Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, вот тут 2 части про вашу JANE

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KleOO, мы сейчас на Лост подсели,а Доктор хаус у меня муж смотрит,а я тоже хочу,но я такой человек ,что мне надо сначала смотреть-не могу с середины-вот добьем Лост и начну Доктор Хаус

Блин,вот только думаю,когда учиться

А насчет обучения-в Германии вообще политика не загружать ребенка,а я своего вообще загружаю,так вот сейчас к 5 классу никакого интереса заниматься у него нет-теперь с этим боремся-в основном делает,то что надо по школе,а дополнительно только то что сам захочет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave: С недельками и Экваторами .Девочки вот незнаю , что делать болят икры ног левая сильнее правая совсем немного боль похожа на то как бывает после судорог утром даже хромаю потом разойдусь вроде не так сильно . Ноги не опухшие , но руки чувствую что опекают . НЕзнаю идти к врачу с этим или нет чем мне помогут ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мои родители и брат все время Хаус смотрят, а мне не охота. Наконец избавилась от Побега и Лоста. Олюня77, а ты какой сезон смотришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, 3 сезон,а еще вроде 2 сезона впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я тоже не знаю как это делается, не представляю, но то, что такие операции есть - это точно))) а сериал я этот пересмотрела, пока сохранялась)) уже вобще не знала что бы ещё посмотреть, смотрела все сериалы какие возможно)))

 

Irischa, может кальция или B6 всё-таки не хватает?

 

я опять поругалась с мужем и он со мной не разговаривает, ну и фиг с ним - надоел детский сад, нервы портить себе не буду, вчера уже поплакала и хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде тоже на этой коляске остановилась, но че-то владельцы понаписали про ее недостатки вот теперь и не знаю...

а какие именно недостатки?

 

 

привет всем

неделек с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, да я их уже смотрела, скоро 6-ой будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, о-е-ей -бесконечная история :scratch: вроде говорили,что 5 последний :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, говорят, что 6-ой последний. Но я уже не верю :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, Ой незнаю витамины вроде пью целую кучу .

Олюня77, Незнаешь ка по немецки чулки от варикоза ? Мне прошлый раз довали в больнице на сохранении когда лежала , а как называются хоть тресни не могу найти ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с недельками!!!!!!!!!! :giverose:

 

а у меня 2 день давление низкое.....сплю и сплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Да! их надо воспитывать строго и не баловать, но у меня не совсем получается :pardon:

 

Margon, Вот ту почитай про недостатки!

Ссылки скрыты.

.

Олюня77, Эти сериалы так реально подсаживают, мы кажды вечер как зомби по 10 серий смотрим :D

У тебя сын русский язык знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, не работает ссылка

 

 

а вообще я скажу идеальной коляски просто не существует,у них у всех недостатки есть,кому вадно .чтобы люлька большая была, особенно тем ,кто осенью ранней рожает, кому-то чтобы скалдывалась хорошо, кому-то чтобы в лифт проходила итак далее

 

мне Jane внешне нравится, и главное тем, что лекго управляется,просторной люлькой, тем,что сама коляска очень легкая и расцветки приятные

 

в остальных я гораздо больше недостатков нахожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила купить себе колготки от разширения вен . В прошлый раз носила и знаю многие мои подруги носили вот нашла всётки добралась до сути в назании . Надеюсь ножкам мои будит по легче жить ...хотя трамбоз у меня никагда не наблюдался ...Кто нибудь уже носит такие ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки я что то расстроена, была на УЗИ, проанализируйте результаты, а то к своему Г я не попала, она заболела и уже начинаю накручивать себя. Вот мои результаты: низкое прикрепление плаценты. Вес - 313 гр. (не соответсвует сроку). БПР-47мм, ОЖ-48*44мм, черепной индекс-1,3, диаметр грудной клетки - 45мм, состояние плода - удовлетворительное. Сказали судя по весу у нас предположительно миниатюрная ДЕВОЧКА. Разве могут по весу сказать пол? Муж наорал что это из-за зарядок у меня низкое прикрепление плаценты. Так тошно мне, аж плакать хочеться. Еще расстроилась что мне точно не сказали пол, а я так этого ждала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, По весу пол сказать конечно нельзя . Но даже если ребёнок не большой сильно разтраиватся не стоит . Я знаю таких грамадных мужиков которые родились совсем крошками . Ребёнок маленький очень быстро ростёт росле рождения ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, не накручивай себя,дорогая!! Вот сходишь к Г он все тебе разъяснит... Мне тоже ставили низкое прикрепление плаценты...советую носить бандаж,никаких зарядок,а еще нужно потерпеть с интимом..по крайней мере мне так мой врач говорит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, мне Г сказала, что судороги происходят из-за недостатка магния и калия. Необходимо добавить в рацион твердые сыры и курагу. Если и это не поможет, нужно пить препараты с магнием и калием.

нарина, с неделькой :giverose: Не переживай сильно :friends: А муж-то тоже молодец, и так тяжело, а он оторвался :hmm: Может чуть попозже сделать еще одно платное УЗИ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нарина, у меня тоже было низкое прикрепление плаценты, потом все поднялось... половой и физический покой! я бы на месте твоего мужа тоже не пускала бы тебя на зарядку)))

насчет веса - мне кажется, по УЗИ это определение веса ОЧЕНЬ условно, некоторым перед родами по УЗИ определяют 3 кг, а потом женщины разродится не могут, потому что у них там малыш почти на 5 кг тянет!!!!

не расстраивайся!!!!!

 

а я сегодня была у Г и прирост веса за последнюю неделю у меня 0 кг!! Ура, а то за прошлую неделю был 1 кг, и меня за это отругали и пригрозили посадить на диету! а я сделала 2 раза небольшую разгрузку - после 16.00 только яблоки и ряженку, и вот не потолстела. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, nataly-tlt, мне УЗИстка тоже сказала никакого секаса и постельный режим

dobrovolskaya, спасибо тоже сидела думала пойти через пару недель на неплановое УЗИ

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, хотела ответить,но ты сама уже нашла,а я тоже бы перевела по сути-специального названия тоже не знаю :pardon:

KleOO, да,знает-и очень неплохо-конечно словарный запас не такой богатый как у его ровесников в России,но говорит вполне сносно и практически без акцента,но моим Россиянам-друзьям конечно заметный,да и мне говорят,что у меня акцент,а я этого не замечаю :pardon:

А еще Денис читает немного по-русски,но это уже бабушкина заслуга :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки принялась бандажи выбирать . Глаза разбижались :Crazy: в разные стороны в 1Б не носила и теперь растерялась :pardon: Какие вы посите ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, привет - у меня бандаж-лента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

у кого недельки-поздравляю!!! :giverose:

 

нарина, не надо себя накручивать!!! вес дело такое-наберется еще! ;) а вот на счет зарядки,то да,надо отказаться!просто старайся кушать правильно,мяска побольше.белок,как известно-строительный материал.

 

Irischa, у меня бандаж тоже лентой,как у Пчелкиной,без него никуда!! замечательная штука! мне помогает с тонусом бороться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...