Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Дженифер, нет, я утрик не повышала, ведь не я его себе назначала ;) К тому же назначили не по показаниям, а на всякий случай.

 

Pbl}I{uk, про полосочки я согласна с другими девочками, в разные дни тестов разные полосочки - посмотри в моем профиле.

 

Касабланка, Я купила себе англ. Avent, подружка хвалит Mustela, но у нас не продают, еще в магазине мне настойчиво предлагали итал. Cicco, но я не взяла - хотела универсальный и для груди и для животика и для бедер.

Моя подруга всю Б пользовалась мустеллой утром и вечером после душа, так теперь ни одной растяжечки. Душ хорошо немного контрастный и щеточкой или варежечкой помассировать места возможных растяжений.

 

Yagodka Yana, все правильно, от О у тебя 2 недельки. У меня тоже нет токсика, хоть сегодня и 50-й день от М :friends: Как мне сказала подружка - либо токс, либо сонливость и жор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yagodka Yana Да, ты все верно написала и посчитала... Акушерских -5, а от зачати 2... Но мне лично акушерские больше нравяться :D . А насчет ощушений, ты не накручивай лишний раз, я вот тоже совсем недавно поняла прелести тошнотиков. Подожди немножечко и если совсем невтерпеж, то сдай ХГЧ в динамике, а потом УЗИ. Удачи! :friends:

 

 

Agape а по цене соринтировать не сможешь, ну хотя бы приблезительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка, точно, БЕРЕМЕННОСТЬ - это планета под названием СЧАСТЬЕ.

Девочки а я не могу переносить запах туалетной воды мужа, попросила вчера его не поьзоваться, он аж чуть не заплакал ;) Но думаю, что этот период пройдёт и всё хорошо с восприятием запахов станет.

Yagodka Yana, не переживай по поводу токса, у меня вообще нет ни токса, ни повышенного аппетита, только грудь немного тяжелее стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы уже кремами от растяжек пользуетесь? :grin: а я и не знала, что уже пора))

сегодня пол-ночи не спала, лягу на спину - ноет спина, лягу на бок - ноет другой бок((( потом вроде прошло. как-то жутковато от таких болей, хотя вроде у многих они есть...

на работу не хочуууу!!!! у нас всегда очень холодно из-за кондиционеров, я мерзну, а у меня сейчас и так ТТ в районе 37 и простудные явления. как вы думаете, терапевт может мне дать больничный? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня наблюдается какой-то облегченный вариант токса - тошнит, но не рвет, по утрам и когда голодная. И спасть хочется, вчера заснула еще 10 не было, а сегодня еле глаза разлепила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанаC, :wave: поздравляю!!!У нас ПДР одинаковый ;)

А меня тянет на копченое и острое,ВОТ!

Приветик! Будем ждатьб вместе))) у тебя первая Б? У меня вторая. А все как в первый раз!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы уже кремами от растяжек пользуетесь? :grin: а я и не знала, что уже пора))

сегодня пол-ночи не спала, лягу на спину - ноет спина, лягу на бок - ноет другой бок((( потом вроде прошло. как-то жутковато от таких болей, хотя вроде у многих они есть...

на работу не хочуууу!!!! у нас всегда очень холодно из-за кондиционеров, я мерзну, а у меня сейчас и так ТТ в районе 37 и простудные явления. как вы думаете, терапевт может мне дать больничный? :spiteful:

 

В ЖК могут дать больничный! мой участковый Г с удовольствием их выписывает! хоть все 9 мес сиди дома если плохо себя чувствуешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите каким кремом от растяжек лучше пользоваться, а то , как мне кажеться, не удасться без потерь... Девочки, кто каким пользовался и были ли результаты?

 

Я по ebay заказала из линии Mustela 9 Месяцев:

Крем от растяжек двойного действия,

Гель от растяжек интенсивного действия,

Крем "специальный уход за грудью",

Крем быстрого действия "комфорт для ног".

 

Вроде в инете все довольны этой продукцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня наблюдается какой-то облегченный вариант токса - тошнит, но не рвет, по утрам и когда голодная. И спасть хочется, вчера заснула еще 10 не было, а сегодня еле глаза разлепила

 

И у меня все точно так же :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касабланка, я купила Авент за 650, итал. столько же, мустела в интере 1000р.

а потом авент увидела в магазине для Б за 500р :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, что делать???? грудь моя чешется и болит очень сильно, на животе вообще спат не могу)))) вот одела на себя бюстик...вроде легче. У меня размер до 1 не дотягивал, а сейчас на два размера точно больше, я в шоке от таких размеров. Зато муж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого срока надо пользоваться кремами от растяжек и какие места мазать?У меня первый раз, не знаю даже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по своему опыту и опыту подруг могу сказать лично своё мнение: если растяжкам суждено быть, то никакие супер кремы не помогут. Я для груди пользовалась кремом от растяжек дорогим, эффект ноль. Две мои подруги не пользовались - растяжек нет. Мне кажется растяжки имеют вероятность быть у тех, кто особенно поправится в период беременности. Я теперь детским кремом с ромашкой пока мажусь и буду мазаться маслицем Джонсонс и всё. Мне кажется более эффективно носить спец. бельё, бондажики, растирать по утрам грудь полотенцем. А есть еще в аптеке какое то масло недорогое, которое мне подруга советовала (у нее трое детишек, а растяжек нет), только я не помню названия. Как узнаю скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша У меня тоже самое, до этого был -1 (по словам мужа), зато сейчас лифчик купила 2 размера, тоже чешется и болит просто ужасно :beg: Зато не тошнит :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написано, что надо наносить на бедра, живот и грудь. Да и спец. белье (бандаж, лифчик) нужно носить. Конечно многое от предрасположенности зависит, но я думаю (и надеюсь, т.к. у меня уже имеются растяжки еще с подросткового возраста) крем может улучшить состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и моя грудь болит, мои все лифчики мне малы. Ели бы не боль, то я бы была счастлива таким изменениям:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала кремами еще рано пользоваться :scratch: сейчас пойду куплю тогда, хуже то не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки,извиняюсь что зашла к вам. Подскажите пожалуйста,как уже опытные беременюшки ;)

Каковы шансы попасть к вам если у меня на 9ДПО прогик 240 а ХГЧ всего лишь 4??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisa, смотри, у меня на 11 ДПО было Прогестерон 33.30 нг/мл (3,34 – 25,56), ХГЧ 8.1 мМЕ/мл (0,0 - 10,0)

Так что шанс есть всегда ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, ух ты!!! Здорово!!! Поздравляю кстати!!! И вообще всех-всех-всех поздравляю!!! Это так здорово,мило и прекрасно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот на бывшей работе девочки рассказывали, что против растяжек мазались простым подсолнечым маслом (или оливковым) - дешего и сердито :thumbsup: и ни у кого из них растяжек нет в тех местах где мазали...у меня к растяжкам видно предрасположенность, т.к. никакие крема не помогли, все равно появились :this:

Так что согласна с Пчёлкиной кто то может и ничем не пользоваться и все ок будет, а кто то везь обмажется и все равно вылезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух,накатали за день :dance:

По поводу растяжек: действительно зависит еще от структуры кожи, у некоторых быстрее появляются и сильнее выражены и с кремами, а у других нет ничего вообще..Но это не значит, что надо забить на кремы, хотя мне больше понравилась идея с оливковым маслом, подружка пользовалась апельсиновым- тоже нет растяжек. Все-таки крем-это дополнительная химия, хотя конечно он не должен действовать системно...

Токсикоз в полной мере у меня не начался, немного мутит на голодный желудок только, от мяса тоже воротит (просто не хочется). Изжога только достала: спасаюсь овсянкой с молоком и Ренни.

Животик тоже небольшой появился уже, думаю это идет перераспределение подкожно-жировой клетчатки.

И самое важное насчет ХГЧ: он только первые несколько недель увеличивается вдвое каждые 48 часов, с 3-4 недельки его рост замедляется и это норма, я прикинула, что если бы мой 15000-й ХГЧ увеличивался бы каждые 2 дня, то через пару недель он перевалил бы за миллион, а по нормам инвитро там максимум 250 тыс. Так что девочки, которые как и сдавали ХГЧ на более поздних сроках, не волнуйтесь напрасно, как я в свое время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поддержку, сдавать ХГЧ в динамике это через неделю повторный сдать? у меня рез-т этого будет в пятницу, а потом в следующую пятницу еще 1 сдать, я правильно поняла? так а когда идти на УЗИ когда 6-7 недель после О или с последних мес.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, только от врача пришла...на кресле щупать не стала, просто УЗИ сделала вагинальным датчиком...нам около 4-5 неделек, сердечко бъется :) и фотку нам дали на память с нашей козявочкой... :D через пару недель пойду на учет вставать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас!!!!! скажи, а ты считала от мес. 4-5 недель чтоб на УЗИ идти или от О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...