Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

всем доброе утро!!!

 

 

во первых строках моего письма :D хочу поблагодарить всех за ссылки на архивы с вязанием!!!! все скачала....дело за пряжей))))

 

reflexia, носочки и варежки очень милые получились! молодец :giverose:

 

кто-то там собачку вышивал (пока все читала забыла кто, извиняюсь :blush: что то с памятью моей стало совсем плохо надо записывать) собачка прелесть!!!

 

 

manula, Солнышко, понятно что скучно без половинки, когда мой муж уезжал в командировку мы с Ромой каждый день ему делали поделку или рисунок или мозаику...сколько дней его не было столько подарков папе, ну и телефон никто не отменял звонили по вечерам а смс чуть не каждый час писали :grin:

 

 

про боль в боках....это мышцы матки тянутся и больно...щаз живот начинает расти очень активно....не забываем его мазать кремом или маслом!!!! при чом болеть может так что больно пальцем притронутся и это не повод для паники

 

про вес....я поправилась на 3 кг с добеременного веса....по калькулятору могла уже на 6 поправится...это радует, но боюсь что сейчас и начнется самая прибавка веса....есть хочется постоянно...яблоки на перекус меня уже не устраивают :D жую печенья и шоколад....держись весы! :D надо купить беруши на прием к Г....а то она очень громко за вес ругает :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко всем!!!!!

Вчера попросила мужа меня сфоткать-фото в профиле-ну как мы вам? :pardon:

manula, не скучай,до пятницы-это же не так долго,а в пятницу приедет ваш папка!! Я тут где-то в дневниках прочла у одной девочки муж моряк дальнего плавания 6 месяцев дома-6 месяцев в море-вот это долго- :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reflexia, носочки и варежки - просто прелесть!

Девочки вы такие рукодеьницы!!! Смотрю и тоже руки чешуться :pardon: видимо заразно :grin:

 

По поводу свинного грипа - не ставьте вакцину. Она была разработана в нашем городе и она живая!!! Побочные действия не изучены. Мне врачь сказала не взумать прививать к-л из членов семьи, не то что БЕРЕМЕННЫХ.

 

Олюня77, Пузик класс!

 

Девочки еще такой вопрос: сегодня в SWEET MAMA купила беременные штанишки на флисе. Продавщица уверяет, что они такие же теплые как горнолыжка. Кто-нибудь пробовал носить такие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. Сходила я сегодня сдала анализы (кровь из пальца, мочу), а после обеда к Г. Хорошо, что все понятливые и пропустили без очереди, а может испугались))))) Я в маске была, намазала нос пихтовым маслом)) Кровь из пальца никак не хотела останавливаться, в итоге я испачкала себе пуховик розовый мой.

Сапфира, у тебя вес прям на зависть. У меня сейчас 56.200, т.е. я поправилась с начала Б. на 5,500 кг и это при том, что сейчас себя в питье немного торможу и не ем много соли.

Олюня77, аккуратненький пузик, ты у меня посмотри какой мамон вылез, я в декрет с первым ребенком так уходила в 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!! Через час пойду на УЗИ!!! так страшно и интересно...

reflexia, А ну тогда понятно! А че так в Череповце жить будете? В Питере не останетесь?

Ты профессионал по вязке, признавайся!!!! :grin:

Олюня77, Милый пузик :give_heart:

Пчёлкина, Привет! У тебя такой животик остренький, как с мальчиками ;) Хотя, по животикам определять, фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, да ладно тебе мамон-тоже пузик аккуратненький :good:

-я просто в топике и в штанах,а если разденусь еще больше твоего будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, хорошенький пуз!!! отлично выглядишь!

Пчёлкина, хех...дык ить у меня и исходный вес больше 60...мне бы 56 весить вот ляпота бы была :D я 56 до 1 беременности весила и так и не смогла к нему вернуться...поэтому стараюсь блюсти себя вдвойне сейчас, но последнюю неделю это получается все хуже и хуже...живот бооольшой уже как у тебя же :D хотя зря ты мамоном свой называешь аккуратненький живот такой)...а мне сапоги застегивать тяжко становится...пуховик стоя еще ничо а если сяду все расстегивается :D ...радует что все что я прибавила только в животе :D другие места не поправляются пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Вась-Васька, Галина))), с недельками и экватором!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Agape, Jiselle, Liolik, reya, НатРом, reflexia, *Лана*, Касабланка, рЯмашк@_Аленка, @Alenka@, веруня, zayka23, Дженифер, Лиссенок, kotyonok, Ульрике, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Олюня77, Пчёлкина, красивые пузики :thumbsup:

А у меня явно плацента низко расположена, пузик мой не как у Б, низкий очень :pardon: :pardon: :pardon:

 

Мама обещала научить как со спицами и крючком управляться и эти схемы расшифровывать. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Ирина_85, а низко, это сколько сантиметров? ну всмысле от края зева до края плаценты? Мне 3 насчитали, вот думаю - это мало или неслишком...

 

manula, не расстраивайся! Скоро муж обратно прилетит))

 

а мы тоже растем)) причем быстро так)) вес то неочень - прибавка 2,5-3кг и отеки туда-сюда скачут то прибавятся, то опять убавятся...при отеках, кстати, супы можно есть? или лучше более сухую пищу?? грудь аж на 4см больше уже, животик в 20 с половиной недель был 76, сейчас лежа 81см, до Б было 62см)) бедра тоже чуть шире стали с 95 до 98, но у меня и в ту Б бедра шире стали, а через 2 недели после чистки опять вернулись в норму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем спасибо за слова поддержки и советы!!! :friends:

мы только что вернулись из детской кафешки,папе там нарисовали подарок "каки-маляки" :D ....другого пока не умеем... :pardon:

доченька очень обрадовалась утреннему походу,жалко деток не было,только 2 мальчика,но она нашла с ними общий язык.

жалко пришлось вернуться,погода не для качелек...дождик...взяли такси до дома,а так хотелось до обеда погулять... :glare:

 

Олюня77, какой у тебя пузик красивый!! :give_heart:

 

девочки,если хотите,могу еще выложить журнальчиков по вязанию для деток :wave: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, а я не знаю, Г ничего не написала, что-то сказала, но я не запомнила т.к. не знала, что это и важно ли... :pardon: :banghead: Только помню, что сказала "плацента низко расположена, но думаю поднимется".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Выложила у себя в профиле фото с ДР - специально животик снимала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, выкладывай мне журнал понравился :grin: там много вкусного....я под это дело даже програмку скачала что в дежавю их читать...кстати очень удобно как будто журнал листаешь :D

 

Эврика, отлично выглядишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, супер!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, какой животик!! :give_heart: платье очень красивое!!!беремчатое?

 

Сапфира, а сайт не открывается почему-то :( :scratch: ....у меня еще много журналов!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот мы растем)

Да, платье беремчатое, мама подарила на такие вот праздничные случаи, в нем очень удобно, просторное и нигде ничего не стягивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,спасибки :giverose:

Эврика, какая симпатичная мамочка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, просто пошив в нем легкий,я такую модель уже видела,думаю сшить или проще купить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, если простой...то лучше сшить тем более если руки из нужного места растут :D а мы подождем пока откроется сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пошив легкий, но я шить совсем не умею, да и мама откопала его где-то за смешную цену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а такое бывает с сайтом? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, какой пузик уже большой)) и платье хорошее))

 

я вчера тоже платье заказала...у меня скоро девишник, потом свадьба, как и у всех НГ и ещё baby shower в конце января-начале февраля)) решила купить одно уже совсем нарядное и на все случаи его одеть, а то один раз вроде бы и жалко))

 

вот оно: 2464GLD.jpgcart.php?target=image&action=detailed_image&id=648

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, ой, какой пузик уже большой)) и платье хорошее))

 

я вчера тоже платье заказала...у меня скоро девишник, потом свадьба, как и у всех НГ и ещё baby shower в конце января-начале февраля)) решила купить одно уже совсем нарядное и на все случаи его одеть, а то один раз вроде бы и жалко))

 

вот оно: 2464GLD.jpgcart.php?target=image&action=detailed_image&id=648

А мне все кажется, что пузико совсем не растет)))

Красивое платьишко заказано, ждем его на тебе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, бывает))) с русскими сайтами и не такое бывает

 

Sydney, прикольное платье :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sydney, очень красивое платье!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...