Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

KleOO, поздравляю с дочкой! А мы в следующий раз за ней пойдем, если мой пыл не остынет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утречко! С праздничками у кого :giverose:

Пчёлкина, Каки врачи странные из-за низкого расположения в больницу :shock: Хотя не такое уж и низкое вроде. Да на этом сроке на это и не смотрят, плацента мигрирует.

kotyonok, Для меня девочка вообще сюрпризом оказалась, я почти уверена была, что мальчик!Хотя, если смотреть по Б, то с сыном у меня вообще не было токсикоза, а тут до 12 недель тошнило, и на лицо как-то изменилась чуть :pardon:

Reflexia, Ну тогда понятно, без родни не легко растить ребенка. Вот у меня мама с папой в Вологде живут, а свекр и свекровь в Анапу 3 года назад прееехали. Лучше бы конечно родители мужа жили здесь, т.к у меня мама бизнесс вумен, не любит особо с детьми сидеть, а свекровь ангел в этом отношении. Но зато есть боольшой +, на все лето сын живет в Анапе!

kuptan, Красивая кроватка! :good: Я бы тоже такую купила, но у меня от племянника осталась деревянная!

Сапфира, Спасибо!

Нас так все рдня и друзья поздравляют с девочкой,как будто уже родила :) свекр и моя мама даже расплакались по телефону...

fedene, Мне тоже Ника из имени Вероника больше нравится, но муж говорит, что в паспорте Ника будет смотрется как кличка у собачки, не серъезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

vishenka844, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Алиса Мойлова, svetiks, Дилена, @Бабочка@, ollya, Ярило, с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

KleOO, поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Я явно вес не набираю, думаю мой набранный вес только ребенок и его место.

Девочки как вы думаете имя ребенка влияет на его судьбу и характер? Вот у нас на работе одна Виктория, такая дебильная, она меня нервирует.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, :wave:

По поводу имени,у меня самой ассоциации имен с конкретными людьми проходят,поэтому и дочку Настей назвала,что девушки с этим именем мне только хорошие попадались,в этот раз как-то проще к этому отношусь и наверно соглашусь на Викторию,если муж настоит,хотя в прошлый раз категорически была против этого имени именно из-за одной неприятной знакомой особы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, вот и мой муж был против Виктории (но он уже вроде смерился), т.к. на работе две не красивые и одна из них антипатичная особа. Но я в принципе и очень хорошую Викторию знаю. В общем не знаю, что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Поздравляю :giverose: у кого недельки :giverose:

Конечно имя влияет на судьбу и на характер... Но ассоциации всегда со знакомыми, поэтому даже если по описанию имя очень хорошее, но есть знакомый человек с таким именем, но очень неприятный... я бы не смогла себя пересилить :pardon: Вот имя Максим, очень даже ничего, но меня одногруппник Максим очень обидел, после этого просто не переношу это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что имя накладывает отпечаток на личность человека! и что звучание имя+отчество должно быть гармоничным....и Вероника Михайловна будет по характеру совсем не похожа на Веронику Петровну....в еще если учитывать наложение даты рождения :D и не забывайте про самое главное!!!!! ВОСПИТАНИЕ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подумать, то Виктория должна быть победительницей, активной и пробивной. Но я таких не знаю :grin: :grin: :grin:

 

Вот описание имени, мне не нравится :cry::cry::cry:

Характер: Виктория чаще всего похожа на отца. В детстве она несколько медлительна и в детских играх редко бывает заводилой. Любит, когда родители читают ей книжки, но сама долго не хочет учиться читать. Внешне спокойна, уравновешена, болтливостью не страдает, иногда замыкается в себе. В молодости Виктория становится более оживленной, начинает следить за собой.

Из-за застенчивости и внутренней неуверенности ее попытки самоутвердиться принимают иногда причудливые формы. Она может сделать очень яркий макияж, одеть слишком короткую мини-юбку, чрезмерно вызывающе вести себя на танцах. Такая демонстративность станет одной из основных черт характера взрослой Виктории.

Профессию Виктория выбирает такую, где не требуется общения с людьми и где результат зависит только от нее самой. Она может стать манекенщицей, фотомоделью.

Среди сослуживцев, при появлении начальства она может проявлять активность и деловитость, но, получив отпор, быстро теряет боевитость и становится такой, как обычно.

Мужа выбирает особенно тщательно. Это связано с очень высокими требованиями к будущему мужу. К тому же Виктория проявляет нерешительность, когда речь заходит о каком-то важном шаге в ее жизни. Даже выйдя замуж, продолжает сомневаться - правильно ли она поступила. Уверенность в себе ей поможет обрести муж, после чего Виктория неузнаваемо преобразится. Она станет доверчивой, откровенной, будет сильно любить и будет готовой на любые жертвы ради мужа.

В раннем детстве очень слабая. Нуждается в продолжительном сне, трудно просыпается по утрам, расположена к тонзиллиту, бронхиту, плохо переносит повышенную температуру. В школьном возрасте расположена к ангине. Плохой аппетит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, Ирина_85, Во и у меня та же фигня с именами, тоже имя Виктория очень нравится, но в школе была стерва Вика, репутацию имени подпортила :spiteful:

А Вероники -гадины пока не встречались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати в описании многие черты совпадают с чертами характера моего мужа, но вот на меня ну вообще не похожа. Прочла описание Ирины, ну в принципе это я!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, не могу с тобой не согласиться насчет сочетания имени с отчеством,и воспитания в том числе,но как быть,если называя ребенка тем или иным именем,вспоминаешь какого-то неприятного человека из прошлого или настоящего? :pardon: Хотя повторюсь,у меня этот бзик был в прошлую Б, сейчас я к этому проще отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, я согласна....если уж совсем не приятные ассоциации то не пойдет так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заболела, ничего мне не помогло - ни мазь в нос, ни гриппферон, ни оцикллоцинум....ничего....голова готова отвалиться, нос заложен....все благодаря людям, которые срать хотели на беременных коллег, им бы только бабло лопатой грести :rant: злая я.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!!

С недельками вас девочки!!!

Афиша, бедняжечка...крепись!! И лечись естественно!!!

 

Ой девочки у моей мамы на работе..у сотрудницы муж умер...дома валялся с температурой к врачу не обращался...все самолечением занимались...какой кошмар!!

Неужели люди до сих пор не поняли что грипп опасный ходит??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, да уж и у нас этим больным не сидится дома! Спрашиваешь почему пришли, отвечают, что у них простуда, а не грипп. И как это они определили, что простуда!!! :rant: :rant: :rant:

Начинай интенсивное лечение... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы не одна мадам, чихающая и брызжущая слюной при этом, я бы не заболела....а тут такая атака неделю))))))на мои просьбы пойти на больничный ответ - не дождетесь))))))) итог - двое беременных заболели)))) муж злой готов всех убить, саму мадам и мое начальство, которое такое допустило :club: :club: :club: бардак, как и везде.....но мы же зона стерильности - реанимация))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афиша, дааа кошмар!!! Ну раз она такая бестолковая почему маски не носите!? Или ей бы натянули!!!

Лечись солнце давай!!

Вот меня муж и Г посадили дома...никакой работы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро, вернее у меня оно не доброе - что то злость какая-то навалилась и плакать хочется ( бзик беременный). Началось всё с батона: забыли вечером купить, а муж имел неосторожность спросить " Зай, а где батон - что не купила, да?". И всё..... У меня настроение испортилось, я ему выговорила, что я и так должна лежать, а не по магазину в грипп бегать и что он пачку из под сигарет забыл на тумбочке. В итоге всех собак спустила. Знаю, что бзик то у меня и он не виноват, но всё равно злюсь. Не могла не укольнуть и когда пошли с ребенком в магазин: купила мужу на вечер батон грубого помола из отрубей - типа если ведёт себя как свинья, то значит отруби как хрю есть будет :pardon: А у вас такое бывает или я одна завредничалась?

Афиша, лечись хорошенько - главное внутренний настрой на выздоровление и не киснуть. У меня вчера горло першить начало и я своё проверенное средство применила - полоскала горло шалфеем, а утром как новенькая, только злая.

ღ♥веруня♥ღ, у папы на работе сегодня коллега тоже умер в 5 утра - простуда или грипп дали осложнение на сердце, а оно у него и так больное был. 35 лет мужику.

В табличке еще больше девочек будет - просто я её в субботу буду обновлять или завтра. Не все в личку пишут и приходится самой писать и спрашивать по чуть-чуть.

Я считаю, что имя само по себе не откладывает отпечаток, а только в сочетании с знаком зодиака, отчеством.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, привет!!!

Бывает..еще как бывает!!! Ты не одна .. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, ну слава Богу, а то я уже валерьяночку пью и шоколадку прикупила для поднятия веса :spiteful: и настроения - ребенка спать уложу и буду жевать сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки....не пугайте меня рассказами про грипп....я и так боюсь.....у Ромы седня в группе карантин объявили 1 мальчик у них скарлатиной заболел

 

Афиша лечись, выздоравливай скорее!!!!

 

 

а кстати чем беременным грипп лечат? оциллококцинум не в счет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Фу, опять сон приснился плохой, второй день уже блин...

kotyonok, учеба и вправду для меня будет не на первом месте. Она впринципе всегда у меня была далеко не на первом месте, а сейчас тем более. :grin: Пока не знаю что буду с ней делать, возьму сейчас академ (хотела после нового года, закрыть сессию и взять, но у меня уже оч много пропусков, поэтому врядли уже получится), через год всё станет яснее. Но что-то мне подсказывает что забью я на учёбу вообще, мне не интересно это всё =))))

Кстати, у нас есть девушки с высшим образованием, которое вам пригодилось в жизни? с помощью которого вы работаете на престижной работе и разабатываете кучу бабла?!

KleOO, Вот.. а я ж неопытная мамашка вообще, поэтому помощь полюбому нужна будет. А со скольки лет возите в Анапу? а то мой папа хочет чтобы мы все вместе в августе поехали на море, говорит что пол-года ребеночку будет как раз - нормально, ничего страшного. Мама говорит что рано, а я даже и не знаю...

 

А ещё я вчера доделала чепчик!!!

x_d793fe4b.jpg

А вот весь комплектик

x_624288f3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только , что вернулась от Г . Мне делали УЗИ (фото в профиле )даже не ожидала думала будут уже сердце слушать , а тут :D

Такой сюприз :pardon: Посмотрели по фоткали такой щекастенький :give_heart: Правда всю дорогу вошкался и писюн не показал :( .Ну ни чего через неделю 3Д там 100% скажут . Закупать вещи я ещё не начала . Моя мама по этому поводу бзикует :blink: Ты что НЕЗЯ ! а мне как то не особо страшно :blush: .

reflexia, Красивые вещички . ;) Мы с нашей дочкой ездим на море с 4 месяцев , а пол годика это не так и мало . Наша Дженифер и не предстовляет как это на море летом не ехать :scratch: здачет, что отпуска не будит , вот такая набалованная морем . Уже эксперт здает где лучше отдыхать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Перечитала со вчерашнего обеда все странички, смотрю у нас уже актуальные темки -выбор имён)))так здорово, растём все)))))

Я вот по поводу гриппа переживаю, я то дома сижу, гуляю только по свежему воздуху, стараюсь не ходить в людные места, но вот муж у меня уже 5 дней болеет, причём я его с первых симптомов(соплей и першения в горле) пою круглыми сутками клюквенным морсом, сама завариваю, оциллококциллум пил три дня, и терафлю. так ведь он же дома не сидит на работу мотается, вобщем никак не может выздороветь, правда температура поднималась один раз вчера утром 37 и всё! вчера купила антигриппин, вроде сказали хорошее средство тоже, вот он вчера пил и на ночь молоко с мёдом и маслом, кашляет не часто но сухим кашлем, сегодня вроде встал - хорошо себя чувствует, а я переживаю, не слягу ли я следом???и может он и не гриппом вовсе болел если температура не поднималась то? или это не показатель??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...