Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave:

 

elenahi, Natali_Golinco, с экватором!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

jumary-baby, mamailushi, Эврика, Сапфира, Yka, Афиша,Stessa,Веленчик,Елена75, Yucca, Каринчик, BabyMakers, Kuuzzya, claira, с недельками!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И я хочу вязать, но я раньше никогда не вязала, посмотрела на схемы и не поняла :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ирина_85, спасибо :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира,

Ссылки скрыты.

вот ссылка а архив - я сейчас сфоткала инструкцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нашла целую кучу и крючком и спицами! все-ТАКАЯ КРАСОТА!! только помогите мне,расскажите как выложить...оно у меня в формате DjVu :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, это у Agape спрашивать нужно)) Я делаю так: архивирую схемы, захожу на

Ссылки скрыты.

и там загружаю архив, а потом те кто хотят могут его скачать по ссылке.

И еще: сейчас смотрела в новостях по телевизору, что начинают вакцинацию населения против свинного гриппа, в том числе с декабря будут в некоторых областях вактинировать и Б. Как вы к этому относитесь? Я лично что-то не хочу и не доверяю, т.к. действие вакцины на Б. мне кажется они изучить не успели до конца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, попробовала закачать один журнал в его родном файле,и у меня на 86% застряло.... :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, Какая ты бысторукая :grin: Я бы такие носочки месяц вязала)))

Поздравляю с УЗИ!!! :give_heart: И с доченькой!!!

А врачиху лучше такую в ЖК поменять!!! Тебе ведь на УЗИ тонус не поставили?

Пчёлкина, А мне почему-то казалось, что у нас мальчиков побольше :pardon: А как в % соотношении получается? М иД?

УУХ а мне завтра на УЗИ, уже сейчас мондражка, ночка чувтствую будет убойной....

Девочки по бокам матки больновато(ноет, режет и нажиать больно), кишки? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот,получилось.качайте на здоровье ...наших деток!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, спасибочки, сейчас скачаю. Ответьте мне про грипп пож, а то завтра к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, лично я не дам себе делать никакие прививки. и про эти прививки от Н1N1 тоже слышала, что они еще не до конца изучены, у нас вроде тоже планируют их делать, мне вот страшно!!! а тебе Г настойчиво предлагает сделать эту прививку что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик)))) Ой, я вся в расстройстве....пузик растет не по дням, а по часам....пуховик трещит по швам)))) :banghead: :banghead: :banghead:

Что носить?????? вы что носите???? Муж предлагает что-нибудь купить, а я не знаю что???? Да и деньги тратить не охото, размер даже не знаю какой, был 40-42....а стал :doh: 44 -46????? ужас????? купленные бюстгалтера C(а раньше ели-ели карусели до А)маленькие, давят.....я пру, как на дрожжах :wacko:

Уф.......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ВСЕМ ДЕВОЧКАМ огромное спасибо за слова поддержки! Сегодня утром проснулась и поняла, что правильно поступила! больше не позволю на шею себе сесть никому! Девице 21 год, далеко не глупая, просто наглая! А родители..да такие же наглые, в итоге конечно я осталась виновата, подстрекательница и т.д., но главное, что мне и муж говорит , чтоб я даже не переживала, что хрен с ними со всеми и главное, что у нас всё хорошо, а отношение родителей к нему всегда было таким предвзятым, сплошные упрёки и наглость, никакой помощи или поддержки. а требований выше крыши!!!Вобщем я сегодня успокоилась уже, подумала, что мои самые любимые и близкие люди со мной рядом, а остальное - в задницу!!!!Простите мой французский :grin:

МОНОЛИЗА да уж вещи пропали бесследно))да и бог с ними, главное, что она нас в покое оставит!!Родственников не выбирают, это верно но и терпеть их тоже никто не обязан... :swoon2:

Сапфира : А у тебя уреоплазма в мазках была или в в ПЦР??просто у меня она была как раз в марте месяце, я вылечила, при постановке на УЗИ сдавала анализ на ИППП там нашли эту уреоплазму опять, а в мазках её нет, сейчас вот врачи сказали ещё раз сдать анализ на ПЦР, а там решать будут если есть то лечить если нет то не нужно, хотя сами мне говорили, что если в мазках на посев нету, то и нечего переживать и лечить,нифика не понимаю, а вот снова 1000р за анализы платить придется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, полностью с тобой согласна!!! :good: главное,чтобы с мужем у вас было все хорошо,как твой любимый сказал! а на остальное надо проще смотреть.типа: ну не нравлюсь им-их личная проблема! :pardon: :D

 

Пчёлкина, если тебе понравилось,могу еще скинуть много чего! :friends:

 

Афиша, я купила каппу,чтобы можно было и после родов носить.

а животик как раз сейчас начинает свой активный рост,не перешивай! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня тоже по бокам матки болит, тоже хотела спросить, у кого так было, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula : так вот во первых очень часто так бывает, что невестка не мила, просто если бы родители были заботливые, добрые, другое дело, а тут.......бисер перед свиньями метать больше не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я тоже по полной - и октябренок, и командир звездочки, и пионер, клятву тоже хором давали, иначе пришлось бы ночевать в школе, пока каждый даст. Школа оч. большая была, помню был даже 1 "к" :shock:

А в комсомол хотела, одна из немногих, папа у меня ярый коммунист до сих пор :) но все разваливалось, мало желающих было, и скоро отменили вовсе. А так помню даже клятву уже учила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

vladlenaglam, у нас тоже брат мужа жил больше месяца,квартира хоть и не однокомнатная,но для меня все равно был напряг,ну привыкла я ходить по дому в чем захочу,что тут поделаешь,да и не только в этом приходилось подстраиваться под него,свекровь тоже на меня обиделась,когда я попыталась ей объяснить,что пора бы и честь знать ее младшему сыночку :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, у меня со свекровью,как и со свекром вначале не складывалось совершенно,дело осложняло еще факт развода родителей мужа....в итоге мне надоело стелиться а в ответ гомно (ссори) собирать, что я каждому по отдельности так и сказала,что нравиться вам или нет,а сын ваш создал свою семью,и какое бы у вас мнение обо мне не было, дела не поменяет,тем более если вы хотите спокойно общаться со внуками,как понимаете,это в моих руках,надо научится меня хотя бы уважать за то,что меня выбрал ваш сын!

конечно положительно никто не воспринял мой монолог,но через какое-то время,все сложилось в мою пользу.и мы уважаем друг друга без особой нежности и любви... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, У меня свекровь оказалась мудрее так не поступила, когда они преехали жить в Краснодар 5 лет назад, то брата мужа( он мой ровесник) нужно было куда-то поселить, а еще один мужик в доме, это наверно еще хуже, чем девушка. Но слава богу он снимает квартиру!!!

Ты все сделала правильно!!! Я бы тоже так поступила!!!

Сметаныч, У меня еще спинка ноет, но матка не каменная, иногда каменеет правда :scratch: А эти бока болят, особенно при нажатии чувствуются,и особенно около косточек бедерных, как-то сбоку под маткой болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, спасибочки. да я подумала, мне тут полтора месяца где-то осталось, так пару-тройку приемов и у этой побуду, только внимания обращать не буду. Нет про тонус на узи ничего не сказали (я даже и не знала что на узи это видно, я бы спросила). Но про ШМ и зев она тоже ничего не сказала, а после того как я у неё об этом спросила, она сказала что всё отлично. То есть полагаю, что если бы был тонус она бы сказала, правильно?

 

Купила сегодня атласные ленточки под цвет пряжи, теперь думаю как прилепить бантики, ни ниток ни иголки нету :pardon: , а так хочется все сфоткать сегодня и вам показать =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решила похвалится рукоделием своим))вышивала собачку неделю(первый мой опыт))рамку не покупала, так что в пяльцах сфоткала...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, булавочкой попробуй.зацепи с одной стороны ленты и проводи,где тебе надо. :pardon:

 

на счет тонуса,он очень хорошо по узи виден,так что тебе бы точно соощили.

 

vladlenaglam, какая красота!!!умничка!! :Hello: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, я седня поняла что моя врачиха просто сама по себе беспокойная (сегодня её второй раз видела). Бывают такие люди, которым спокойно не живется, нужны острые ощущения, вот она и восполняет на работе =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, у меня там же болит, к врачу только через 2 недели, беспокоюсь все ли нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, нашла где :shock: :banghead:

подари ей кактус!! :spiteful: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...