Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Все доброе утро, я тока проснулась :blush:

Сама себе удивляюсь, тоже долго не могла уснуть, малыш пинался..даже муж быстрее уснул, успокаивая пузик своей ладошкой :lol:

на улице пасмурно((

нарина, не расстраивайся, сходи конечно на неплановое узи, я думаю на платном тебе все скажут что попросишь и рассмотрят пол малышика :)

dobrovolskaya, согласна, я как забуду выпить магний, так тоже начинает ноги сводить..муж тогда начинает когда завтрак мне делать, подготавливает магний, отдельныую чашечку с водичкой и следит чтоб я выпила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irischa, У меня бандаж-лента дородовой..фирма Фест,модель 0845...ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ!!!!!!!!! :good:

Спереди лента обшита тканью(нежный и не чувствуешь его)...а сзади по спине резинка,застегивается с боку(слева)..и накидочка на животик....Я В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, я точно такой смотрела!и никак не могла решит какой купить! :friends:

 

Kаринчик, с добрым утречком! :wave:

у нас тоже пасмурно.... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки принялась бандажи выбирать . Глаза разбижались :Crazy: в разные стороны в 1Б не носила и теперь растерялась :pardon: Какие вы посите ?

Я перемерила штук 5. Продавец объяснила-они 3 видов, для поддержки спины, поясницы или только живота (живот по умолчанию везде поддерживается). Трусиками который - поясницу плохо держит, поэтому я для себя выбрала ленту, сзади широкую - как раз для тех у кого поясница болит. Отмечу неудобство - липучки неприятные на ощупь. Ношу только на колготки. Обрати внимание на них, когда будешь выбирать.

ღ♥веруня♥ღ, мерила такой, мне спину вообще не держал :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, мне он безумно нравится...я его не чуствую даже... Вот вам ссылочка посмотрите:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, ну каждому свое..кому-то бандаж трусиками нравится,комк-то ленты

А другая лента( Emma-Jane)мне натирала жутко...а эта просто прелесть!!

Конечно же надо мерить и еще раз мерить!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Вот я бы хотела бандаж в большей части пока для спины, для поясницы.. :blush: все забываю с врачом посоветоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у тебя поясница болит!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только что от генетика!

 

Посмотрела анализы, сказала, что у нее ко мне претензий нет! Все хорошо :yahoo:

 

Вот ко всем врачам я бы так ходила :grin: Короче, зря беспокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, вот если денег не жалко немецкий Anita 1700руб

 

Ссылки скрыты.

 

Мягкое дышащее микроволокно

Вшитый поддерживающий пояс, тщательно разработанный в соответствии с принципом поддержки Anita

Свободная регулировка с помощью застежки-"липучки"

Клинические испытания принципа поддержки Anita® (Университетская клиника, г. Франкфурт-на-Майне):

100% тестируемых женщин жаловались на боли в спине, 96% - на ощущение тяжести и напряжения в области живота/таза, 60% - на тянущую боль в области таза.

Использование поддерживающих изделий Anita maternity дало следующие результаты:

у 82% значительно уменьшились боли в спине, 93% почувствовали уменьшение давления и напряжения в области живота/таза, у 93% значительно уменьшились тянущие боли в области таза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, Хорошие новости :D Мне 18 будут всё смотреть волнуюсь немножко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, Вот он же только на немецкой страничке

Ссылки скрыты.

:pardon:

Наверное его и выпишу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ага, беспокоит..

Koza Dereza, пасиб большое за информацию :giverose: завтра обязательно заедем в магазин посмотрим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, у меня тоже жутко болела..А ты Меновазином на пробывала растирать,а после шерстяным шарфиком повязать.Мне помогло...даже когда шею надуло,врач сказал так же Меновазином растиреть место(и в тепло)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, не пробывала если честно меновазин, тепленьким когда заматываю помогает конечно, но лучше всего когда начинает болеть лечь, положить подушку под спину и полежать..конечно когда на работе так не спасешься, тогда просто подушечку под спину ложу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если работаешь, то бандаж-трусик не практичен. Бандаж надо каждые 3 часа снимать на 30 минут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa, у меня еще и бюстгалтер Anita как у брюнетки на картинке, вещь! он растущий вместе с грудью :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Была сегодня в жк, со следующей недели буду ходить каждый день в течении 7 дней на какую-то абдоминальную декомпрессию. Говорят, хуже точно не будет, а лучше может станет - посмотрим, конечно.

Может кто ходил на такую процедуру? Какие впечатления остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1030537 Извини, вот эта наверно загрузится :pardon:

Олюня77, Молодцы вы какие, что Русскому его учите. А тебе самой как немецкий язык дался?

нарина, С неделькой и с УЗИ!!! А насчет прикрепления, на таком сроке у многих бывает и она поднимится еще, вот увидишь. Сходи через неделю-две на УЗИ и уже будет выше. А детки растут скачкообразно. У подружки в 16 нед. по УЗИ на 14 тянуло по всем показателям, а в 22 все соответсвовало :pardon:

kotyonok, Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,

Ссылки скрыты.

Извини, вот эта наверно загрузится :pardon:

Олюня77, Молодцы вы какие, что Русскому его учите. А тебе самой как немецкий язык дался?

нарина, С неделькой и с УЗИ!!! А насчет прикрепления, на таком сроке у многих бывает и она поднимится еще, вот увидишь. Сходи через неделю-две на УЗИ и уже будет выше. А детки растут скачкообразно. У подружки в 16 нед. по УЗИ на 14 тянуло по всем показателям, а в 22 все соответсвовало :pardon:

kotyonok, Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenka@, интересная штука, мало отзывов по ней. Неужели в ЖК это бесплатно предлагают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1030537 Извини, вот эта наверно загрузится :pardon:

Олюня77, Молодцы вы какие, что Русскому его учите. А тебе самой как немецкий язык дался?

нарина, С неделькой и с УЗИ!!! А насчет прикрепления, на таком сроке у многих бывает и она поднимится еще, вот увидишь. Сходи через неделю-две на УЗИ и уже будет выше. А детки растут скачкообразно. У подружки в 16 нед. по УЗИ на 14 тянуло по всем показателям, а в 22 все соответсвовало :pardon:

kotyonok, Ура! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас! какой я тут бардак своими повторами навела :shock: Не знаю как и получилось такое... sori

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, целый комплектик у тебя! :)

@Alenka@, ни разу не слышала о таком.. :rolleyes:

Моего свекра вчера после операции выписали домой, ну еще конечно постельный режим назначили, ему тяжелова-то еще ходить..а водить машину еще опасно так как организм ослаблен..Ну и он сидит лежит-дома, пьет лек-ва, и смотрит телек..Сам по себе он человек очень активный, и будучи в здоровом состоянии такого бы себе расслабл;ения никогда не позволил, ему постоянно надо что-то делать..да и работа такая, свой бизнесс, много отнимает времени и сил..ну вообщем..тут он по случаю смотрит телек, и мужу моему каждые полчаса названивал сегодня, где-то с утра выискал передачу и попал на то, как правильно выбрать ребенку коляску :D:D ну и в течении часа мало того что коментировал трансляцию мужу по телефону, так потом еще часа 2 после учил его как надо выбирать, высказывал свое мнение, и делал акценты на той или иной части коляски :rotfl: :rotfl: :rotfl: дома ему еще неделю лежать, муж вернулся, и со вздохом сказал мне, это только первый день, что же дальше будет :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. Собираемся с мужем в ЖК (дубль два). Сегодня снилось что узи делали =))) вобщем посмотрим что и как будет, что скажут.. ух.. волнуюсь..

Кстати, муж накачал фильмов документальных "беременных" мне, вчера посмотрела очередной, мне он так что-то понравился, лучший что я видела пока что.. вот пытаюсь в контакт загрузить, чтобы вы тоже посмотрели, хотя может кто-то уже и видел.. но всё равно.

Вобщем пойду собираться, как приду напишу что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...