Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Эврика, спасибо, что ликбез провела :giverose: , мясо есть буду, а вот печень(((, а куриную можно? (я другую не могу с начала Б. есть). А сухая кровь :Crazy: - мужа покусаю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эврика, спасибо, что ликбез провела :giverose: , мясо есть буду, а вот печень(((, а куриную можно? (я другую не могу с начала Б. есть). А сухая кровь :Crazy: - мужа покусаю :Crazy:

Ну можно мясо - лучше говядину вареную! Мужа не кусай, пригодится еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, завтра сварю себе КУСОК :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! :wave:

 

KleOO, поздравляю с девочкой!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

А мне еще две недели до УЗИ, и настигнет ли меня такое счастье, как тебя, Пчёлкину и Олюню77 не знаю. :scratch:

 

Сегодня мне продлили больничный до пятницы, а там выпишусь. Хотя дома дел хватает, и вообще бы никуда не выходила. В поликлиннике обнаглела, залезла без очереди к терапевту, хорошо дамочка понимающая попалась, пропустила без скандала. Вот есть добрые люди на свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotyonok, в свете последнего веяния - вполне верояно девочку получишь)))))) А у нас Б. без очереди везде по приказу. Но есть бабульки, которые стеной встают и тогда прорываться приходится :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сто лет не писала, зато читала регулярно)))

гинипрал делали в больнице капельницы на сохранении, потом назначили по 1/2 4 раза в день, итого полных 2 таблетки, я уменьшила до 1/3, так в местной жк мне сказали -толку не будет, если пить меньше половины. а ю не хочу травить мальчонку, пью совсем по чуть-чуть когда вспоминаю. все-таки после него слабая родовая деятельность, а окситоцином потом помогать природе-тоже не к чему. все имхо.

кроватку тоже вчера купили и тоже симплисите и тоже зеленую )) решили взять такую

Ссылки скрыты.

 

тонус присутствует каждый день по нескольку раз, но вроде поглажу животик и проходит. говорить о том, что тонус-фигня и в европе его не лечат... ой девочки я в больнице столько насмотрелась, что и писать не буду, но от гипертонуса детки умирают-да, редко, да в комплексе с чем-то другим, т-т-т минуй нас всех Боже.. но не ерунда это, лечить надо-таблетками ли, режимом ли-другой вопрос.

накопила отпуска , возьму с 8 декабря до н.г., там каникулы а там и декрет с 11, так что дорабатываю последние денечки ) а дома любуюсь 3д фоточками малыша нашего. приданное все есть, кроватка оставалась и ту купили. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже вчера была на очередной явке у врача. До этого сдавала кровь на ХГЧ +АПФ(вроде так) -вообщем на пороки- Все в норме, но все-равно дали направление к генетикам, т.к. гиперэхогенный фокус присутствует в левом желудочке сердца нашей дочи, это уже на двух УЗИ сказали. Так что через несколько дней пойду слушать "гадости" от генетиков. Сказала врачу, что болят кости лоновые, так она мне Рыбий жир назначила, может он и полезен, но в описании в противопоказаниях беременность указана..странно... :scratch:

Тут девчонки писали много страниц назад про обменные карты, что их на руки выдают только с больничным. у нас такая карта называется "Индивидуальная карта беременной" - она всегда на руках у нас, с ней если что и в больницу...и все известно про тебя, все результаты анализов..

Рукоделием я тоже занимаюсь, связала две пары пинеток и кофточку, правда я тока крючком, мне кажется быстрее получается и легче, да и узоры красивые! Вот! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать с ногами, а точнее с болями в них? вариант "оторвать и выкинуть" не подходит. :grin: спать не могу, просыпаюсь, и сейчас вот такая сильная боль, что и не усну наверняка. Чулки от варикоза покупать идти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pbl}I{uk, спасибочки, конечно купи всё для вязания, меня например расслабляет. И всем советую вязать =))

Сапфира, Юльчона, KleOO, спасибочки! чепчик уже больше чем на половину связан, хочу завтра к вечеру уже фотку выложить =))

А в Череповец переедем потому что там есть всё для полноценной семейной жизни с ребеночком, и ещё бабушки с дедушками. А в Питере у нас нет никого, и жилья своего нет..

Ирина_85, спасибочки! да.. уже 24, а на следущей неделе 25! офигеть... так время идет, представьте, останется всего 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюня77, супер-фотка! :good:

А я объелась как слоник опять, 2-й день празднуем ДР мужа.

 

Эврика, красота, молодец! :friends:

 

kuptan, это кроватка-манеж?

А как тебе такое тонкое дно и низко расположено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет всем!!!

Кроватка-манеж...ну выглядит симпотично..но я бы не купила...каждому своё!!

У моей сестры на подобии...мне не понравилось..

Agape, мы тоже 2 день гудим...у моего тоже ДР вчера был!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, спасибо!

ღ♥веруня♥ღ, поздравлямс! Сколько вам стукнуло?

У меня муж молоденький - моложе меня на 10 дней :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, здорово вас тоже с праздничком.. :drinks:

НАм 27 стукнкло... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, здорово вас тоже с праздничком.. :drinks:

НАм 27 стукнкло... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

Пчёлкина, 3,5 и с этим в больницу? у меня 3см было нетак давно и мне секс разрешили после этого...слава Богу, у меня был дикий страх и началась паника, когда муж приставать начал :glare: вот вам и разные взгляды медицины, я лучше перестрахуюсь как в России :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

С недельками!

мы все пузеем...сегодня +4кг700г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

с недельками!!!! :giverose:

 

KleOO с дочкой!!!! :giverose:

 

так....у кого мужья именинники....ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! нет не мужей а вас девочки! :D :giverose: ну и мужей то же ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :drinks:

 

а я последние 2 дня как ненормальная трескаю селедку соленую!....как думаю про нее так аж слюни набегают :D ...в итоге вода похоже во мне застревает! за 3 дня +1 кг....ААААААААААААААААААААА....УЖАСССССС!!!! надо с этим бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, приветик.А сколько всего прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

С недельками! :giverose:

 

Пчёлкина, поражаюсь твоему труду! :good: Я глянула тут нашу табличку мартовских солнышек, а там уже у всех практически пол указан, хотя на форуме тут немногие пишут! И еще не поленилась мальчиков и девочек пересчитать: девочек действительно больше!

 

Reflexia, а как же твоя учеба? Если ты будешь жить в Череповце, то может и учиться сюда переведешься? Или на заочное там? Ведь по сути для тебя ребенок теперь важнее будет, а поддержка бабушек-дедушек ОЧЕНЬ важна в таком деле.

 

Сапфира, вот читаю тебя про селедку, а сама соленую треску уплетаю. Рыбу хочется жуть как! Отводила ребенка в сад, а там рыбными котлетами пахло, чуть слюной не захлебнулась :grin:

 

ღ♥веруня♥ღ, меня муж тоже на 4 года старше, только ему в феврале 34 стукнет, ну и мне следом за ним через недельку 30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

kuzy, желаю удачно сходить на УЗИ в пятницу! ;)

KleOO, если быть точнее то не Вероникой,а Никой,это оказывается разные имена :pardon: Но мы еще окончательно не определились с именем,мужу нравится имя Виктория ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РиНоЧкА, всего 4,5 кг....но нашим на общую прибавку как то...не аргумент...главно что б не больше 350 гр в неделю!

 

 

 

а у меня муж на 9 месяцев младше....салага :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра ;) С недельками всех у кого есть . Целую неделю не заходила :pardon: Позже прочитаю , что написано ,а сейчас собираюсь к Г :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Поздравляю с недельками, мальчиками и девочками, долгожданными пиночками и всех мужей и жен у кого ДР! Короче говоря - со всеми приятными событиями !

 

У нас вроде уже все через экватор перебрались, так что дружно ждем III триместра!

 

 

Девочки, подскажите кто в курсе. А что надо сделать для того, чтобы получать максимальный размер пособия по уходу за ребенком? Или это только от з/пл зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! С праздничками у кого :giverose:

Пчёлкина, Каки врачи странные из-за низкого расположения в больницу :shock: Хотя не такое уж и низкое вроде. Да на этом сроке на это и не смотрят, плацента мигрирует.

kotyonok, Для меня девочка вообще сюрпризом оказалась, я почти уверена была, что мальчик!Хотя, если смотреть по Б, то с сыном у меня вообще не было токсикоза, а тут до 12 недель тошнило, и на лицо как-то изменилась чуть :pardon:

Reflexia, Ну тогда понятно, без родни не легко растить ребенка. Вот у меня мама с папой в Вологде живут, а свекр и свекровь в Анапу 3 года назад прееехали. Лучше бы конечно родители мужа жили здесь, т.к у меня мама бизнесс вумен, не любит особо с детьми сидеть, а свекровь ангел в этом отношении. Но зато есть боольшой +, на все лето сын живет в Анапе!

kuptan, Красивая кроватка! :good: Я бы тоже такую купила, но у меня от племянника осталась деревянная!

Сапфира, Спасибо!

Нас так все рдня и друзья поздравляют с девочкой,как будто уже родила :) свекр и моя мама даже расплакались по телефону...

fedene, Мне тоже Ника из имени Вероника больше нравится, но муж говорит, что в паспорте Ника будет смотрется как кличка у собачки, не серъезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...