Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Nevoka, бедняжка, держись! Желаю здоровья тебе и малышу. У меня тоже какая-то недостаточность в левом кровотоке, 10 дней пью хофитол и актовегин, во вт. на повторное допплер-иссл-ние. Надеюсь все восстановится.

И с недельекой тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Эврика, с прошедшим Днём Рождения!!!!!!!!!!!! Надо же, в такой великий день родилась! ;) А я - в день комсомола ;)

Ссылки скрыты.

 

Грысь, с мальчиком!!! :giverose:

Да, раньше такой праздник!!!! ))) Я удивляюсь, как меня мама еще октябриной не назвала в честь великой революции))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МОНОЛИЗА : так вот и я про то же...ну мне воспитание не позволяло ей в лицо высказать, что нам не комфортно с ней в однушке то, вот и молчала...а когда реально наглеть стала, ты прям в точку замечание про золото написала, она реально воровать начала, украла у меня очки за 25 тысяч, а у нас сейчас ситуация финансовая совсем шаткая, кризис долбанул жестоко, так что купит такие очки ближайшие пару лет точно не смогу, вообще живём от зарплаты до зарплаты мужа, я то дома теперь сижу, я слава богу вовремя заметила их пропажу и тонко намекнула ей, мол кроме тебя никто взять не мог, посмотри , может НЕЧАЯННО захватила с собой, и только после этого, она видимо испугалась и вернула, объяснив это тем, что нечаянно захватила, такой наглости я в жизни не встречала, и кучу всего другого перетаскала, вобщем факты не голословные, а когда стала объедать меня( опять же не только в деньгах дело, хотя и в них тоже), просто почему я должна вечером переться снова в магазин за чем то вкусненьким и полезным, из за того, что эта кобыла всё съела??Блин, зла не хватает..со столов хожу её жевачки отлепляю, в ванной грязные ватные диски и палочки перед носом валяются, как можно терпеть это всЁ? я естевственно всё это убераю, так как терпеть не могу срач в ванной, а почему спрашивается я должна за ней всё подтирать то???ещё и хамит мне и наглеет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лишь бы не Даздрапермой! :grin:

vladlenaglam, Наташа кстати тоже любит Владимира Ленина, судя по нику ;)

да уж, Наташ, как ты жила целый месяц с чужой теткой :scratch: давно бы отчитала ее.

 

Девочки, вот мое творение, первый раз в жизни вяжу крючком :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, СУПЕР ПИНЕТКИ :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: ТОлько совет тебе так на всякий случай: детки маленькие очень любят совать свои ноги в рот (растяжка у них уухх) - пришивай все мелкие элементы покрепче, а то глазом моргнуть не сможешь. А у меня вот пинетки не получаются никак, так что вяжу свитерок - осталось рукава связать и попробовать все части соединить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, лишь бы не Даздрапермой! :grin:

 

У меня еще был шанс быть Олимпиадой в честь Олимпиады 1980 года, я родилась в этот год) Но Слава Богу - я Юля))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления и за красивые открыточки!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, нет просто слов.

 

Я как поняла, вы теперь сами живете, она уже съехала??

 

Так ты ей скажи, мол не хочет ли она вернуть еще кое какие вещи, которые не чайно захватила с собой!!! Может хватит совести вернуть... Лицо кирпичем сделает и принесет!!! Ведь вам жить дальше вместе, т.е. одной семьей, к большому сожалению родственников не выбирают.

 

А кризис всех хорошо коснулся, мало того что зарплаты меньше стали, так и цены выросли на сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добрый вечер!

Эврика, С прошедшим Днем Рождения тебя!

Ссылки скрыты.

kotyonok, пасиб за сайтик с рамочками! :giverose:

vladlenaglam, а где у мужа мозг раньше был..когда она к вам с самого начала жить ехала..одна комната, ты в положении..она же не помогать к вам приехала по дому..да и в конце концов а как же интимная жизнь в однокомнатной с сестрой мужа..кошмар..мне тебя очень жаль..ты ни в чем не виновата..и не вздумай винить себя..ни плакай! Все правильно сделала!

Agape, Красота какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, офигенски!

я вот вчера вечерком купила спицы пряжу и тоже вот что получилось. Впервые в жизни вязала носочки.

x_ee101bbf.jpg

 

сейчас вяжу маленькие варежки без пальчиков. А потом чепчик! ммм.. я уже прямо в предвкушении как комплектик смотреться будет =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, красиво, цвет очень приятный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, спасибочки, очень стараюсь =))) . Решила взять нейтральный какой нибудь цвет. Но все равно руки чешутся купить ещё розовенькую пряжу =)) завтра наверное пойду куплю. хе-хе :spiteful:

 

Девченки, кто знает обхват ручки у мелышей до года? эт я к тому что вяжу варежки и они мне кажутся на столько крохотными что не налезут. А новорожденных ручек я давно не видела.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, с прошедшим тебя! Желаю тебе самого счастливого года-преддверия 30я какое только может быть! и ЗДОРОВЬЯ всей семье!

А ведь я тоже 80го, но даже не задумывалась, что меня так могли назвать. :) Кстати забавно, родилась я в феврале, олимпиада была в августе, но мне почему-то помнится, как я плакала, когда улетал олимпийский мишка. :grin:

 

Молодцы вы девочки, такую красоту вяжете, она навсегда останется в вашей истории как дорогой раритет. А я ничего руками не умею делать нормально... Даже пуговицу пришиваю абы как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки - поздравляю!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже 80 года и у меня в садике была Олимпиада...девочка выросла и стала Олей :D

Я тоже хочу вязать! Тем более что умею и люблю, но мама со своими предрассудками...портит мне весь настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, очкень красивые носочки!!! Молодец! Я бы не сказала что это первая твоя работа!!! :):):)

 

Pbl}I{uk, а какие могут быть предрасутки??? Наши предки когда ждали малышей вязали, вышивали и т.д. И все было нормально. Есть основные приметы, это не вязать в церковные праздники, не желательно, хотя вот 4ноября был праздник, а я не знала, узнала только вечером, когда весь день провязала. А так еще не желательно в воскресенье вязать.

 

Не раз слышала на счет пуповины, мол всю беременность вязала, вот и обвитие пуповины, бред!!! Это лишбы говорить, не раз встречала женщин, которые и близко не вязали, не вышивали и т.д, а у них обвитие!!!

 

А вы с родителями живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :giverose: И с недельками :giverose: !

 

Agape, просто супер! :good: Только согласна с Пчёлкиной, что цветочки все надо на прочность проверить, причем основательно!

reflexia, вот молодец!!! :good: А я только пока одну прихватку связала, вторую наполовину. А так в планах накидки на табуретки обновить. А уж в декретном может и для малыша что свяжу.

 

Pbl}I{uk, jumary-baby, Эврика, я тоже восьмидесятого года. У нас тут прямо собрание родившихся в год олимпиады.

jumary-baby, ты меня старше буквально на несколько дней (зайди в профиль).

Слава Богу, меня не хотели назвать в честь олимпиады. Назвали Алевтиной, чему я очень благодарна. Ни одной тезки за всю жизнь в ближайшем окружении!

 

vladlenaglam, я бы этой дамочке тоже высказала. Выгоняй и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

 

Сегодня Ясику 23 недели, была на УЗИ:БПР 53 мм (22нед.2д.), ЛЗР 69 мм (22 нед.3д.), ОГ 201 мм (22 нед.1д.), ОЖ 176 мм (22 нед.3д.), ДБ 38 мм, ПлК 37 мм,ЛоК 33 мм, БбК 33 ММ, длина носовых костей 7,2 мм, масса плода 497 гр. ЧСС -144 уд/мин. ПЛАЦЕНТА ПОДНЯЛАСЬ!!!! УРА!!!! нижний край расположен в 57 мм от ОВЗ, толщина плаценты нормальная, соответствует сроку. Вод умеренное количество. Шейка 33-34 мм, ВЗ сомкнут. Тонуса нет. Нашли пару проблем: в водах мелкодисперсная взвесь в небольшом количестве и в структуре плаценты полостные включения по плодовой поверхности в небольшом количестве...и еще у Ясика увеличение лоханок почек 3,5 мм (физиологическая пиелоэкстазия)....врач сказала что это может быть результатом инфекционирования плода уреаплазмой или микоплазмой...я сказала что в 16 недель прошла лечение от уреаплазмы. В общем итог: повторный анализ на уреаплазму дабы исключить инфекционный фактор. Кароче нервничаю немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!Ездили на 5 дней в гости к свекрови,даже не знаю,смогу ли все тут перечитать! :pardon:

Сапфира, а ты еще не сдавала контрольный анализ после лечения?Я вот тоже только на этой неделе собираюсь,не переживай,все должно быть хорошо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО!!

vladlenaglam, Да уж наглость!!! Я сама в прошлую Б 6 лет назад была в похожей ситуации, понимаю тебя прекрасно :glare: А сколько девице лет?

Agape, Пинеточки :good:

reflexia, Это ты за вчерер носки связала? :shock:

Сапфира,Не преживай! Все это поправимо! Тебе как ШМ смотрели обычным способом или вагинальным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, неа...анализ как раз на следущей неделе сдавать буду, то же надеюсь что все хорошо будет

 

Эврика с прошедшим днем рождения!!!! счастья, любви, радости!!!! :giverose:

 

reflexia, отличные носочки! и цвет замечательный

 

Agape пинетки класс!!!!! эх...для девочки можно вязать произведения искусства :D с мальчиками сложнее

 

я вчера почти довязала шапочку к уже имеющимся пинеткам и кофточке, осталось только завязки сделать. Доделаю, похвастаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, шейку смотрели по животу....к ней вопросов нет :)

 

Риночка привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОНОЛИЗА, нет, мы отдельно живем, просто мама часто звонит и спрашивает как у меня дела и прочее.

Сапфира, пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, Красивая очень линеечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Эврика, ну вот, приятно познакомиться, Юля :)

 

reflexia, красивая, ровная вязка у тебя получается

 

Пчёлкина, а ты не по схеме вяжешь, на глаз? Я только по схемам могу, тупой инженер :D

сейчас кофточку начала, так уже 3-й раз перевязываю, чтоб в схему уложиться, точнее в размер.

 

kotyonok, ну я несколькими стяжками каждый пришила, не заливать же свинцом. Я вообщебоюсь, что они для жизни непригодны, оденем, пофоткаемся и всё :D

 

Pbl}I{uk, а мне в 80 по идее 3 года было, Олимпиаду почти не помню. Помню там рядом был праздник - что-то с молодежью и символом была девочка в кокошнике с 5 олимпийскими кольцами разноцветными, а в руках голубь, резиновые такие игрушки, у все вокруг было, а у меня нет и так мне ее хотелось, что кто-то видимо сжалился и у меня появилась такая, так я даже запах ее помню, но при переезде видимо родичи выкинули. Столько у меня игрушек было, а они по тихой..жалько, пара игрушек с детства теперь только. :glare:

 

Kleoo, Сапфира, спасибо, я когда вязать начала, нам 12 недель было, уперлось мне просто связать что-нибудь и выбрала желтые - как унисекс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!

у кого недельки-поздравляю! :giverose:

vladlenaglam, мда....вот самое интересное,родители мужа,взрослые люди,зная свою дочку,не могли предположить конфликт?и вообще,куда они ее "поселили"?в однокомнатную кв-ру семьи сына....а сестра так вообще молодец, нет чтобы помочь беременной....правильно,что поставила все на свои места!

 

reflexia, Agape, девочки,какие вы рукодельницы!!!

вот у меня терпения не хватает.единственное,шъю на швейной машинке...и то...редко...по настроению..

 

девочки,а мой любимый сегодня ночью в Германию улетает...до субботы...и так грустно очень,что без него столько дней буду...сама ложиться спать,сама просыпаться,за столом только мы с Дианой...тут еще очень боязно из-за истории Хельги нашей.....короче,меня депрессует.... :(

 

РиНоЧкА, какая красивая линеечка!!! научи такую делать,плз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...