Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Agape, ой,мы тоже,помню всем двором готовили выступления для взрослых,даже мальчиков подключали!а наши мамы после концерта угощали всех сладким и соками!классное время было! :good:

жалко сейчас уже такого нет ни в одном дворе...все дети под телеками или под компьютерами... :(

 

Agape, "......клич пионера - всегда удерем!" валяюсь под столом :rotfl:

а я пионером не была,даже октябренком... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

reflexia, поздравляю с узи!!! и с дочечкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, поздравляю с девочкой. Если посмотреть ПДР таблицу - девочек больше уже + на следующее обновление у нас еще 1 мальчик и две девочки. Я потихоньку всех, кто в мартовские солнышки редко пишет опрашиваю. Еще сегодня день рождения у Dindilek. Дни рождения можно смотреть вницу странички форум.

Sozdanie в сабрине куча таких моделек - вечерком выложу или ссылки или фотку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а те кто родился в 1980-1981 году, мы были последние пионеры в нашей стране, нас приняли в пионеры, а на следующий год все это было отменено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылочка на прикольные вещички

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, мы успели еще застать и то и то время в полном объеме. Нас принимали в пионеры на Павелецкой у траурного поезда (в котором везли Ильича), место мрачное, мы так нервничали, что две девочки упали в обморок, одной даже скорую вызывали. Из-за всего этого остальным разрешили читать клятву хором. :)))

А самое смешное, что одна из этих девочек, Бэлла Гольденберг, благополучно уехала на историческую родину уже через год. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да, мы успели еще застать и то и то время в полном объеме. Нас принимали в пионеры на Павелецкой у траурного поезда (в котором везли Ильича), место мрачное, мы так нервничали, что две девочки упали в обморок, одной даже скорую вызывали. Из-за всего этого остальным разрешили читать клятву хором. :)))

А самое смешное, что одна из этих девочек, Бэлла Гольденберг, благополучно уехала на историческую родину уже через год. :)

Да мы и октябрятами были и пионерами))) Меня как отличницу принимали первой из класса, я очень громкоголосая была, и клятву орала аж на весь актовый зал)))) А сколько слез пролито, чтобы научится завязывать галстук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузики!!!

manula, Олечка,не переживай,ваш папа скоро вернется-ведь это только 3 ночи поспать-у меня Димка тоже недавно в крмандировку уезжал,я тоже переживала,но время быстро пролетело и мы опять вместе :friends:

Эврика,а я от звонка до звонка в пионерах оттрубила,а вот в комсомол не попала-нам предлагали вступить,а мы тогда не захотели :pardon: Брат мой еще годик побыл-он 80,а вот сестренка уже только октябренком была-она 81 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:

Эврика,а я от звонка до звонка в пионерах оттрубила,а вот в комсомол не попала-нам предлагали вступить,а мы тогда не захотели :pardon: Брат мой еще годик побыл-он 80,а вот сестренка уже только октябренком была-она 81 :pardon:

 

Ну я имела ввиду тех из 81 года, кто родился до сентября, а после сентября - это уже следующий класс за нашим, и они не успели естественно. Я а как ноябрьская, была почти самая старшая в классе, т.к. пошла почти с 8 лет в школу. И кстати, год всего была пионером)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я то ж октябренком была ... командиром звездочки :D ...пионером была...а в комсомол не пошла из соображений "а нафиг платить взносы" :D тогда уже все разваливалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, нас вообще принимали у койки героя советского стюза Ломакина в казарме-внизу обычные койки солдат стояли,а на подимуме эта койка и принимали нас отличники военной боевой подготовки (представляю,как они прикалывались потом)

Я 10 лет в военном городке пржила и других мест там для принятия в пионеры не было видать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! Давно к вам не заходила!!!

Пчёлкина, reflexia, с дочками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

У кого недельки с недельками!!! :giverose: :drinks: :wave:

Щас попробую почитать написанное зе эти дни... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, привет!.....ну попытайся прочитать....болтушки то мы еще те :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это мои любимые модельки. Зелененькая кофточка - очень тёплая (я сыну вязала из разноцветной мохнатой пряжи), пончо тоже вязала, только из пряжи той же серии что и зеленая кофта) только фиолетовое и уши подлиньше)))), а комбез планирую вязать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, комбез класный!!! это спицами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, да спицами: вам потребуется на рост "68" 300гр. пряжи(100% полиамид), спицы №6 и 6 кнопок. я собираюсь его вязать из пряжи той же серии, что и кофточка зелененькая - вязка крупная и вяжется быстро нехитрым рисунком ряд лиц. ряд. изн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, ой...таким узором я умею вязать :D поделись схемкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ух какие же вы рукодельницы! А я вот только шить люблю,а вязать терпения не хватает :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, сейчас попробую сфоткать инструкцию, а если не получится, то завтра муж отсканит на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я не тороплюсь...можно и завтра) на фотке все равно четко не видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, спасибо,Олечка!! :giverose:

а скажи,плз,какая у вас погода? как милого одевать?он в Мюнхене будет на выставке.

 

девочки,у меня много журналов для вязания.для подруги скачала.хотите,поищу что-нибудь для малюток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена75, а мне вот шить терпения не хватает....ух как бы я хотела шить хорошо научиться....терпеть не могу одежду с рынков...была у меня хорошая портниха так всегда все только шила....а 7 лет назад она уехала...а пробовала к другим ходить но вечно что нить не нравилось то брюки посадить по фигуре не могут нормально , то еще что нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, хотим хотим хотим!!!! :D и для малюток и на 4-5 лет мальчику :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, сейчас на улице 8 градусов и пасмурно,а насчет Мюнхена тебе Иришка скажет точно,а вообще куртку теплую,свитера-вообщем не тепло у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...