Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Пчёлкина, у меня тоже какой-то депрессняк второй день! Это кошмар, реву второй вечер без повода - мысли такие,типа "я никому не нужна", у меня такого не было с начала Б. Началось со вчерашнего вечера-ехали с мужем с работы, он говорит "а что я есть буду?" Типа я накануне суп не сварила. Думаю ну п..ц - я мало того что работаю,как он, так еще и должна жрачку по заказу готовить. Короче проторчала весь вечер у плиты, с мыслями "смотри, гад, как уставшая беременная женщина убивается",вообщем,второй день не разговариваем)))

гормошки,видать,шалят :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Бабочка@, да уж тебе действительно труднее - я ведь не работаю. Я вроде бы отошла (шоколадку съела))))))) Меня если честно эта жрачка замучила. У нас у всех вкусы разные :pardon: Муж жаренькое любит, я на пару или в духовке, а ребенок вообще мало ест и привередничает. Так что процесс готовки надолго затягивается иногда :banghead: Сегодня например карпа свежего купила. В итоге: мужу жарила, себе в духовке запекла, а ребенок отказался есть со словами: фу как рыбой воняет и ел одни спагетти с соусом. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, и меня жратва замучила! Каждый день после работы у плиты торчать сил моих уже нет!! Хотя готовить я очень люблю (или любила :) ))). Мой,причем,если вчера ел,например,макароны - то завтра он их есть не будет!

А сегодня еще мужик в поликлинике добил - пришла к участковому терапевту забирать результат ЭКГ (терапевт из роддома направила), все кушетки заняты (люди сидят,ждут прием), встала,стою... минут 15 простояла. Сидят мужики,хоть бы хны-видят что с пузом-хоть бы предложили сесть!! Я бы,конечно, не села, сидите, ради бога, вам нужнее!! Зашла без очереди, так мужик, у которого типа номерок- влетел вслед за мной и начал типа "сейчас моя очередь" и т д), "у меня номерок"!! Замечу, у меня тоже был номерок,тока у время не указано было.

Не - ну бывают все-таки такие ублюдки,а??? У меня муж в морду бы дал за такое :club:

 

Девочки,до скольки недель нужно пройти всех специалистов? А то я чувствую, у меня это надолго затянется такими темпами.... Прошла тока ЛОРа и стоматолога :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, аналогичная ситуация с макаронами))))) А мужики жесть кикие пошли, как будто у самих мам и жён не было. Мне в основном женщины уступают, а за всё время только сегодня парень место в автобусе уступил молоденький - мне очень приятно было.

Специалистов как я поняла обязательно до 30 недель пройти нужно, т.к. потом будут сертификат выписывать родовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила ЛОРа, Окулиста, Стоматолога, ЭКГ, ну и Терапевта под конец.

Слава богу мой муж ест исключительно то, что дают, и ЕСЛИ дают. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, счастливая, а мой вроде бы и притензий не предъявляет и не ругается, но вид такой жалкий делает :cray: ..Он никогда ничего не просит и не требует, а так как то между делом говорит типа" ну ладненькоЮ в следующий раз, как захочешь". А я так не могу..Хлеб кстати с отрубями такк и не стал есть - поел ржаной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет!!!

 

готовим с Дианой сказку-представление к приезду папы.из всех сказок выбрала...не угадаете..."муху-цокотуху"!!!

пришлось мне слова половину урезать,да простит меня Чуковский....ребенок в восторге!!! раньше мы только стишки учили.а тут и декорации я придумала и целое действие развивается...я буду поуком, у Дианы ,понятное дело, главная женская роль, ну а комариком назначили медведя Винни....

 

на счет еды,у нас как-то получилось в семье,что обязательно и первое,и второе,а перед сном или фруктовый салат,или что-то печенное с чаем.но слава богу,милый кушает и на второй день ту же еду,но а если не рассчитала и наготовила целую кучу-угощаю маму,или приглашаю брата мужа на ужин,он у нас за 3-х кушает.

 

а вот по теме "вежливость",так в Греции мужчины все кавалеры-джентльмены,а вот женщины могут тебе еще и волосы выдрать...пошла сегодня к терапевту,что бы витамины мне выписал,захожу в приемную врача с Дианой,сидят 4 женщины и один мужчина,который сразу мне предложил свое кресло.я спрашиваю разрешения пройти без очереди,в итоге мужчина меня пропустил а дамочки ни в какую,так я к врачу нажаловалась,он им выговор сделал,меня понятное дело принял сразу,а тетки были готовы разодрать на мелкие кусочки и меня,и мужчину!!!вот вам и женская солидарность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Да уж у нас в стране очередь - это святое. Я еще ни разу не пыталась без очереди пройти, убьют же :taunt: Лучше посидеть, если время позволяет. Тут еще корка: раз в два года у нас проводят проф. мед. осмотр. Так я позавчера пошла к терапевту нашей поликлиники, думала, может она мне сразу напишет заключение, что мол беременная. Тем более что всех специалистов я проходила недавно в этой же поликлиике. Результаты анализов бы я откопировала в клинике, где наблюдаюсь по беременности. Так она на меня разоралась, чем я лучше других, и вообще она всяким записулькам не доверяет, чтобы сдала анализы в поликлинике. Вот я два дня подряд ходила кровь сдавать, сначала в своей клинике, потом после разборок в поликлинике. Самое что смешное, что она мне сказала идти к гинекологу в поликлинике, чтобы она мне потдвердила беременность :rotfl: как я выдержала, чтобы не послать её :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dobrovolskaya, приветик!

да..."весело" у вас,не позавидуешь :pardon: А ты когда пойдешь смотреть кто у тебя в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, у меня муж хоть и не привередлив в еде,и вчерашний суп ест с не меньшим удовольствием,но ни за что не "прощает" мне отсутствие еды в точно назначенный час,это хорошо что я сейчас не работаю,а даже если бы и работала,его это не волновало бы точно.Еда должна быть всегда готова,когда он захочет кушать,разогрета и лежать на тарелке.Хорошо,что кушает он хоть сам :grin: Я не жалуюсь,потому как сама его избаловала с самого начала нашей совместной жизни,но иногда это бесит,особенно когда мы вместе ездим куда-нибудь,а по приезду он спрашивает таким возмущенным тоном:"А что,поесть нечего?" :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я актовегин как раз только пропила 10 дней, там в противопоказаниях - беременность, но Г сказала - все гуд ;) Кровоток вроде хороший, может из-за препарата стал, а может потому, что на более хорошем аппарате узи смотрели.

 

Девочки, у кого недельки, а может и экваторы - поздравляю! :giverose:

 

kotyonok, я учусь :) Причем английский еще более-менее регулярно, был правда недавно перерыв из-за отпусков в 2 месяца в школе Australian English, а французского уже полгода не было, вот в это воскресенье пойду ;) Я бы хотела, если возможность будет и после родов не бросать, а то вообще деградирую.

 

Koza Dereza, сморти-ка мне Г насчитала, что сертификат можно оформлять с 21-го, а декрет с 22-го, вроде так или наоборот :D это при ее условном расчете ПДР 5 марта. Так что я думаю, если чесануться можно декретные получить даже до НГ, ну или сразу после. Как наша бухгалтерия и ФСС сработают...

 

Девочки ну почему эта Б так долго длится. Нельзя за 5 месяцев сформироваться и все!!!!!! Еще 4 месяца ждать
Ой, дорогие мои, читаю, что на 6-м месяце женщинам пишут - Б начинает вам надоедать. Да как -так, я думаю как мало осталось, почему так время летит, хочу насладиться совей Б еще, подготовиться морально, я вообще не готова, не набралась сил, детеныш не вырос. Блин, потом ведь скучать по пузу будете!

 

@Бабочка@, а меня к лору так и не посылали :scratch: Вообще уже пора бы всех пройти.

Мне подруга пальто свое отдала дутое демисезонное, в нем вообще не видно, что я Б. Никто ни разу мне места не уступил, а вчера так вообще в маршрутке стоя согнувшись ехала почти до самой работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fedene, привет :wave: Я в субботу собираюсь на УЗИ, надеюсь, увидят кто у нас там живет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! :wave: :wave: :wave:

 

Komaruscha, Kukusik, mANunKA,Ленуся 783, frends, InTan, Krasava,Mandarinka82, Sserdechko, Svetik123, lisinka, Алиса777, Шиншилла, vladlenaglam, Маська, и я с недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Самое что смешное, что она мне сказала идти к гинекологу в поликлинике, чтобы она мне потдвердила беременность :rotfl: как я выдержала, чтобы не послать её :P

dobrovolskaya, да уж!!! Чокнутая баба!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко!!

 

dobrovolskaya, ну у вас и врачи..... :shock: :banghead:

 

но иногда это бесит,особенно когда мы вместе ездим куда-нибудь,а по приезду он спрашивает таким возмущенным тоном:"А что,поесть нечего?"

у нас та же история....иногда очень обидно становиться :this: ...теперь научилась кушать готовить с самого утра,чтобы потом глазами не хлопать перед семьей.... :pardon:

 

Agape, очень рада,что у вас все хорошо!!!растите здоровенькими!!

Блин, потом ведь скучать по пузу будете!

полностью с тобой согласна!!я тоже расстраиваюсь...что уже совсем немного осталось!!я бы и 2 года походила,как слонихи! :friends: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня идея (для тех у кого прибавка большая). Я сегодня устраиваю себе разгрузочный день: кефир и фрукты. Кто со мной? :friends: Давайте раз в неделю устраивать разгр. день вместе: выбираем день и группируемся по несколько человек ;) Вместе веселее будет наверное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_85, с неделькой!!!! :thumbsup:

 

dobrovolskaya, да, уже очень хочется узнать кто же там у тебя. Сама как думаешь? Мои догадки подтвердились, пока на 90% правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я с тобой уже с самого утра!!! ;) кефир и яблоки "голден"!!! :friends:

а еще кофе заварной без кофеина....не могу без него с утра... :pardon:

а ты на каких фруктах разгружаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, ой как замечательно :friends: - не одной впроголодь сидеть, а то я заметила вчера, как у меня фигура меняться начала в ужасную сторону - ну уж жирок на руках откладывается и спине+отёк к вечеру был. Вот и подумала разгрузиться, а одной скучно - халтурить буду. Да еще у нас весь декабрь праздники - успею еще набрать лишнего: у сына 30 ноября д/р, у меня 5 декабря, годовщина 8 декабря, у мамы д/р 13 декабря, у мужа 16 дек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,прикол,прочтите у меня в профиле запись 21 июня!!! :friends: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manula, классно, как в воду глядела. Я тоже с самого начала была на девочку настроена, даже шапочку вязать в 7 недель начала для девочки))))) Вот она интуиция :good:

А фрукты: яблоки только запекла из немного, бананы, гранат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, я тоже боюсь схалтурить :spiteful: ....думаю вечером брокколи сварить со свеклой.думаешь помешает разгрузке? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :) . У меня тут сегодня ЧП с утра опять бегала к Г вечером появились коричневые выделения растроилась ужас утром вижу опять , есть . Поскакала .Приняли ТТТ почти сразу Г сказала ,что уже выделений нет и всё ракрыто сделала УЗИ сказала всё хорошо матка закрыта , а выделения были потому что матка вовремя Б очень нежная и вчера видать Г задела чутьт сильнее когда брала мазок ,она делает это каждый раз . Вообще то палачка эта с выткой или с чем там очень мягкая , но возможно просто капилярчик задела .

Вобщем всё обошлось только перепугалась я :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчёлкина, прикол,что и с Дианой я была уверенна еще до задержки,что девочка!!!представляешь!!!

надо нам с тобой интуицию нашу развивать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...