это не так, то детское место остается низко в матке и выступает вперед. На пятом месяце не стоит сильно волноваться по этому поводу, но если до восьмого месяца беременности детское место останется выдвинутым вперед, то возникнут серьезные проблемы. Тогда вам нужно будет сделать ультрасонографию и проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех поздравляю с событиями)))

У меня сто-то совсем слабые шевеления ощущаются((( и ни каких пиночков и бугорков(((

по поводу коляски я тоже остановилась на Jane Slalom Pro смотрела на Коломенской ярмарке. прогулка стоит 18000 (2008) 21000 (2009) + люлька 7000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, про плаценту хорошо написано. Хотя я вообще по этому поводу не переживаю почему-то. При придлежании и низком положении вроде как кесарево делают, но мне вот правда не страшно. Главное, чтобы у меня появилась моя принцесса здоровенькая, а каким путём - всё равно. Главное, чтобы ребенок появился.

Девочки, завтра табличку ПДР к вечеру обновлять буду, если есть новости - пишите. Буду ждать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! :giverose: У нас сегодня уже -10 на улице!

kotyonok, Мы тоже получается с 7.5 в школу пойдем. Сейчас вот на курсы ходим в математический лицей и третий год в школу раннего развития и в садике нагружают учебой,он бедный уже ноет, что как ему надоели эти домашние задания, что же дальше будет...

reflexia, Для меня Б с первым была намного спокойней, а со вторым страшно.Всего начиталась, насмотрелась, наслушалась...

Sydney, Я тоже почему-то думаю, что делают такие операции, уж болно в Хаусе все реально :pardon:

Для меня остается загадкой, как можно вскрыть плодный пузырь, а потом все залить обратно и пузырь зашить или заклеить? :glare:

Пчёлкина, А у нас под окном строительство дома началось, с 7 утра землю долбят, трактора, камазы.... :shock:

Ирина_85, Может она к спинке к твоей лежала спокойненько,там не так пиночки ощущаются, у меня тоже разные дни активности бывают!

ОксанаC, Я вроде тоже на этой коляске остановилась, но че-то владельцы понаписали про ее недостатки вот теперь и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки с добрым утречком :wave:

KleOO, я считаю,что ребенку лучше попозже в школу пойти-правильно вы делаете,что раньше не отдаете-мой перед школой очень развит был и подготовлен,мы и пошли-ему как раз 6 исполнилось,а вот в социальном развитии были проблемы-он парту как машину с педалями использовал,ну и крутился постоянно-ну и отправили нас обратно в сад(тут такое практикуется\)пошел через год и видно была очень большая разница

Насчет Доктора Хауза-вполне реально-делают-я у февралят фотки видела с таких операций-может быть в фильме немного не как в жизни,но что-то подобное в реальности есть

А меня тоже на сладкое тянет -не могу остановиться

Сейчас где-то 4,5 кило привеса-когда Дениса пошла рожать была 69.900,сейчас 64.500-посмотрим сколько буду весить в эту Б. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :grin:

 

KleOO, ребенка жалко, но надо ему объяснить, что трудиться придется всю жизнь. Вообще я считаю, что лучше с малых ногтей приучать к нагрузкам, заставлять работать, чтобы потом в жизни им не казалось все слишком трудным.

 

Пчёлкина, сочувствую! Я вот тоже полночи не спала, сыночек под бочок пришел полежать, да и заснул. А я еще два часа возилась: то слева ткнут (ребенок), то справа (муж), то изнутри. Пока не поела, бокс в животе не кончился. Короче, уснула только под утро.

 

Поздравляю всех с недельками, у кого они есть. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, Я тоже так думаю, в садике лучше, чем в школе. Пускай еще по дольше детьми побудут, в школе еще научатся :)

У на сын с нами этого Хауса тоже смотрит, уже знает, что такое наркоз, некроз, рак, как болезни передаюся и т.д.Так прикольно слышать из его детский уст такое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю фотки животиков - у меня и впрямь животик маленький :scratch: :scratch: :scratch: Утром вообще кажется, что у меня животика нет :Crazy:

 

Уменьшаем боль в спине

Представьте, что копчик у вас "привязан" к эластичной ленте, и вы делаете усилие, сопротивляясь ей, в трех следующих упражнениях:

- Удерживать воображаемое сопротивление в течение 5 секунд в положении стоя (чуть подавшись вперед) - повторить 10 раз.

- Руки на коленях, корпус подать вперед.

- Стоя на четвереньках, покачивать таз вперед-назад (с усилием "удерживая" ленту).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...