Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

reflexia, Конечно, если бы был тонус на УЗИ сказали))) А ходить тебе к ней еще много раз придется, после 30 нед. каждую неделю на прием ходить надо!!!

Сметаныч, Может это так связки растягиваются??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сметаныч: не переживай, у меня тоже там вс болит и у врача и на УЗИ была - всё ок. Это кишки болят и мышцы, даже в инете везде написано что с 20й недели начинает болеть низ живота и бока, это мышцы и связки , матка то уже сильнее растёт, у меня болит и лобок даже и в губы половые отдает, врач сказал это или мышцы, а терапевт сказал что и поясница( крестец) туда может отдавать...паниковать нужно только при сильных схваткообразных или тянущих(повторюсь СИЛЬНЫ) болях, сопровождающихся выделениями коричневатыми...остальное всё не стоит внимания особого, перестаньте , девочки нервничать по каждому пустяку, нам ещё 4 месяца много всего будет))Главное знать, что кроме тех болей, все остальные - ерунда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, Кто бы говорил, нервничать, давно ли сама панику наводила до УЗИ ? :grin:

Блин, как вспомню про УЗИ завтрешнее, аж в пот кидает....уфф адреналинчик то какой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, на самом деле!!4 месяца осталось и на ручках у нас будут наши малыши!! :giverose:

 

все,всем пока!!! доча проснулась! до завтра!всем хорошего вечера! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO :D:D:D Я ж понимаю, что всё равно паниковать каждая будет, но мы тут друг друга поддерживаем хоть немного успокаиваем))я кстати только вот после последнего УЗИ более менее успокоилась, да и сыночка каждый день радует чёткими пинками, конечно если он притихает я в панику, вот сегодня что то с утра тихо, а вчера весь день тааак пинался))я аж у плиты подпрыгивала :grin: думаю от того что я силно нервничала вчера, вот сегодня тихо..вобщем хоть как то да помогает наша поддержка взаимная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, привет, на меня пока старое налазиет (верхняя одежда). А зимой буду шубку свою носить - она широкенькая. А еще от прошлой Б. висит штрокое зимнее пальто - я его специально не выкидывала))))) Купи себе обыкновенный пуховик размером побольше.

nataly-tlt, Г. не предлагала, но если это дело пойдёт, то предложит обязательно, а я не хочу делать (отказ если что напишу). Ведь делать собираются вроде как с декабря, а нам уж и рожать скоро - ну её.

Капец, завтра кровь из пальца сдавать в общем кабинете, где и все больные сдают (правда без очереди), но я терпеть не могу на себе гневные взгляды бабулек, которые на морозе за 2 часа очередь занимают. Надену маску, пихтовым маслом нос намажу и в бой. А после обеда к Г. - бббррррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот развлекаюсь походом к стоматологу, при каждом звуке бор-машины получаю в ответ очередь из пинков в животе :aikido: .

Не нравится малышу это занятие, а уж мне то как не нравится... :Crazy:

Прививки однозначно беременным делать от гриппа нельзя, тем более новую вакцину от H1N1.

У меня у репетитора английского языка подруга в Америке живет, на днях ей звонила и говорит чего боитесь, мы тут во Флориде каждый второй переболели свиным гриппом и все ОК! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, я в питере до нового года только. Потом в Череповце жить будем, там и на учёт встану =))) с 30 недель =)) Поэтому и говорю что к этой теточке раза 2-3 ещё.

Девченки! я довязала!!! смотрите какая прелесть получилась :give_heart: чего то не ожидала сама что так мило получится

6af6371042de.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, ну вот у меня твое изображение не открывается и не видно, а так посмотреть хочется((((( Ой открылось... очень мило и красиво

Ссылки скрыты.

и схемку можно носочков и варежек? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KleOO, да скорее всего растем.

vladlenaglam, спасибо, немного успокоила. Успокоюсь окончательно 22 числа, после УЗИ. Лобок тоже иногда болит.

reflexia, какая прелесть, жаль,что я вязать не умею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

manula, не переживай, денечки пролетят незаметно и все будет хорошо!

reflexia, Ню ты просто умничка!!! :giverose: Может и мне за это дело засесть попробывать, правда не умею :scratch:

У меня неделька предстоит тяжелая..привыкла дома сидеть на больничном 2.5 недели..пока войду в график :unsure: уже сегодня устала первый день, недавно вот домой приехали только, после магазинов и всех дел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девчёнки. щас принялась за шапочку.

Пчёлкина, а я без схемок вяжу.. вязала на 4 спицах. на носочки набирала по 10 петель на каждую спицу, а на варежки по 8. только у меня варежки без пальчиков. Ну я думаю носочки и варежки ты вязать умеешь. а так больше ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, конечно стоит засесть за это дело. как то к ребеночку ближе становишься.. так здорово. Между прочим я тоже не умею =))) точнее только основноезнала, как набирать петли и провязывать лицевые и изнаночные, и всё =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я бы однозначно от прививки отказалась. Я в школе от всех прививок отпехивалась, и от гриппа, и от краснухи (нам в обязательном порядке надо было делать). Ну сейчас беременную, конечно, никто не заставит. Ребенку тоже от гриппа ни разу не делала, и от этого не буду делать. У нас в городе, между прочим, еще ни одного случая этого свиного гриппа не зафиксировано. Может, и вакцинации не будет?! (как я на это надеюсь)

 

reflexia, как здорово у тебя получается!

 

KleOO, удачного узи тебе завтра!!! :friends:

 

На меня, девчонки, жор напал. Просто по-страшному. Вчера ночью картошку с мясом ела, сегодня уже свою двойную норму съела. А все равно голод сосет. Вот пожарила мясо, надеюсь, от мяса лучше станет. Думаю, животик сейчас опять сильно расти станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, может тогда и у меня получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, спасибочки!

Kаринчик, я почему-то даже не сомневаюсь что получится ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у меня вес практически точно +-100г соответствует тому, что выдает калькулятор прибавки массы тела. Гыгы, интересно, что думают в ЖК по поводу моих 6,5 кг привеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby : у меня тоже ровно 6.5 кг прибавка)))вроде врачи головой покачали и всё))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас взвесилась, у меня уже 7 кг прибавка если считать с самого начала беременности :doh: , за прошлую недею 1кг :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladlenaglam, :friends:

Я кстати ведь в июне специально худела. Похудела на 6 кг. Так что сейчас я только вхожу в рамки самого большого веса в моей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, уморительные пинетки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, просто супер-ссылка, спасибо! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

manula, спасибо за ссылочку, очень понравилось белое крестильное платьице. Дело за малым: узнать, какого пола будет малыш, и научиться вязать.

Пчёлкина, по поводу прививки от свиного гриппа: в нашей области сегодня начали делать (наверняка, видели в новостях)в первую очередь водителям, коммунальщикам, учителям. Вроде как через месяц должна поступить "более усовершенствованная вакцина" - в первую очередь для детей и беременных. Но как-то боязно мне, поговорю, конечно, с Г и другими врачами, которым я доверяю, но, вероятнее всего, делать не буду. А так у нас объявили о 24-х заболевших свиным гриппом, первых заболевших уже готовят к выписке. На прошлой неделе прошел слух, что первая заболевшая девушка умерла, сразу поднялась паника, разговоры только об этом и были, но слух, к счастью, не оправдался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,доброе утречко!!

улетел мой любимый...а мне не спиться одной никак....ем уже 3-й кусок шарлотки с чаем,но и она мне настроение не улучшает!

жду на сайте аэропорта когда приземлится...

слезы сами катятся....

Диана сладко так спит у себя в кроватке...утром проснется,как поймет,что папы нет,будет расстраиваться...решила вместо завтрака пойдем с ней на качели,а позавтракаем в детском кафе!и ребеночку праздник,и я развеюсь..

я уже скучаю за своей половинкой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, у кого недельки - поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

reflexia, такие аккуратные вещички у тебя получаются! Прямо на подвиги меня толкаешь! Куплю пряжу и тоже чего-нибудь свяжу!

manula, не скучай! отвлекись от плохих переживаний и думай о хорошем! Займись с дочкой! В разлуке тоже есть свои прелести :) Может тебе пока сюрприз какой-нибудь мужу приготовить и по прибытии его обрадывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...