Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем утром доброе!

Agape, reflexia здоровски у вас получилось!

Я тоже хотела по схеме как Agape связать, но так и не разобралась в схеме. Agape, ты не могла бы чуть-чуть написать, как ей пользоваться? я даже не знаю с чего начать, вязала несколько раз в жизни - всегда на глазок. А хочется - чтобы аккуратно и с первого раза получилось, тем более если вязать крупные одежки, типа комбезов. Мне нравится крючком, со спицами не сложилось как-то. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sozdanie, а мне наоборот спицами легче, вязала себе в институте пока училась.

Я по схемам тоже крючком не особо сообразила, но муж помог, он у меня рукодельник, в свое время покорял тем, что приходил с пошивками/поделками, вязал на глазок, шил по Бурде и косметику фирменную покупал, тогда она только появилась, это было что-то, а я, коза, нос воротила. Но приручил :)

А чем именно помочь? у тебя есть ссылка на эти пинетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, выкини из головы всякие неприятности! Прогнозируй хорошие события! :friends: мы здесь, с тобой, тебя поддержим, прекрасно с Дианочкой поспишь, наоброт, придумаете свои новые ритуалы, будет готовить сюрприз к папиному возвращению, всего-то 4 дня остается ;) успеть бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,

А чем именно помочь? у тебя есть ссылка на эти пинетки?

Ссылка есть именно на эти. Я даже не понимаю, где первый ряд, где последний :( Они без отрыва вяжутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!

reflexia классные носочки. А я вот до носков еще не созрела наверное - не могу научиться вязать их и показать некому.

Сапфира, не переживай по поводу лоханок сильно. Врачи же, по-моему , говорят, что иногда к концу Б. они уменьшаются в размере, да и у нас во дворе мальчик гуляет семилетний - у него врожденные расширенные лоханки... и знаешь здоровый парень - здоровее всех. А вообще я уверена почему то, что всё у тебя с малышом будет хорошо - по другому у такой замечательной мамочки быть не может :giverose:

Agape, я из журнала беру схему, вырезаю её из бумаги и начинаю вязать как написано, а там по ходу дела подгоняю. А так вообще если нитки берешь такого размера и ширины, как написано, то со схемой сходится.

manula, я тоже, когда муж уезжает очень скучаю по нему, а теперь еще и волнуюсь в свете последних событий. Ну ничего вечерком заходи сюда - я тебе компанию составлю))) :friends:

А вот первый носок моего сынульки - мы эти носочки в род-доме одевали и они еще великоваты ему были)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, сейчас в личку, чтоб тут не засорять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, не переживай! не успеешь оглянуться и вернется...мы тебя повеселим :grin:

 

Sozdanie, я в крючке разбираюсь...давай схему помогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, и мне схемку если можно пришли пожалуйста пинеточек :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, какой у тебя муж редкий!!!

спасибо за отличную идею!! :friends: :Hello: подготовим сказку и выступим перед папой по возвращению!!!можно будет даже костюм сшить для Дианы! :D

 

Пчёлкина, спасибо!!! буду выходить,как малышку спать уложу. :friends: :give_heart:

 

Сапфира, спасибо за поддержку!! :D :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, ну или уже почти дня по московскому времени)

Еще раз спасибо всем за поздравления!! Сколько тут оказывается ровесников моих, олимпиад :D:D

 

Я тоже взялась за вязание, правда только пока мужу шарфик связала - так приятно ему было - носит)) Теперь хочу пинеточки или носочки для сыночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, кто видит мою линеечку, что вам показывает, сегодня у меня 24 недели, а я вижу линеечку - 23 недели и 6 дней.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, Ya-18.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, доброе утро :giverose: Мне для детской кофточки осталось один рукав связать. Представляю как мужу было приятно шарфик получить. Мне видно, что написано 24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, доброе утро :giverose: Мне для детской кофточки осталось один рукав связать. Представляю как мужу было приятно шарфик получить.

А кофточку ты вяжешь сыну старшему или малышу в животике?) Я тоже хочу кофточку. Ты в инете нашла схемки?

Да, если бы не болезнь, связала бы за 2-3 дня, а так неделю вязала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вижу 24 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, все видят 24 недели, а мне показывает 23 нед и 6 дней, блин, надо поменять линеечку, эта глючит постоянно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, пришлю вечерком, здесь ссылки нет, может Sozdanie прямо сейчас сможет дать?

это я поняла вообще из японских журналов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, для малышки в животике вяжу. Старшему долго вязать - терпения не хватит)))), да и вещей у него куча - у меня мама помешана на покупках для него. Схемы беру из журнала Сабрина бейби от 0 до 3-х лет. Если ты планируешь что то связать - ты скажи в общем что хочешь, примерный размер, а я фоточки из журнала выложу. Если понравится - попробую отсканировать или сфоткать описание. А может схемы и в инете есть от этого журнала, я правда не проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, я вижу 24 недельки тоже, было у меня несколько линеечек таких, я их убрала из профиля, остаила те, что нормально показывают. Это из-за разницы во времени на серверах думаю.

manula, ой, я так любила в детстве выступать, готовиться к чему-то. Летом мы всем подъездом, а то и домом готовили концерты, билеты взрослым раздавали, выступали то во дворе, то прямо между этажами. Однажды запалилась - пела "Взвейтесь кострами синие ночи, мы -пионеры, дети рабочих, близится папа с огромным ремнем, клич пионера - всегда удерём!" :lol: смешно казалась, а одна тетка встала и сказала, что сообщит все родителям нашим и по месту их работы, вот она, цензура.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поменяла линеечку)))

 

Пчёлкина Я хочу пинеточки и кофточку какую-нибудь связать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, "......клич пионера - всегда удерем!" валяюсь под столом :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прикольно)))))

Эврика, попозже выложу фоточки. Или я сейчас в гугле ввела :" Сабрина Бэби скачать бесплатно" - выскочила целая куча бесплатных - можешь там посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, прикольно)))))

Эврика, попозже выложу фоточки. Или я сейчас в гугле ввела :" Сабрина Бэби скачать бесплатно" - выскочила целая куча бесплатных - можешь там посмотреть.

Ага, спасибо! Сейчас гляну!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

спасибо, девченочки за комплименты. Не удержалась и купила сегодня розовую пряжу :give_heart:

KleOO, получается что за 2 вечера. Вечером купили все необходимое, а следущим вечером уже готовы 2 носочка и полторы варежки =))) скоро варежки тоже выложу.

 

У меня настроение супер!! Только что с УЗИ пришли. Подтвердили девочку. Узи делала заведущая ЖК сказала "такая аккуратненькая девочка, ребеночек мне очень понравился" (с профессиональной точки зрения). Плацента высоко (полтора месяца назад закрывала зев), ШМ 40 мм, зев закрыт. фуууух.. а то помните мой мандраж на эту тему? Мы весим 600-700 грамм. Пока в тазовом предлежании.

Только вот почки у меня не очень, что-то про расширенные лоханки сказали. сказали пить какие-то травы, забыла какие. и стоять 5 раз в день в коленно локтевой позе по 10 минут. Кстати, вчера только начала делать это упражнение, целых пять минут перед сном постояла =))))

Пойду готовить супчик, и довязывать руковичку, одну уже связала - такая милая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот ссылка на пинеточки, если кому-то надо

Пчёлкина, а вязаные ползунки с застежками на плечиках там есть? я хочу кофточку и штаны сделать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...